Гость
Статьи
Смерть дочек во сне

Смерть дочек во сне

Приснилось... Я с двумя дочками 5 и 6 лет в экзотической стране путешествуем. В каком то лесу начинается сильное затопление. Я понимаю что не могу их на себе тащить в бурлящих водах. Они лезут высоко на дерево, а сама я плыву за помощью. Но я не успела, когда вернулись на лодке, то все деревья уже были под водой. Сон был на столько ярким, я испытала все чувства потери и горя во всех красках, когда мать теряет своих детей навсегда. Не могу отойти никак. В 4 утра проснулась, не сразу поняла что это сон, а дети спят спокойно. К чему может сниться такой ужас? Все хорошо, дети рядом, а у меня до сих пор боль.

Автор
0
4 ответа
Последний — 17 февраля 2020 г., 08:27 Перейти
1.
Гость

Мне как-то снилось, что брат мой умер, и я очень рыдала во сне. Прям чувствовала всю полноту горя во сне. Но после этого сна не то что никто не умер, даже событий плохих не случалось после этого. Хотя я боялась, потому что мне часто снятся вещие сны. Но, слава Богу, всё было нормально. Поэтому я не думаю, что на это стоит обращать внимание.

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

тут ключевое- не смерть. а затопление. кто-то будет придираться к детям, или жизнь их усложнит. Но не к смерти- точно

0
3.
Гость

вода, когда топит - это материальное положение. кто-то что-то сделает, что у вас с деньгами будет так се. но вы найдете способ самостоятельно выйти из ситуации- подняться. детей может не сможите поднять первое время. а себя- да.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Мне однажды приснились выкопанные могилы будто для моих детей и муж в гробу снился,оба раза ощущала боль потери и смысла жизни,но слава Богу всё хорошо,хотя тоже часто вижу вещие сны.

0