Гость
Статьи
Зеркала.Приметы

Зеркала.Приметы

Постоянно бью зеркала.За год разбила 3 зеркала,и оно как-то случайно всегда.Дома разбила одно,потом купила точно такое,тоже разбила.Решила что пока вообще не буду покупать,и в один солнечный прекрасный день решила сходить купить точно такое.У меня было предчувствие что как-то да и побью,мг захожу я значит в магазин,и случайно рукой его зацепила ну и конечно оно разбилось.Я обречена на несчастливую жизнь?Стоит верить в приметы?

Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Добрый
#1

Примета появилась из за того что раньше производство зеркал было очень дорогим. Стоимость их была высокой. Сам факт что зеркало разбилось значило потерю затраченных на него немалых денег. Можно не верить этой примете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем