Гость
Статьи
Скорп бросила меня

Скорп бросила меня

Как пережить разлуку с любимой девушкой, проанализировать ситуацию, и сделать выводы?
Я люблю её. А она ушла к другому.

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Скорп не скорп)Если девушка нужна боритесь за нее

Гость
#2

Повезло вам, когда я ее бросил она ещё 3 года о себе напоминала. До сих пор пытается, хотя давно женат и счастлив. Выдохните и в следующий раз думайте головой когда захотите сунуть х.е.р в медвежий капкан.

Гость
#3

Здравствуйте, а вы кто по гороскопу ?

Гость
#4

Хоть убейте меня, но не верю я, что эту тему создал мужчина.

Гость
#5

новая темка о скорпах как по часам. Запасы энергии видимо иссякают, подзарядиться нужно.)))

#6

О, Вы уже и тут строчите:) Расстроили меня, я уже на свадьбу к вам собралась, про которую вы пару дней назад писали. А она бросила:((
Влюбитесь не в скорпа, а в близнеца какого-нибудь теперь.

#7
Гость

Повезло вам, когда я ее бросил она ещё 3 года о себе напоминала. До сих пор пытается, хотя давно женат и счастлив. Выдохните и в следующий раз думайте головой когда захотите сунуть х.е.р в медвежий капкан.

Вообще-то на поведение скорпа не похоже. Если скорпионша уходит, то это навсегда, иллюзиями жить не станет. А уж если ее бросили, то тем более гордость не позволит бегать и просить.

Ната
#8
Гость

новая темка о скорпах как по часам. Запасы энергии видимо иссякают, подзарядиться нужно.)))

Верно подмечено.) Я заметила раз в неделю стабильно новая тема!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

К сожалению если она действительно любила то не бросила бы. (Сама тоже скорпион). Сама бросаю когда понимаю что не люблю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем