Гость
Статьи
Почему говорят "гаже …

Почему говорят "гаже рака, нету знака"?

Я не рак, но ничего специфического за ними не замечала. Почему народ недолюбливает раков?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Потому что это невыносимо обидчивые и ещё те манипуляторы 😱С ними порой просто невозможно,все выкрутят,извратят и тебя ещё оставят виноватой...

Ирина
#2

Потому что способны и практикуют подлость по отношению к близким людям, но в жизни этого не признают, правда у них своя и только она верна!

Гость
#3

... есть, два рак это вообще ср.а.ка.

Гость
#4

На своём жизненном опыте убедилась, что люди эти очень подлые и лицемерные.

Гость
#5

Говнистые потому что, как и рыбы

Гость
#6

Это говорят те, кто не познал ещё близнецов. Всё что тут вам ответили за рака, всё применимо к близнецам втройне. Если что, то я не рак))))

Гость
#7

Потому что,это говнолюди! Оба представителя этого знака ищут в отношениях, связях,дружбе выгоду для себя. Что бы только им было хорошо, приятно,благополучно,вкусно,сытно, материально взаимовыгодно. Если что то начинает идти не так,или их это начинает не устраивать,нож в спину обеспечен(даже если они вас считали самыми родными и близкими...жена...муж...не важно). И будут свято верить в свою правоту(и вас в этом убеждать),что они это сделали ради вас же,потому что так лучше для вас, а они глубоко страдают , но это не важно, потому что это для вашего же блага. А по факту вы просто нах...не нужны стали(невыгодны),так как появился новый выгодный объект «обожания».

Гость
#8
Гость

Это говорят те, кто не познал ещё близнецов. Всё что тут вам ответили за рака, всё применимо к близнецам втройне. Если что, то я не рак))))

А я рак и я нормальная)))) на счёт близнецов все верно сказали : двуличные, подлые, хитрые, ушлые и т. п..Блезницов много по жизни встречала, но они все как один Г@ВНО

Гость
#9

Это можно под любой знак подогнать) Для меня, например, гаже тельца нету гавнеца! Для кого-то вон, близнецы упыри ещё те)

Гость497148
#10

Ну вот как раз раки, рыбы и тельцы *** ещё те. Ну и все что рядом находится, эти черты могут приобрести. Выкрутят перекрутят, что бы их *** была сухая. Даже близкие люди для них ничего не значат, зато трындеть, как они всем помогают и какие они охиренные, это святое. Близнецы как то обошли меня стороной или я их.

Гость
#11
Гость497148

Ну вот как раз раки, рыбы и тельцы *** ещё те. Ну и все что рядом находится, эти черты могут приобрести. Выкрутят перекрутят, что бы их *** была сухая. Даже близкие люди для них ничего не значат, зато трындеть, как они всем помогают и какие они охиренные, это святое. Близнецы как то обошли меня стороной или я их.

Интересно))) у меня папа - телец, муж -телец, я рак, не замечала, чтоб мы подлости друг другу делали))) только очень недалекие люди могут обобщать, что представители вот такого вот знака все поголовно плохие))) я отвратительного козерога встречала, например))

Гость
#12

значит вы их еще плохо знаете

Гость
#13
Гость

Это говорят те, кто не познал ещё близнецов. Всё что тут вам ответили за рака, всё применимо к близнецам втройне. Если что, то я не рак))))

Вы близнец!

Гость
#14

Не верьте у каждого свой характер, гороскоп ***!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Потому что,это говнолюди! Оба представителя этого знака ищут в отношениях, связях,дружбе выгоду для себя. Что бы только им было хорошо, приятно,благополучно,вкусно,сытно, материально взаимовыгодно. Если что то начинает идти не так,или их это начинает не устраивать,нож в спину обеспечен(даже если они вас считали самыми родными и близкими...жена...муж...не важно). И будут свято верить в свою правоту(и вас в этом убеждать),что они это сделали ради вас же,потому что так лучше для вас, а они глубоко страдают , но это не важно, потому что это для вашего же блага. А по факту вы просто нах...не нужны стали(невыгодны),так как появился новый выгодный объект «обожания».

Чел... люди разные и не все раки такие. Кто тебе эту фигню сказал? То есть ты хочешь сказать, что я такой человек, потому что я рак? Я думаю, что судить по тому, какой ты зз просто низко.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем