Гость
Статьи
Погадаю на таро …

Погадаю на таро бесплатно

Добрый день! Пишите ваши вопросы, первым пяти по порядку и ещё двум, кого выберу сама, вечером (после 21.00
по Мск) сделаю расклад и отвечу.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Екатерина 31, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшую перспективу, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте )Что ждёт в личной жизни в этом году ?Дана ,26 ,спасибо )

Гость
#3

Здравствуйте. Ждёт ли успех в работе в этом году? Ирина , 22. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте!
Анна 29 лет( русая ,кареглазая)
Вопрос что ждёт в личной жизни или в работе ( интересует и то ,и то ....Так что буду рада раскладу на любой из вопросов.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите дальнейшее развитие отношений Вячеслав 10.04.1987 и Ася 30.12.80 Есть ли перспектива серьёзных отношений? Заранее благодарю

Гость
#6

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли знакомство , отношения в ближайщее время, елена , 40 лет. Благодарю

Гость
#7

Доброе утро. Расклад на ваш выбор, личная жизнь или работа, на любой срок. Сороктригода, женя. Буду благодарна.

Гость
#8

Здравствуйте.слодится ли все удачно на новой работе?Ольга,30.

🙈🙈🙈🙈🙈🙈
#9

Светлана 30
Будут ли интимные отношения в 2020?
Спасибо

Гость
#10

Выберите меня!!! Плиз)))) Смогу ли совмещать 2 профессии. Оксана телец, русая, скоро двадцать семь. Спасибо заранее!

Autumn Reid
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, прохожу ли я какой-то кармический урок сейчас.
Анжелика, 28, дева.
Светло-русая, серые глаза.

Гость
#12

Здравствуйте, алена 32 что ждёт в личной жизни?

Nika
#13

Добрый день) может посчастливиться мне)))
Что мне ждать от моей работы? Смогу ли я зарабатывать хорошие деньги?
Ольга 34 06071985 рак
Заранее очень благодарна за ответ

Гость
#14

Здравствуйте! Может повезёт) Что Евгений хочет от Юлии, его слова и действия вообще мне не понятны. Сегодня говорит одно, потом вообще ничего не происходит и так по круг... Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, Екатерина 31, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшую перспективу, спасибо

Екатерина, добрый день!

Сделала вам расклад на личную жизнь на ближайшие 3 года.

Вот что получилось:
1 год - выпала Колесница: какая-то победа, завоевание на любовном фронте. Возможно, сможете добиться мужчину, которого для себя выберете. Но победа не будет легкой и будет полностью заслугой вашего упорства. Карту можно так же рассматривать как поездку или переезд, который (возможно встретите в поездке мужчину или переедете к нему в другой город/страну)

2 год - 10 кубков, карта, которая обозначает семейное счастье, гармонию, благополучие. Видимо, в следующем году вы не просто создадите семью, а будете по-настоящему счастливы и обретете идилию, дом "полную чашу" во всех смыслах, и финансово в том числе

3 год - 5 пентаклей. Карта потерь, в первую очередь финансовых трудностей, которые коснутся вашей семьи. Но эта карта не обозначает серьезных трудностей, где-то рядом есть люди, которые готовы будут вам помочь, нужно только обратиться. Главное, что и в этих трудностях вы будете вместе, в каком-то смысле они могут вас сплатить

Вероника (автор)
#16
Гость

Здравствуйте, Екатерина 31, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшую перспективу, спасибо

будет ли вас устраивать ваша личная жизнь - 6 мечей. Ваша личная жизнь будет для вас значить, что одиночество осталось позади, и возможно какие-то проблемы будут решены именно с изменением в личной жизни. Так же карта может обозначать переезд

что стоит делать, чтобы улучшить ситуацию - туз мечей: нужно взять все в свои руки, и тогда вас ожидает полный триумф. Не останавливаться перед препятствиями, направлять ситуацию в то русло, которое вам нужно.

чего не нужно делать - двойка кубков, карта, отвечающая за страсть. возможно, если ваши отношения еще только зарождаются, стоит повременить с близостью, дать отношениям "настояться"

ваши ошибки в отношениях с мужчинами - королева мечей. Эта карта характеризует вас как несколько замкнутого, закрытого человека, поддерживающего дистанцию в отношениях с людьми. Возможно излишняя независимость, не позволяете мужчинам о себе позаботиться, живете как считаете нужным ни с кем не считаясь

что привлекает в вас мужчин - 9 жезлов. ваше умение справляться с жизненными проблемами, легко решать поставленные задачи, добиваться результата, упорство

общие тенденции в личной жизни - Верховный жрец. Карта обозначает принадлежность к какой-то из социальных групп с определенными правилами, в вашем случае - грядущий законный брак, где у каждого будет довольно четко определена его роль в этом союзе, духовная общность, общность интересов и целей

Напишите, ваши впечатления от гадания. Очень интересный, сильный характер у вас мне показали карты :) Интересно узнать, попали они или нет

Вероника (автор)
#17
Гость

Здравствуйте )Что ждёт в личной жизни в этом году ?Дана ,26 ,спасибо )

Добрый вечер, Дана!

В целом в этом году вас ожидает любовь, об этом говорит карта Влюбленные. Это или встреча, зарождение отношений, или более серьезное и быстрое развитие в случае, если у вас уже есть любимый человек. Так же эта карта может обозначать выбор - или между двумя мужчинами, между мужчиной и какой-то из сфер жизни и так далее, но в целом карта очень позитивная и если встанет выбор - он будет сделан верно.
Будет ли вас устраивать ваша личная жизнь? - туз жезлов. По вашим ощущениям, эти зарождающиеся отношения будут очень удачны и успешны
Что нужно сделать,чтобы улучшить ситуацию? - 3 мечей. Карта обозначает разрыв, душевные раны, предательство. У вас случайно нет в данный момент в жизни треугольника? Ели так, то, вероятно, чтобы быть счастливой, нужно разорвать отношения с одним из мужчин.
Чего делать не стоит - девятка мечей. Карта, близкая по значению, предыдущей. Ощущая боль потери, страдания, горе, нельзя позволить себе раскиснуть, потому что за этими переживаниями будет новая полоса
Какую ошибку вы допускаете в отношениях с мужчинами - 10 жезлов. Карта говорит, что вы приносите слишком многое в жертву отношениям. Результат от этого, возможно и есть, но от не стоит тех усилий и лишений, которым вы себя подвергаете
Чем вы привлекаете мужчин - вы открыты к отношениям, романтичны, влюбляясь, отдаете всю себя
Общие тенденции в личной жизни - 10 кубков, карта гармоничной семейной жизни, счастья, изобилия в том числе материального, дом полная чаша. В купе с первой картой Влюбленные говорят об отличных перспективах в любовных отношениях и грядущем счастье :)

Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях о раскладе

Вероника (автор)
#18
Гость

Здравствуйте. Ждёт ли успех в работе в этом году? Ирина , 22. Спасибо.

Ирина, добрый день!
Сделала расклад на карьеру в этом году.
1. Ситуация с работой в данный момент - Верховный жрец. Карта, которая говорит о вступлении в какую-то группу, в данном случае могу предположить, что вы только недавно устроились на какую-то работу. Так же может обозначать взрослого мудрого коллегу или начальника, который является вашим наставником и помогает.
2. Потенциальные возможности карьеры - 9 пентаклей. Карта, предвещающая материальные блага, изобилие, процветание. Она сулит независимость и самодостаточность в материальном плане.

Вероника (автор)
#19
Гость

Здравствуйте. Ждёт ли успех в работе в этом году? Ирина , 22. Спасибо.

3. Что нужно сделать, чтобы достигнуть успеха? 10 кубков, 3 пентакли. Не связана ли ваша работа с каким-то семейным бизнесом, или возможно кто-то из родственников помог устроиться? Если так, то хорошие гармоничные отношения в семье помогу вам достигнуть успеха, если ваша работа не связана с семьей, то карта обозначает пользу налаживания и поддержание дружеских связей с коллегами (10 кубков). Так же крайне важно поддерживать вашу компетенцию на уровне, развиваться, углублять навыки - это критично важно для того, чтобы не возникло простоя или неприятностей (3 пентаклей)
4. На чем нужно сконцетрировать особенное внимание - 2 жезлы. Очень важно тщательное планирование, продуманные действия. Импровизация ни к чему хорошему не приведет.
5. Чего нужно избегать - 5 кубков, 5 жезлов. Нельзя зацикливаться на потерях или неудачах прошлого, уныние разрушительно (5 кубков), Так же не стоит идти по головам в конкуренции, избегать нездорового желания победить всех и каждого - это может вылиться в противостояние с коллективом, которое не пойдет на пользу
Дольнейшее будущее в профессиональной сфере - паж жезлов. Карта говорит, что вы взялись за дело энергично и умело и идете правильным курсом. Так же она может обозначать окружающих вас коллег, которые принесут вам хорошую весть, или вовремя помогут добиться успеха. В целом карта хорошая и предвещает хорошие перспективы и успех.

