Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста (ситуация в магазине)

Может быть у кого-то будет желание погадать.
Грубо ответил (даже скорее отчитал) продавец в магазине, он такой нервный не первый раз уже со мной. Я понять не могу, его в моем поведение что-то раздражает, или он сам по себе такой? Не знаю как зовут его. Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Энни
#1

Он такой знавит со всеми и всегда, что тут гадать))

#2

А вас как зовут?

Гость
#3
Тори Тот

А вас как зовут?

Мария

Ирина
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Антон
#5

Погадайте и мне. Ко мне в магазин каждый день какая-то ненормальная ходит, просит все показать, в руках мнёт, нюхает, выспрашивает и ничего не берет. Что ей нужно?

Гость
#6

Автор,настоятельно советую не забивать голову ерундой:)
А это ерунда
Он может думать,что ты мямля и отрывается на тебе
Ты можешь напоминать ему соседку,девчонку со двора,которая насыпала в 3 года ему песок на голову и у него на тебя фас.
Он может быть другом друга,с которым у тебя плохие отношения и ему про тебя наговорили.
Ты ему можешь раздражать видом.

На все это положи большой ***
И напиши на него претензию за хамство.
Чтоб закрыл рот

Гость
#7
Гость

Автор,настоятельно советую не забивать голову ерундой:)
А это ерунда
Он может думать,что ты мямля и отрывается на тебе
Ты можешь напоминать ему соседку,девчонку со двора,которая насыпала в 3 года ему песок на голову и у него на тебя фас.
Он может быть другом друга,с которым у тебя плохие отношения и ему про тебя наговорили.
Ты ему можешь раздражать видом.

На все это положи большой ***
И напиши на него претензию за хамство.
Чтоб закрыл рот

Думала о его грубости написать, но не хочу просто описывать ситуацию полностью, но сомнения, что я могла быть сама виновата, но это не повод, чтобы так отчитывать покупателя.

Гость
#8
Гость

Думала о его грубости написать, но не хочу просто описывать ситуацию полностью, но сомнения, что я могла быть сама виновата, но это не повод, чтобы так отчитывать покупателя.

Он не имел права отчитывать.
Для того чтобы нахамить человеку не нужен повод
Короче забей и не майся дурью
Это ситуацию показала тебе твою слабую сторону
Ты почему-то считаешь что можешь быть неугодна кому-то и что тебе нужно быть такой-то чтобы тебе не хамили.
А ты не должна быть такой.
Ты такая какая есть. Подумай почему ты так уничтожительно к себе относишься и ставишь себя ниже чем посторонний человек.

А тот продавец был обязан вести себя профессионально вне зависимости от того с каким примбабахом клиент.

Гость
#9
Гость

Думала о его грубости написать, но не хочу просто описывать ситуацию полностью, но сомнения, что я могла быть сама виновата, но это не повод, чтобы так отчитывать покупателя.

И на будущее давай отпор всем. И своим начальникам и соседке т нине и продавцам. Всем.
Как они к тебе так и ты к ним.
Не надо жалеть дураков ,а потом всю жизнь вспоминать случай 15 летней давности.
Каков привет,такой и ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

И на будущее давай отпор всем. И своим начальникам и соседке т нине и продавцам. Всем.
Как они к тебе так и ты к ним.
Не надо жалеть дураков ,а потом всю жизнь вспоминать случай 15 летней давности.
Каков привет,такой и ответ.

Cпасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема