Гость
Статьи
Верить ли гаданиям …

Верить ли гаданиям Таро онлайн?

Стоит ли верить раскладу Таро на 3 года вперед, если гадание было онлайн, лично не знакомы, только отправила свое фото и дату рождения. Гадалка активно ведет ютьюб канал, так ее и нашла, а не по рекомендации.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только у одной сбылось, остальные много чего говорили, по сути все не так произошло

Гость
#2
Гость

У меня только у одной сбылось, остальные много чего говорили, по сути все не так произошло

А вы им про себя что-нибудь рассказывали или то,что сбылось, гадалка сказала неожиданно, не опираясь на уже сказанную вами инфу?

Гость155659
#3
Гость

А вы им про себя что-нибудь рассказывали или то,что сбылось, гадалка сказала неожиданно, не опираясь на уже сказанную вами инфу?

Просто они иногда настолько универсальную инфу дают

Гость
#4

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#6

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Ирина Овчинникова
#7

Первый раз писала такому роду специалисту, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной... В итоге прождала наверное больше суток. К гаданию претензий не имею никаких, написала в чистую правду обо мне, о парне и его измене, всё по фотографии... Сеанс начала после оплаты (кстати, недорого если с другими сравнивать). Я понимаю, много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший таролог. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, а в итоге прождала результат больше суток.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.