Расскажите, близок ли расклад к тому, что сейчас происходит в вашей жизни в плате работы :)

Гость
#20
Вероника (автор)

будет ли вас устраивать ваша личная жизнь - 6 мечей. Ваша личная жизнь будет для вас значить, что одиночество осталось позади, и возможно какие-то проблемы будут решены именно с изменением в личной жизни. Так же карта может обозначать переезд

что стоит делать, чтобы улучшить ситуацию - туз мечей: нужно взять все в свои руки, и тогда вас ожидает полный триумф. Не останавливаться перед препятствиями, направлять ситуацию в то русло, которое вам нужно.

чего не нужно делать - двойка кубков, карта, отвечающая за страсть. возможно, если ваши отношения еще только зарождаются, стоит повременить с близостью, дать отношениям "настояться"

ваши ошибки в отношениях с мужчинами - королева мечей. Эта карта характеризует вас как несколько замкнутого, закрытого человека, поддерживающего дистанцию в отношениях с людьми. Возможно излишняя независимость, не позволяете мужчинам о себе позаботиться, живете как считаете нужным ни с кем не считаясь

что привлекает в вас мужчин - 9 жезлов. ваше умение справляться с жизненными проблемами, легко решать поставленные задачи, добиваться результата, упорство

общие тенденции в личной жизни - Верховный жрец. Карта обозначает принадлежность к какой-то из социальных групп с определенными правилами, в вашем случае - грядущий законный брак, где у каждого будет довольно четко определена его роль в этом союзе, духовная общность, общность интересов и целей

Напишите, ваши впечатления от гадания. Очень интересный, сильный характер у вас мне показали карты :) Интересно узнать, попали они или нет

Здорово!!) Все очень похоже на правду! Про характер тоже верно написали, близко никого не подпускаю, не раскрывась. Сама от этого страдаю. Насчёт сильного не знаю, может недооцениваю себя, но интересный , да ) простите за наглость, можно вытянуть одну карту про работу? Да или нет.Очень хочу сменить ее, получится ли в ближайший месяц , два?

Вероника (автор)
#21
Гость

Здорово!!) Все очень похоже на правду! Про характер тоже верно написали, близко никого не подпускаю, не раскрывась. Сама от этого страдаю. Насчёт сильного не знаю, может недооцениваю себя, но интересный , да ) простите за наглость, можно вытянуть одну карту про работу? Да или нет.Очень хочу сменить ее, получится ли в ближайший месяц , два?

Попробую вытянуть карту вечером :) или завтра

Гость
#22

Здравствуйте! А на 5 номер ответите? Ждать?

#23

Здравствуйте. Дарина 12 11.1989, Александр 14.02.1988. В браке 10 лет. 2 ребенка, сейчас в положении. Очень трудные отношения стали. Что ожидать в будущем?

Вероника (автор)
#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите дальнейшее развитие отношений Вячеслав 10.04.1987 и Ася 30.12.80 Есть ли перспектива серьёзных отношений? Заранее благодарю

Добрый день!
Сделала расклад на взаимоотношения между Асей и Вячеславом.
1. Чувства Аси. 5 жезлов. Карта соревнования, конкуренции. Вы чувствуете потребность бороться за лидерство в паре, отстаивать свои интересы. Идет борьба характеров.
2. Ваши мысли касательно отношений. 9 кубков. Вы думаете о том, что проблемы позади, вы смогли добиться желанных результатов, пришло время расслабиться и наслаждаться достигнутой гармонии
3. Чувства Вячеслава. Повешенный. Вячеслав чувствует, что отношения накладывают на него определенные ограничения, чувствует несвободу, в какой-то степени даже ощущает их как бремя. Но в то же время, он готов принять эти ограничения и принять ситуацию такой, как она есть.
4. Что он думает об отношениях. Туз Пентаклей. Карта обозначает, что он принимает эти отношения как огромную удачу, он счастлив, что они есть. Но есть вероятность, что счастье связано с какой-то материальной выгодной, которую сулят эти отношения.

Вероника (автор)
#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите дальнейшее развитие отношений Вячеслав 10.04.1987 и Ася 30.12.80 Есть ли перспектива серьёзных отношений? Заранее благодарю

5. Что партнеру нравится в вас. Императрица. Вячеславу нравится ваша женственность, вы воплощение заботы, где-то по-матерински теплой. Ему нравится уют, который вы привносите, хозяйственность. Ваше умение легко направить мужчину в нужном направлении, вдохновить. Женская мудрость, чувственность, эмоциональная зрелость.
6. Что партнеру не нравится в вас. 2 мечей. Возможно, его напрягает в вас то, что вы уходите от конфликтов, от проблем, "прячете голову в песок".
7. Намерения партнера относительно вас. 7 пентаклей. Вячеслав пока не принял окончательного решения, чего именно он с вами хочет. Он неспешно наблюдает за тем, как у вас развиваются отношения, спокойно и расслабленно себя чувствует, но в каким-то серьезным шагам не готов. Тут ничего не сделать, если человек не готов, никак искусственно повлиять на его решение не получится.
8. Поступки и действия в вашу сторону. 7 мечей. Карта не искренности. Предательства. Какой-то своей хитрой игры, поступков за спиной. Возможно, манипуляции вами для достижения каких-то своих целей.
5. События, которые произойдут между вами в ближайшее время. В ближайшее время вас ожидает период нежности, чуткости по отношению друг к другу, близости, глубоких чувств. Однако он сменится конфроктациями, отстаиванием своих границ. Этот период закончится необходимостью разойтись, побыть каждому наедине с собой, подумать. Возможно разойтись каждому своей дорогой. Так как расклад на ближайшее, но не определенное точными рамками время, то этот разрыв может быть очередной ступенькой в ваших отношениях, и эта потребность побыть в одиночестве и переосмыслить отношения закончится примирением, но может стать и окончательной точкой.

Вероника (автор)
#26

Прошу прощения у всех, кто ждет ответа. Времени катострофически не хватает (( Но в ближайшие дни отвечу, кому пока не успела.

Вероника (автор)
#27
Гость

Здорово!!) Все очень похоже на правду! Про характер тоже верно написали, близко никого не подпускаю, не раскрывась. Сама от этого страдаю. Насчёт сильного не знаю, может недооцениваю себя, но интересный , да ) простите за наглость, можно вытянуть одну карту про работу? Да или нет.Очень хочу сменить ее, получится ли в ближайший месяц , два?

Вытащила карту. Именно в такой формулировке, в ближайший месяц или два, показало, что нет (((( но карты никогда не говорят однозначно, они показывают ту перспективу, которая на данный момент более четко вырисовывается исходя из вашего настроя и состояния и набора событий, наиболее вероятных. Но все можно изменить, проанализировав, почему все так, как есть, и что можно сделать, чтобы подкорректировать реальность. В этом карты тоже могут помочь.

Гость
#28
Вероника (автор)

Вытащила карту. Именно в такой формулировке, в ближайший месяц или два, показало, что нет (((( но карты никогда не говорят однозначно, они показывают ту перспективу, которая на данный момент более четко вырисовывается исходя из вашего настроя и состояния и набора событий, наиболее вероятных. Но все можно изменить, проанализировав, почему все так, как есть, и что можно сделать, чтобы подкорректировать реальность. В этом карты тоже могут помочь.

Спасибо))

Гость
#29

Когда будет возможность, посмотрите пожалуйста 4 вопрос

Гость
#30

Здравствуйте! Все очень точно и многие моменты верно подмечены вячеслав и ася
А можно попросить совет от карт как себя с ним вести, как повлиять на ситуацию чтобы не было разрыва отношений
Сейчас отношения уже вступили в фазу отстраненности
В марте он на полтора месяца уедет но в апреле приедет
Как мне себя повести сейчас пойти на мировую для налаживания отношений до отьезда?

Вероника (автор)
#31
Гость

Здравствуйте! Все очень точно и многие моменты верно подмечены вячеслав и ася
А можно попросить совет от карт как себя с ним вести, как повлиять на ситуацию чтобы не было разрыва отношений
Сейчас отношения уже вступили в фазу отстраненности
В марте он на полтора месяца уедет но в апреле приедет
Как мне себя повести сейчас пойти на мировую для налаживания отношений до отьезда?

Ася, спасибо за обратную связь)
Спрошу у карт, но в течении нескольких дней

Вероника (автор)
#32
Гость

Когда будет возможность, посмотрите пожалуйста 4 вопрос

Посмотрю) попробую сегодня

Гость
#33

А 7ой посмотрите? Пожалуйста.

Вероника (автор)
#34

Девочки, все, кто написал в теме вопросы на этот момент - всем отвечу! Но в течении нескольких дней. Времени совсем нет ((( Кто будет писать уже после этого сообщения - по ситуации, возможно что нет

Гость
#35
Вероника (автор)

Ася, спасибо за обратную связь)
Спрошу у карт, но в течении нескольких дней

Можно как бы немного прояснить как себя вести, потому что вячеслав пытался растаться сказав что у него другая девушка... Я сейчас стараюсь поддерживать дружеские ненавязчивые отношения На счет девушки я не уверена что это правда, если она и есть то в др городе, куда он сейчас едет, он хочет с ней приехать обратно
У меня честно полное непонимание ситуации, что мне делать дальше, и верно ли я себя веду

Гость
#36
Вероника (автор)

Девочки, все, кто написал в теме вопросы на этот момент - всем отвечу! Но в течении нескольких дней. Времени совсем нет ((( Кто будет писать уже после этого сообщения - по ситуации, возможно что нет

Спасибо. Будем ждать

Вероника (автор)
#37
Гость

Здравствуйте!
Анна 29 лет( русая ,кареглазая)
Вопрос что ждёт в личной жизни или в работе ( интересует и то ,и то ....Так что буду рада раскладу на любой из вопросов.

Анна, добрый день!
Начну с личной жизни.
1. Что происходит в личной жизни сейчас. Страшный суд. Карта глобальных перемен, выпавшего прямо сейчас шанса, который не стоит упускать, потому что второй раз может не повториться. Возможно вы сейчас находитесь в состоянии выбора, или же только что его сделали, и выбор этот верный и приведет вас к наилучшему результату.
Вспомогательные карты: Дьявол, тройка кубков.
Дьявол - роковая страсть, отношения от которых теряете голову, сходите с ума. Зависимость от партнера, возможно сексуальная. Запретная любовь. Нет ли у вас любовного треугольника в жизни? Разрушительные отношения, сжигающие, убивающие.
Тройка кубков - одно из значений - свадебные колокола.
Из сочетания этих карт могу сделать такой вывод: может ли быть такое, что вы замужем, но в вашем браке присутствует третий человек, к которому вы питаете очень сильную страсть? И перед вами стоит выбор между двумя мужчинами.
2. Что будет происходить в вашей личной жизни в ближайшие полгода. Вытащила 6 карт, события будут происходить примерно в таком порядке, но не обязательно, что их периодичность будет ровно месяц.
- Король кубков. Мужчина старше вас, относящийся к вам в какой-то степени по отечески, заботится и помогает. Это или мужчина, муж, который очень искренне к вам относится и заботится о вас, или старший родственник или друг, который вас поддержит и будет опорой.

Вероника (автор)
#38
Гость

Здравствуйте!
Анна 29 лет( русая ,кареглазая)
Вопрос что ждёт в личной жизни или в работе ( интересует и то ,и то ....Так что буду рада раскладу на любой из вопросов.

- 4 пентаклей. Карта собственничества, ревности, ограничений и контроля партнера. Может обозначать нежелание менять семейный статс в отношениях с вашей стороны - не хочу замуж, мне и так хорошо, не буду отдавать себя тебя всю без остатка, оберегание своих границ. Если в браке - то застой в отношениях, отсутствие новизны, эмоций. Отсутствие сексуальной страсти, желания. Возможны так же отношения и брак по расчету, удобству.
- Отшельник. Потребность побыть одному, переосмыслить отношения, свою жизнь. Расставание. Каждый идет своей дорогой. Если не расставание, то каждый больше сконцетрирован на себе и своей жизни.
- 10 Пентаклей. Семейная карта, сближение двух людей, потепление в отношениях, наслаждение полнотой любви. Сексуальное притяжение. Стабильный, наполненный благами быт.
8 мечей. Карта противоречий. В отношениях снова настанет кризис, вы будете отстаивать друг перед другом каждый свои интересы, непримиримо, никто не захочет идти на компромисс и услышать другого. Отношения на волоске. Возможная причина так же - третья сторона.
8 пентаклей. Работа над отношениями. Понимание, что отношения - это труд, работа, осознанных подход, подчеркнутое внимание к партнеру. Желание вложить в отношения как можно больше для того, что получить как можно больше в ответ для себя.
Общая карта, характеризующая ближайшие полгода - 7 кубков. Розовые очки. Желание увидеть отношения лучше, чем они есть, идеализация. Вероятно, один из партнеров закрывает глаза на какие-то вещи, не хочет замечать.

Расскажите, были ли попадания? Я сделала довольно рискованные предположения, но это я увидела в картах

Вероника (автор)
#39
Гость

Здравствуйте! Все очень точно и многие моменты верно подмечены вячеслав и ася
А можно попросить совет от карт как себя с ним вести, как повлиять на ситуацию чтобы не было разрыва отношений
Сейчас отношения уже вступили в фазу отстраненности
В марте он на полтора месяца уедет но в апреле приедет
Как мне себя повести сейчас пойти на мировую для налаживания отношений до отьезда?

Задала вопрос, почему он хочет расстаться.
1. Луна. Карта измены. Если не измены, то явной лжи, двойной игры.
Вероятно, отношения с самого начала были поверхностными, но в какой-то момент зашли слишком далеко и теперь он ищет возможности выпутаться из них. Есть вероятность, что он был несвободен с самого начала или, возможно, сейчас есть другая девушка.
2. 5 кубков. Он запутался в своих желаниях и страхах, причем страхи больше надуманны, чем реальны, погрузился в свои печали с головой. Возможно, какие-то надежды не сбились, и он разочарован этим.
3. Рыцарь пентаклей. Желание обладать "синицей в небе", быть с женщиной, более простой, но надежной, с которой он будет твердо стоять на ногах, без эмоциональных всплесков. Ровные отношения - это то, в чем он нуждается.
Что сделать, чтобы устаканить отношения и быть с ним?
1. Король кубков. Стоит наладить доверительное общение, создать романтическое настроение между вами. Стараться создать между вами атмосферу близости, расположить его к себе, не проявляя при этом каких-то претензий, негатива, не затевая разборок и ссор.
2. Дать ему понять, что отношения дадут ему тот уровень свободы, в котором он нуждается, не будут его сковывать. Свободу от тех обязательств, которые он не готов на себя взять. Безопасность рядом с вами от претензий, оков, каких-то узких границ.
3. 10 мечей. Карта крайне пессимистичная, одна из самых безнадежных. Обозначает, что предприятие полностью провалится. В данном случае, что у отношений нет шансов. Увы. Карта боли, неудачи и опустошения.

Вероника (автор)
#40
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли знакомство , отношения в ближайщее время, елена , 40 лет. Благодарю

Елена, добрый вечер!
Задала вопрос картам, будут ли у вас знакомства и отношения в ближайшее время.
Звезда + Королева Пенталкей + Рыцарь мечей.
Это сочетание карт говорит о том, что у вас в ближайшее время наладится личная жизнь и в жизни появится мужчина. Звезда говорит о скором исполнении желании, при условии, что вы будете оптимистично настроены и верить в это. Причем, это не просто какое-то совпадение, этого человека приведут к вам высшие силы, ваша "Звезда", ангел-хранитель, вселенная. Это высший аркан, сильная карта и событие это где-то там уже давно запланированно и скоро воплотится в жизнь, и будет иметь серьезное значение в вашей жизни.
Королева Пентаклей говорит о стабильности этих отношений, твердой почвы под ногами, чтобы все было как надо, вот прямо правильно, без каких либо перекосов и искажений.
Рыцарь мечей показывает личность этого мужчины - порывистый, энергичный, напористый, своенравный, идет напролом, где-то дерзкий.
Так что карты предвещают вам очень скорые позитивные изменения в личной жизни:)

#41
Вероника (автор)

- 4 пентаклей. Карта собственничества, ревности, ограничений и контроля партнера. Может обозначать нежелание менять семейный статс в отношениях с вашей стороны - не хочу замуж, мне и так хорошо, не буду отдавать себя тебя всю без остатка, оберегание своих границ. Если в браке - то застой в отношениях, отсутствие новизны, эмоций. Отсутствие сексуальной страсти, желания. Возможны так же отношения и брак по расчету, удобству.
- Отшельник. Потребность побыть одному, переосмыслить отношения, свою жизнь. Расставание. Каждый идет своей дорогой. Если не расставание, то каждый больше сконцетрирован на себе и своей жизни.
- 10 Пентаклей. Семейная карта, сближение двух людей, потепление в отношениях, наслаждение полнотой любви. Сексуальное притяжение. Стабильный, наполненный благами быт.
8 мечей. Карта противоречий. В отношениях снова настанет кризис, вы будете отстаивать друг перед другом каждый свои интересы, непримиримо, никто не захочет идти на компромисс и услышать другого. Отношения на волоске. Возможная причина так же - третья сторона.
8 пентаклей. Работа над отношениями. Понимание, что отношения - это труд, работа, осознанных подход, подчеркнутое внимание к партнеру. Желание вложить в отношения как можно больше для того, что получить как можно больше в ответ для себя.
Общая карта, характеризующая ближайшие полгода - 7 кубков. Розовые очки. Желание увидеть отношения лучше, чем они есть, идеализация. Вероятно, один из партнеров закрывает глаза на какие-то вещи, не хочет замечать.

Расскажите, были ли попадания? Я сделала довольно рискованные предположения, но это я увидела в картах

Здравствуйте!
Попадания 100 %
Всё так и есть ....в отношениях "качели",вот поэтому и не знаю что делать и как быть( теперь , благодаря Вам хоть что-то прояснилось, спасибо большое!)
И в работе тоже "непонятки "и в личном(

Вероника (автор)
#42
Гость

Здравствуйте.слодится ли все удачно на новой работе?Ольга,30.

Ольга, здравствуйте!
Сделала расклад по вашему запросу.
1. Справедливость. Ваша работа случайно не связано с юридической или судебной практикой? Или может быть, полицией?
В профессии карта показывает добросовестный и честный труд, хорошую расстановку сил и обязанностей в работе, правильное выстраивание приоритетов.
2. Паж жезлов. Паж жезлов обычно говорит о начале какого-то дела и о необходимости обучения. Но так же он обозначает шанс заняться увлекательный делом. Работу, которая несёт перспективу для самовыражения, какой-то очень хороший новый опыт.
3. 4 кубков. Возможно, вы будете скучать по старой работе. Будет накатывать хандра, ощущение что "когда то было лучше". Карта предупреждает, что такого рода пессимизм может тормозить в развитии, лучше попробовать настроиться на лучшее.
В целом карты говорят, что новая работа - это отличная перспектива на будущее, главное, чтобы вы подошли к ней с интузиазмом и хорошенько изучили все азы

Гость
#43
Вероника (автор)

Ольга, здравствуйте!
Сделала расклад по вашему запросу.
1. Справедливость. Ваша работа случайно не связано с юридической или судебной практикой? Или может быть, полицией?
В профессии карта показывает добросовестный и честный труд, хорошую расстановку сил и обязанностей в работе, правильное выстраивание приоритетов.
2. Паж жезлов. Паж жезлов обычно говорит о начале какого-то дела и о необходимости обучения. Но так же он обозначает шанс заняться увлекательный делом. Работу, которая несёт перспективу для самовыражения, какой-то очень хороший новый опыт.
3. 4 кубков. Возможно, вы будете скучать по старой работе. Будет накатывать хандра, ощущение что "когда то было лучше". Карта предупреждает, что такого рода пессимизм может тормозить в развитии, лучше попробовать настроиться на лучшее.
В целом карты говорят, что новая работа - это отличная перспектива на будущее, главное, чтобы вы подошли к ней с интузиазмом и хорошенько изучили все азы

Спасибо большое.работа связана с судом.переобучение тоже будет скоро здесь.и по старой работе очень скучаю.но тут перспектив больше.верно вы написали.спасибо еще раз.

Гость
#44

Здравствуйте, Вероника.
Если еще возьмете:
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Александры 31.03.83 и Петра 02.08.81?Последняя встреча прошла не очень, не получилось в постели( Не общаемся неделю.
Есть надежды на возобновление?
Спасибо

Вероника (автор)
#45
🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Светлана 30
Будут ли интимные отношения в 2020?
Спасибо

Светлана, добрый день.
Сделала расклад.
1. Солнце. Очень сильный старший аркан, и очень позитивное значение имеет. Обозначает что да, желаемое исполнится в полной мере, но нужно будет подождать. Это ожидание будет того стоить.
2. 5 жезлов. Карта может указывать на внутреннюю борьбу, необходимость именно решиться на эти отношения.
3. 4 пентаклей. Карта, которая показывает равнодушие к сексу, чувственности, отказ партнёру, нежелания отдавать себя.

Карты противоречивые, и из них могу сделать вывод такой - интимные отношения будут, но для этого вам нужно подождать своего человека (ожидание - это солнце), и преодолеть свои внутренние блоки и зажатость (5 жезлов + 4 пентакли)

Вероника (автор)
#46
Гость

Выберите меня!!! Плиз)))) Смогу ли совмещать 2 профессии. Оксана телец, русая, скоро двадцать семь. Спасибо заранее!

Оксана, добрый день!
Сделала расклад.
1. Королева Пентаклей. Это человек, который пожинает плоды своего труда, получает дивиденды от вложенных усилий. Так же обозначает благоприятные обстоятельства, соответствующие желаниям. Стабильный материальный доход.
2. 6 кубков. Получение удовольствия от работы, большой творческий потенциал. Возможно, возвращение в какое-то дело, которым занимались раньше. Очень позитивная в плане карьеры карта. Может указывать на работу с детьми или стариками.
3. Отшельник. Карта, которая соответствует работе без начальников - фрилансеры, возможно ведение блога. Но отшельник так же может указывать на неприбыльность предприятия. Финансово - это карта денежных ограничений, отрыва от материальный благ.
Как я вижу сочетание карт - вы (королева Пентаклей) будете иметь стабильный материальный доход, может быть не супер богатство, но прям комфортный уровень. Ваша первая профессия сможет обеспечить вам финансовое процветание (6кубков), но вторая может стать работы для души, для внутреннего развития, чтобы набраться какой -то духовной мудрости, но вряд-ли сможет принести финансовые вливания в ваш бюджет (Отшельник)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вероника (автор)
#47
Autumn Reid

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, прохожу ли я какой-то кармический урок сейчас.
Анжелика, 28, дева.
Светло-русая, серые глаза.

Анжелика, добрый день!
Не смогу ответить на такой вопрос, это сложно для меня. Но может у вас есть вопрос по какой-то конкретной ситуации?

Autumn Reid
#48
Вероника (автор)

Анжелика, добрый день!
Не смогу ответить на такой вопрос, это сложно для меня. Но может у вас есть вопрос по какой-то конкретной ситуации?

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Можете тогда глянуть перспективы в личной жизни в этом году или какой максимальный срок можно рассмотреть.

Ещё раз о себе - Анжелика, 18/00/1991
Светло-русая, серые глаза

Вероника (автор)
#49
Гость

Здравствуйте, алена 32 что ждёт в личной жизни?

Алёна, добрый день!
Задала вопрос - что происходит в вашей личной жизни сейчас.
Выпало 3 мужские карты 😅
1. Рыцарь кубков. Это мужчина рядом с вами, романтически настроенный. Если брать толкование не как личностное, то это появление какого-то романтического персонажа, начала романтической истории, причём взаимной. Это искренние чувства. Если отношения уже есть, то это стадия "медовый месяц".
2. Паж пентаклей. Рядом мужчина, который рассматривает ваши отношения как задача - как вас добиться. Он подумывает шаги по завоеванию, изучает вас, делает все, чтобы обеспечить ваш комфорт и расположить к себе. Очень сильно сконцетрирован на вас. Имеет практичный ум.
3. Король мечей. Мужчина более взрослый. Критично настроен, этакий "воспитатель". Эмоционально скорее холоден, романтика ему чужда. Но при этом он способен нанести очень сильные душевные раны. Замкнут и горд.
Делаю вывод, что рядом с вами сейчас находится 2 мужчины, вы в состоянии выбора. Либо даже три)) но вряд-ли речь только про одного, потому что очень уж разное описание 2 и 3.
Что вас ожидает в личной жизни в ближайшие полгода.
1. Паж кубков. Искренний любовный порыв. Невинная, наивная любовь, такая по-детски нежная, милая, романтичная.
2. Солнце. Старший аркан, очень сильная и позитивная карта с положительной энергией. Открытость, гармония в отношениях. Доверие, доброта, преданность, нежность, обмен любовной энергией.
3. Справедливость. Может обозначать брак с казенной точки зрения, как гражданский статус. Либо может обозначать, что несмотря на все нежности и романтические порывы, вы не будете до конца терять голову, сохраняя определённую внутреннюю уравновешенность. А так же честность, порядочность в отношениях.
Так что в целом очень благоприятный расклад, если перед вами стоит какой-то выбор сейчас, то вы сделаете его лучшим для вас образом.

Вероника (автор)
#50
Гость

Спасибо большое.работа связана с судом.переобучение тоже будет скоро здесь.и по старой работе очень скучаю.но тут перспектив больше.верно вы написали.спасибо еще раз.

Не за что!) спасибо за обратную связь, приятно слышать)))