Гость
Статьи
Гадания на форуме.

Гадания на форуме.

Вот изменился дизайн форума и ветки перестали "жить" долго, как раньше годами. А теперь пару дней и гадалки сливаются....
Зачем было делать эти реформы??? Лучше бы дизайн главной страницы журнала изменили, а форум не трогали. Я в разочаровании

ГостьЯ Я
26 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Что за гадалки ?

ГостьЯ Я
#2

Вот и тему определили даже не в тот раздел(((( Не могли ее в Гороскопы выпустить??

Гость
#3

Не "гадалки", а "обманщицы". Потому и сливаются, что обманщицы.

ГостьЯ Я
#4
Гость

Не "гадалки", а "обманщицы". Потому и сливаются, что обманщицы.

Так и других найти проблема, я не помню названия всех тем, чтоб их искать. Раньше, если ветка активна висела на 1й странице, а сейчас- неделя и ищи свищи ее, если в избранные забыл ее вбить

#5
ГостьЯ Я

Так и других найти проблема, я не помню названия всех тем, чтоб их искать. Раньше, если ветка активна висела на 1й странице, а сейчас- неделя и ищи свищи ее, если в избранные забыл ее вбить

А какие темы были бы интересны?

Солнце
#6
ГостьЯ Я

Так и других найти проблема, я не помню названия всех тем, чтоб их искать. Раньше, если ветка активна висела на 1й странице, а сейчас- неделя и ищи свищи ее, если в избранные забыл ее вбить

Совершенно согласна. Неудобная структура форума.

ГостьЯ Я
#7
Астро-Таро

А какие темы были бы интересны?

Гадания на Таро. Астрология: где себя искать, реализовывать, подходящие партнеры, значимые года в жизни, кол-во браков, детей

ГостьЯ Я
#8

Неужели в тот раздел переместили!

Гость
#9

кстати да. мне старое оформление лучше было. я б сказала проще глазу. а сейчас не пойми что: где пост, где реклама. а мобильная версия так вообще отстой

Гость
#10

Согласна, сейчас очень неудобно, какой-то некомпактный вид что ли. Непонятно зачем такой вид для обычной, немобильной версии.

Гость
#11

Вы правы,интерес пропал совсем к форуму.Старая версия была самая удачная .А тут ,особенно с телефона ,все реклама бесконечная ,строки сдвигай,уменьшай ,старые темы не найти .Обратно думаю ничего не вернут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

действительно , с телефона невозможно вообще из за рекламы что то почитать ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем