Гость
Статьи
Хочу ли я семьи? …

Хочу ли я семьи? Погадать можно?)

Хочу ли я отношений для семьи или серьезных? Я ни кого не проверяю. Сама я заблуждаюсь в этом вопросе,честно.. Кто может погадать по картам.
Живу как все мне 30, но мало встречаю мужчин, интересных мне, все не то или причиняли мне боль,просто не сходимся характером. Так как тогда строить отношения? Или ждать "своего" (за 30 лет так и не упало счастья) так ведь можно и до 40 досидеть. Я еще интроверт немного,по клубам одна не хожу и тд.
Интересует просто ответ на мой первый вопрос в теме,обоснуйте, спасибо) Анна первое марта восемдесят,девятый.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно,гадай

Я
#2
Гость

Можно,гадай

В этой теме жду гадания)

Гость
#3
Я

В этой теме жду гадания)

А платить готовы?

Гость
#4
Я

В этой теме жду гадания)

Ну ждите) может до 40 кто-то и погадает) вопрос вообще странный, откуда мы-то знаем,что вы там хотите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вопрос из ряда вон выходящий. Если ты не знаешь хочешь ли ты семьи, то откуда знать это другим? Не удивительно что с таким винегретом в голове не встретила "того самого".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема