Гость
Статьи
Ответ на вопрос по …

Ответ на вопрос по одной карте таро

Здравствуйте! посмотрю ответ на ваш один конкретный вопрос. Пишите имена,даты свои и тех, о ком спрашиваете.
Первые 20 человек

73 ответа
Последний — Перейти
Черника
#1

Устроюсь ли на работу в феврале? Наталия 15 3 87. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Улучшится ли мое финансовое положение до конца года? Ольга 13061986. Благодарю за труд))) 🍓🍓🍓

Гость
#3

Здравствуйте,интересует личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Наталья 14 сент97

Гость
#4

Добрый вечер! Что ждать в личной жизни в этом году? Евгения, 15 ноября, 1986.
Благодарю!

Kiss
#5

Добрый день,улучшится финансовое состояние и поменяю работу, как скоро?Оля28091987.Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, поменяю ли я в этом году работу? Юлия 23.09.1993. Большое спасибо!

Гость
#7

Есть ли мужчина на моей работе, который заинтересован мной как женщиной? Алика 11(6)89. Обратную связь дам!

Гость
#8

Анастасия 27.04.1995 24 года, Константи 16.06.1994 25 лет, встретимся ли мы с ним еще?

Гость
#9

Изменится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Евгения, 30.06.1988

Гость
#10

Здравствуйте! Мысли и чувства человека на данный момент. алсу 07.08.91, кан 07.01.94

Гость
#11

Здравствуйте, поменяю работу в ближайшее время? 1-2 мес, катя 6окт88, спасибо )

Гость
#12

Здравствуйте, мысли мужчины сергея седьмое апреля 87, после встречи с анной первое января 89. Благодарю !

Гость
#13

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца? Мария 3О.О7.88.
Спасибо!

Гость.
#14

Добрый день. Следит ли Тамара (39) за жизнью Ксении (32)?

Зима
#15

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83,будут ли отношения с Кириллом седьмое окт девяностого года ?Нравлюсь ли я ему ?Спасибо

Юлия
#16

Как будут обстоять дела со здоровьем у Александра 3августа48. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Возьмут ли меня на роботу оператором? Ирина ,15.09.1997. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте! Какие перспективы в отношениях Александра 22061976 Андрей 11061962?Спасибо

Гость
#20

Добрый вечер! Какие намерения у Екатерины 10.3.89 к Алексею 6.8.74?

Гость
#21

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как относится Олег 270584 к Анне 230683. Есть симпатия?

Гость
#22

Юлия 21 нравится Валентину 29?

#23
Черника

Устроюсь ли на работу в феврале? Наталия 15 3 87. Спасибо

Посмотрела на месяц. Финансовые потери, трудоустройства в этом месяце не будет.

Гость
#24

расстанемся ли мы ближайшее время? Юлия 281195 Александр 170592

#25
Гость

Здравствуйте! Улучшится ли мое финансовое положение до конца года? Ольга 13061986. Благодарю за труд))) 🍓🍓🍓

Хорошая карта вам выпала. Прибыл, однозначно улучшение. Осуществление задуманного.

Черника
#26
Черника

Устроюсь ли на работу в феврале? Наталия 15 3 87. Спасибо

Простите, а почему мой вопрос пропустили?

Черника
#27
Черника

Простите, а почему мой вопрос пропустили?

Уже увидела ответ. Простите за заблуждение))

Черника
#28
KaterinaTaro

Посмотрела на месяц. Финансовые потери, трудоустройства в этом месяце не будет.

Спасибо. Жаль. Потерплю еще.

#29
Гость

Здравствуйте,интересует личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Наталья 14 сент97

Перемен как таковых не предвидится, здесь потребуется больше времени. Возможно Вы сами не хотите видеть перед собой возможности, благодаря которым и случились бы какие-либо изменения.

Ххх
#30

Будут ли серьезные отношения с мужчиной в 2020 году? Альбина 24г

Гость
#31

Здравствуйте.плсмотрите,пожалуйста.Елена 7 апреля 9 4. Стоит мне идти на курсы ИТ?у меня все получится ,сменить сферу деятельности после этого?спасибо

#32
Гость

Добрый вечер! Что ждать в личной жизни в этом году? Евгения, 15 ноября, 1986. Благодарю!

Вы словно от отношений закрыты сами, будто опасаетесь чего. Будут потенциальные партнеры, но от вас будет только четкое "нет". Такая картина сложилась.

#33
Kiss

Добрый день,улучшится финансовое состояние и поменяю работу, как скоро?Оля28091987.Спасибо.

Спросила на ближайшие 2 месяца. Вам выпадет очень хорошая возможность улучшить ситуацию. Возможность, за которую нужно будет уцепиться, но вы настолько погрузились в себя, свои мысли и раздумья, что можете легко упустить этот шанс. Будто потеряли мотивацию, но не стоит опускать руки

Гость
#34
KaterinaTaro

Вы словно от отношений закрыты сами, будто опасаетесь чего. Будут потенциальные партнеры, но от вас будет только четкое "нет". Такая картина сложилась.

Спасибо большое за расклад! Да, вы правы. Боюсь опять полюбить и
получить нож в спину :(

Автор)
#35

Будет ли более близкое общение у меня с Д? Я 12.08.84.

#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, поменяю ли я в этом году работу? Юлия 23.09.1993. Большое спасибо!

Тяжелые условия труда. Если вы решите уйти раньше времени, это плохо может обернуться для вас. Вряд ли будут изменения в этом году с работой.

Гость
#37
KaterinaTaro

Спросила на ближайшие 2 месяца. Вам выпадет очень хорошая возможность улучшить ситуацию. Возможность, за которую нужно будет уцепиться, но вы настолько погрузились в себя, свои мысли и раздумья, что можете легко упустить этот шанс. Будто потеряли мотивацию, но не стоит опускать руки

Аааааааа,как это вы увидели?????Мне реально плохо,настроения нет,не депрессия,а усталость... подскажите,в чём работа заключается?чтоб я не не потеряла?))) Благодарю вас!!!Ольга 28091987.

Гость
#38

Подскажите,в личном,будут изменения и новые отношения,переходящие в брак?Ольга28091987.Спасибо!

Колючая
#39

Будьте добры, Екатерина 10.12.85, будет ли восстановление отношений с Виталием 05.02.86?

#40
Гость

Есть ли мужчина на моей работе, который заинтересован мной как женщиной? Алика 11(6)89. Обратную связь дам!

На данный момент не увидела, нет. Вам может казаться, что кто-то положил взгляд, или, может, вы хотели бы чтобы так было, но это скорее ложное у вас представление сложилось, в реальности этого нет

...
#41

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия, 39

#42
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года, Константи 16.06.1994 25 лет, встретимся ли мы с ним еще?

Скорее нет, от такой встречи вам самой будет только хуже, при сильном вашем желании, вы это сами поймете. Знаете, будто в последний момент передумаете, и это будет к лучшему.

#43
Гость

Изменится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Евгения, 30.06.1988

Рядом с вами будет человек, с которым высока вероятность узаконить отношения, завести семью. Очень гармоничные, теплые отношения, полные взаимопонимания. У вас словно душа возрадуется.

Гость
#44
KaterinaTaro

Рядом с вами будет человек, с которым высока вероятность узаконить отношения, завести семью. Очень гармоничные, теплые отношения, полные взаимопонимания. У вас словно душа возрадуется.

Спасибо большое!!!

#45

перерыв на пару часов

Гость
#46

Катерина, если еще можно, посмотрите меня. Надежда 10.12.1980. Будет у меня переезд в другую страну?спасибо

#47
Гость

Здравствуйте! Мысли и чувства человека на данный момент. алсу 07.08.91, кан 07.01.94

Мужчина лицемерит. Вы ему доверяете, проявляете чувства, но он того не стоит совсем. Мужчина в маске, пытается казаться тем, кем не является совершенно. Он может думать о том, как вас провести, обхитрить, ради своей выгоды. Не вижу здесь искренности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте, поменяю работу в ближайшее время? 1-2 мес, катя 6окт88, спасибо )

В ближайшие 2 месяца поступит предложение по работе, от мужчины, скорее всего.

#49

Добрый вечер.Если будет время посмотрите пожалуйста.Улучшится ли у меня финансовая сфера в ближайшие 3-4месяца?Марина29сентября1991

Гость
#50
KaterinaTaro

Мужчина лицемерит. Вы ему доверяете, проявляете чувства, но он того не стоит совсем. Мужчина в маске, пытается казаться тем, кем не является совершенно. Он может думать о том, как вас провести, обхитрить, ради своей выгоды. Не вижу здесь искренности.

Спасибо большое! Можете сказать, в чем он хитрит? Потому что чувства показывал именно делом и поступками

Следующая тема
Предыдущая тема