Гость
Статьи
Кто заказывал …

Кто заказывал начальную карту

Расскажите, реально ли что-то интересное вам рассказали? Чем-то помогли? За что такие деньги?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
🐾
#1

Я заказывала, заплатила большие деньги.
По прогнозам астролога, должна была встретить мужчину, с которым будет брак перед новым годом 2020.
Никого не встретила, деньги на ветер...

Верочка
#2
🐾

Я заказывала, заплатила большие деньги.
По прогнозам астролога, должна была встретить мужчину, с которым будет брак перед новым годом 2020.
Никого не встретила, деньги на ветер...

Это скорее всего была синастрия, а не натальная. А синастрии, ну такое, 50% на 50% сбывается

🐾
#3
Верочка

Это скорее всего была синастрия, а не натальная. А синастрии, ну такое, 50% на 50% сбывается

Синастрия - это совместимость.
Мне делали прогностику.

Верочка
#4
🐾

Синастрия - это совместимость.
Мне делали прогностику.

Могу ошибаться, но есть такие прогнозы на каждый отдельный год, так вот они в %60 не сбываются, даже одна астролог сама говорила, из практики своей, что сомнительный вариант. И даже от В. Володиной ни фига не сбылось за огромные деньги

Я
#5

Девочки, прогноз - это ВЕРОЯТНОСТЬ развития событий, но как вы будете рулить своей жизнью, ВСЕЦЕЛО зависит только от вас самих! Астрология - это не гадания, на то, что будет. Это изучение благоприятных или нет периодов на те или иные события.

🐾
#6
Я

Девочки, прогноз - это ВЕРОЯТНОСТЬ развития событий, но как вы будете рулить своей жизнью, ВСЕЦЕЛО зависит только от вас самих! Астрология - это не гадания, на то, что будет. Это изучение благоприятных или нет периодов на те или иные события.

Я бы так не сказала. У меня полное одиночество в натальной карте.
И что я с этим могу сделать?

Astrokoro
#7
🐾

Я бы так не сказала. У меня полное одиночество в натальной карте.
И что я с этим могу сделать?

Полное одиночество в карте? Такого не бывает. Либо самооценку нужно поднимать, либо входить в "свою" зону комфорта.

Гость
#8
Astrokoro

Полное одиночество в карте? Такого не бывает. Либо самооценку нужно поднимать, либо входить в "свою" зону комфорта.

Такое бывает. Описывать свою ситуацию на форуме не буду, но всё очень плохо.

#9
🐾

Я бы так не сказала. У меня полное одиночество в натальной карте.
И что я с этим могу сделать?

Либо Вы обращались к хре...новому астрологу,либо что-то начитали в интернетах.
Одиночество в натальной карте может быть,но если человек СОЗНАТЕЛЬНО перед рождением себе выбрал этот путь.Вы слово сознательно вообще понимаете?Поясняю.
Это когда в этой жизни человек счастлив в одиночестве,ему хорошо,кайфово и он особо даже не задумывается,чтобы кого-то там себе завести)))
У Вас же между строчек сквозит,боль,уныние,безнадега,а значит,априори,Вы НЕДОВОЛЬНЫ,одиночеством,а значит все ОСТАЛЬНЫЕ причины можно проработать.
Такова правда жизни.
Но конечно,если Вам нравится роль жертвы одиночества,Вы ссылаетесь на какие-то показатели,то вопросов нет-играйте в жертву до старости,чего бы нет то.

#10
Astrokoro

Полное одиночество в карте? Такого не бывает. Либо самооценку нужно поднимать, либо входить в "свою" зону комфорта.

Такое БЫВАЕТ,но когда человек СОЗНАТЕЛЬНО КАРМИЧЕСКИ этот путь выбирает.
У меня родственница такая,ей одной всю жизнь роскошно живется-реализуется,работает,спортом занимается-в натальной карте такой путь,хотя симпатичная стройная умная,ну вот так.
Надо УМЕТЬ разграничивать все эти моменты,отделять котлеты от мух.

Гость
#11
Профессиональный астролог

Либо Вы обращались к хре...новому астрологу,либо что-то начитали в интернетах.
Одиночество в натальной карте может быть,но если человек СОЗНАТЕЛЬНО перед рождением себе выбрал этот путь.Вы слово сознательно вообще понимаете?Поясняю.
Это когда в этой жизни человек счастлив в одиночестве,ему хорошо,кайфово и он особо даже не задумывается,чтобы кого-то там себе завести)))
У Вас же между строчек сквозит,боль,уныние,безнадега,а значит,априори,Вы НЕДОВОЛЬНЫ,одиночеством,а значит все ОСТАЛЬНЫЕ причины можно проработать.
Такова правда жизни.
Но конечно,если Вам нравится роль жертвы одиночества,Вы ссылаетесь на какие-то показатели,то вопросов нет-играйте в жертву до старости,чего бы нет то.

Здравствуйте!
Я к вам тоже обращалась, вы не увидели ничего обнадеживающего в моей натальной карте.

Мокрый хвост
#13

Я думаю, прогноз не сбылся совсем по другой причине - у вас неверное время рождения. Прежде чем заказывать натальную карту, надо сделать ректификацию. По бирке время почти всегда неверное. Ректификация также заказывается у опытного астролога, а лучше у нескольких. Далее когда время будет вычислено (максимально точное), Вы заказываете у каждого из астрологов, кто делал Вам ректи, натальную карту и прогноз на будущие события. Если время верное, все будет сбываться. И вот у кого максимально будет совпадать прогноз на будущее (процентов 80, а лучше 90), с тем дальше и работайте.

Мокрый хвост
#14

Без ректификации и точного времени рождения все прогнозы - это деньги на ветер. Кстати, грамотный астролог и не возьмется делать вам прогноз без информации о необходимости сделать сначала ректификацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Здравствуйте!
Я к вам тоже обращалась, вы не увидели ничего обнадеживающего в моей натальной карте.

Нуу,написать можно все,что угодно из женской вредности и нежелания посмотреть правде в глаза)
А правда заключается в том,что Вам очень удобно быть жертвой и одиночкой.Ныть,жаловаться,стенать какая Вы одинокая и несчастливая,что мол карта натальная плохая.Ну конечно…
А быть самой счастливой,реализовываться-это нет,слишком тяжело.У Вас вообще по-жизни достижения есть?Вы что-то для людей делаете,чем интересны кроме того,что едите/пьете/одеватесь/работаете?
Если бы вы что-то из себя представляли,то не были одной-очередь из мужчин выстраивалась бы.

Предыдущая тема