Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Когда я уже замуж выйду? И детей рожу? Даже отношений серьезных нет.. Кто нибудь понимает как посмотреть? Читала по дате рождения можно узнать
Виктория 14.08.1994

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа, 25 лет всего, а уже не терпится звезду примостить. Неужели кроме стирки готовки и подтирания зада детям, ничего не интересует?

#2
Гость

Мдаа, 25 лет всего, а уже не терпится звезду примостить. Неужели кроме стирки готовки и подтирания зада детям, ничего не интересует? Ну и деградация

Глупый ответ, все что меня интересует я делаю и воплощаю, а что в 25 лет я не имею права думать о семье?

Гость
#3

Отношений нет, а она взамуж хочет,за кого? Замуж надо хотеть за конкретного человека

Гость
#4

По цифрам можно сказать,что сами вы никаких попыток в этом направлении не делаете,а ждёте когда всё само разрешится.

Гость
#5
Julia

Глупый ответ, все что меня интересует я делаю и воплощаю, а что в 25 лет я не имею права думать о семье?

Как будто бы твой вопрос здесь умный) нормальный ответ, доступный для таких "хотелок взамуж пабыстрее" как ты

#6
Гость

По цифрам можно сказать,что сами вы никаких попыток в этом направлении не делаете,а ждёте когда всё само разрешится.

я попытки делаю, плохо смотрите раз вы так видите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Julia

я попытки делаю, плохо смотрите раз вы так видите.

Запасайся армией котов)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем