Гость
Статьи
Для девушки лучше быть …

Для девушки лучше быть Водолеем или Рыбой?

Как считаете, какой из этих знаков Зодиака лучше для девушки? Почему?

April
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ждала своего ребёночка на свет, хотела рыбку, недотерпела появилась водолеюшка. Рыбки мягче по характеру, водолейки наоборот жесткие, рыбки прям девочки-девочки, творческие, мечтательные. Водолеи реалистки, свои в доску, лёгкие общительные рассудительные. Рыбы обычно бывают ЗАмужем, водолеи будучи замужем сами по себе. Знаете смотря с какой стороны посмотреть что лучше, для жизни лучше быть девушкой Водолеем, реалистом устойчивой в этой жизни, ни на что не опираясь

Автор
#2

Ой, не сказала бы, что Рыбы мягче по характеру. Мне такие Рыбы встречались, что дьявол нервно курит в стороне. Не про всех Рыб говорю. И Водолеи тоже абсолютно разные встречались. Просто хочу подчеркнуть то, что один только солнечный знак мало какую роль играет. Надо смотреть ещё и космограмму, а лучше натальную карту полностью. Тогда получится более полная картина характера того или иного человека. Это я уже молчу про воспитание, окружение и прочее.

Гость497148
#3

Ни ту не другую. Для девушек да и как для мужчин знаки не Але!

Гость
#4
Гость497148

Ни ту не другую. Для девушек да и как для мужчин знаки не Але!

Главное,чтоб не ваш знак был!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#5

Девушке главное быть умной и мудрой),а это не к астрологии!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем