Гость
Статьи
Про Водолеев

Про Водолеев

Привет всем)
Думаю, вопрос не новый. Но интересует вопрос про Водолея. Работаем вместе. Ходил, смотрел, улыбался.
Очень аккуратно проявила инициативу, не навязывалась. И он сам уже стал при встрече общаться, интересоваться делами. А потом в один момент просто стал холодным. Продолжаю с улыбкой здороваться при встрече, а он просто отвечает и все. Совершенно ничем его не обижала, но вот прям что-то он поменялся в поведении. Даже не знаю, как себя вести. Лезть и спрашивать-глупо. Мы просто знакомые-коллеги. Но вот эти перемены меня слегка озадачили:)

Автор)
5 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Водолеи вообще холодные, сказывается влияние Сатурна. А то что изменил стиль общения с вами, так тут все ясно как день. Он "просек", что вы к нему неравнодушны, испугался и стал холодным, закрытым, чтобы вы не "лезли" к нему со своим общением. Не нужно оно ему...

Автор)
#2
Leo

Водолеи вообще холодные, сказывается влияние Сатурна. А то что изменил стиль общения с вами, так тут все ясно как день. Он "просек", что вы к нему неравнодушны, испугался и стал холодным, закрытым, чтобы вы не "лезли" к нему со своим общением. Не нужно оно ему...

Спасибо за ответ) да как-то не лезла к нему. Сам инициативу перехватил. Просто старалась быть дружелюбной. Интерес к нему был, но чисто из серии посмотреть, что за человек) влюбленности в него нет)

Гость
#3

Водолеи настолько странные личности,они могут отреагировать на любое ваше самое безобидное действие,трактовать его по своему и обидеться.

Автор)
#4
Гость

Водолеи настолько странные личности,они могут отреагировать на любое ваше самое безобидное действие,трактовать его по своему и обидеться.

Что, даде в случае, если мы не общаемся близко?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиса
#5
Автор)

Что, даде в случае, если мы не общаемся близко?)

А когда у него день появления на свет? )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем