Гость
Статьи
Что ждёт меня в …

Что ждёт меня в отношениях с мужчиной?

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в отношениях с мужчиной? Присутствуют ли измены или будут может? И ребёнок будет в этих отношениях? Любовь 04.07.1988 и Сергей 05.02.1984 Спасибо!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я не гадаю,просто дам совет-еще можете задать этот вопрос на ответах мейл ру,там мне некоторые правильно ответили..

Гость
#2

Раздел "магия гадания" на мейлру

Лори
#3

Медленный но верный путь к достижению гармоничных взаимоотношений, важно не торопить события, переход на новый этап отношений, но все это потребует большого труда и терпения, большой работы. Вам может показаться, что ножа слишком тяжела, но важно не отчаиваться. Итогом могут стать гармоничные , интимные отношения, где оба партнёра останутся довольны.

Лори
#4

Ребёнок будет в отношениях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема