Гость
Статьи
У парня венера в …

У парня венера в водолее

Кто сталкивался с парнями с луной в воделее? Какие они в отношениях и как проявляют любовь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Так Венера или Луна? У подруги Венера в Водолее. Любить не умеет, с чувствами вообще глухо. Такая снежная королева - позволяет себя любить, а сама как деревяшка, без эмоций.

Тася
#2

как болезнь звучит...

Дальма
#3

Согласна с Leo полностью, лунные водолеи истинные чурбаны в плане эмоций, как собственно и солнечные. Тоже подруга с такой луной и бм. Причём эмоции вообще не соответствуют действительности и совершенно неадекватны, например, мне моя подруга могла сказать: ты же помнишь М. - мою подругу? конечно! так вот она умерла, хихихи....как?!! ну так разбилась на машине хихихи...А бм говорит о своей теперешней жене: она меня любит, а я её просто терплю. Всё у них меряется исключительно личным интересом, холодно, взвешенно, продуманно, если их нах послать, то долго будут в голове мусолить, где они ошиблись в расчётах)))

Гость
#4

У меня луна в водолее, в отношениях всегда проявляю ОЧЕНЬ много страсти и нежности. Наверное даже слишком. А сам часто не получаю того же.
Если девушка не будет давать мне того же - сильно разочаруюсь. Буду чувствовать что просто не нужен. Так уже было. В итоге начинаю думать что просто не мой человек, не на моей волне. Я правда скорп.

Не люблю закрытых, без чувственных, не романтичных, тех кто стесняется обнимать и целовать близкого человека.

PS случайно наткнулся на тему, решил помочь автору советом:)

Кизомба
#5

У меня лучший друг м-Водолей с Луной и Венерой в Водолее. Сейчас ему под 50, в недолгих отношениях был только раз в 20 лет. Привык платить за секс. Очень интересный утонченный мужчина, есть чему поучиться. Что касаемо любви, холодная жестокость какая-то есть в нем, озлобленность, цинизм. У нас раз был секс, не страстный, но довольно чувственный, продолжаем дружить.

Кизомба
#6
Гость

У меня луна в водолее, в отношениях всегда проявляю ОЧЕНЬ много страсти и нежности. Наверное даже слишком. А сам часто не получаю того же.
Если девушка не будет давать мне того же - сильно разочаруюсь. Буду чувствовать что просто не нужен. Так уже было. В итоге начинаю думать что просто не мой человек, не на моей волне. Я правда скорп.

Не люблю закрытых, без чувственных, не романтичных, тех кто стесняется обнимать и целовать близкого человека.

PS случайно наткнулся на тему, решил помочь автору советом:)

Итан Хоук Скорпион с Луной в Водолее. Он много раз говорил, что ему нужна женщина, которая будет закрывать глаза на измены. Свобода для него все. Это правда?

Гость
#7
Кизомба

Итан Хоук Скорпион с Луной в Водолее. Он много раз говорил, что ему нужна женщина, которая будет закрывать глаза на измены. Свобода для него все. Это правда?

Вообще нет! Я своей жене не изменяю и того же требую от нее. Она знает мою позицию. В предыдущих отношениях тоже не гулял.

Гость
#8
Кизомба

Итан Хоук Скорпион с Луной в Водолее. Он много раз говорил, что ему нужна женщина, которая будет закрывать глаза на измены. Свобода для него все. Это правда?

Канечно
Водолей это свобода взбалмошность и блабла
В любой планете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кизомба
#11
Гость

Вообще нет! Я своей жене не изменяю и того же требую от нее. Она знает мою позицию. В предыдущих отношениях тоже не гулял.

Ок, спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема