Гость
Статьи
Гадаю на картах

Гадаю на картах

Здравствуйте. Пишите имя, даты рождения и вопрос. Постараюсь помочь разобраться.

Луиза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Вероника 31 июня 3030 г. Когда меня родят обратно?

Мурка
#2

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения с Кириллом седьмое окт девяностого года ?Нравлюсь ли я ему ?

Гость
#3

Здравствуйте, Павел 220487 и Анна 280787 сейчас в ссоре, будет ли улучшение или не стоит?

Татьяна
#4

Татьяна 29.04.1990гр 17 ч по мск что ждет в личной жизни в ближайшем будущем? виден ли брак и дети по судьбе? как я его узнаю? Спасибо!

Луиза
#13
Мурка

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения с Кириллом седьмое окт девяностого года ?Нравлюсь ли я ему ?

Да, я вижу симпатию. Отношения возможны, но все как-то не серьёзно и временно. Как будто он забирает время у вас.

Луиза
#14
Гость

Здравствуйте, Павел 220487 и Анна 280787 сейчас в ссоре, будет ли улучшение или не стоит?

Отношений я не вижу. Много обид, много надуманных домыслов. Он от чувства мести может сделать больно.

Луиза
#15
Татьяна

Татьяна 29.04.1990гр 17 ч по мск что ждет в личной жизни в ближайшем будущем? виден ли брак и дети по судьбе? как я его узнаю? Спасибо!

У вас идёт отторжение какое-то. Характер тяжёлый. Брак будет. И карта матери есть. С недвижимостью какие-то вопросы возникнут скоро.

Натали
#16

Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление произвела на Андрея 40982 ? Наталия 15 3 87 Спасибо

Луиза
#17
Натали

Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление произвела на Андрея 40982 ? Наталия 15 3 87 Спасибо

Есть симпатия, основана на сексуальном влечении. Стоит продолжать общение, у вас хорошая совместимость.

Натали
#18
Луиза

Есть симпатия, основана на сексуальном влечении. Стоит продолжать общение, у вас хорошая совместимость.

Спасибо большое.

Гость
#19

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, мысли и намерения Юрия 26 июн 76 о Юлии 1/9/92. Спасибо !

Гость
#20

елена 07.10.88 будут ли отношения в этом году, приведущие к браку на перспективу?

Мурка
#21
Луиза

Да, я вижу симпатию. Отношения возможны, но все как-то не серьёзно и временно. Как будто он забирает время у вас.

Спасибо за ответ !Пока никакоц инициативы нет от него ((Да вроде нравлюсь ,но он непонятный (((

Мурка
#22
Луиза

Да, я вижу симпатию. Отношения возможны, но все как-то не серьёзно и временно. Как будто он забирает время у вас.

Скажите ,все так грустно у меня ..А у меня вообще будут отношения ?Давно очень одна ((

Гость
#23

Здравствуйте, жалеет ли о расставании? Хочет ли примирения федор 20? Камилла 18

Юлия
#24

Чувства Алексея110673 к Юлии181284. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое отношение у Евгения 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993. Большое спасибо!

Автор
#26

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие месяц- два? Марина29сентября1991

Гость
#27

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Что будет в личной жизни этой весной? Спасибо!

Гость
#28

Здравствуйте,будут ли гармоничными отношения у Дениса 26.07.86 и Юлии 02.02.92,или дороги у нас разные?Спасибо

natali
#29

Здравствуйте! Кто я для него,чувства?
Что можно сделать или как вести,чтобы укрепить наши отношения? Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#30

Добрый вечер !Екатерина 14021995 будет ли знакомство с мч в этом году ,которое может привести к браку ?заранее спасибо

Надежда
#31

Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Как будут развиваться отношения?спасибо

#32

Добрый день! Элина 25 и Марсель 33. Будет ли что то серьезное и его намерения?

Руфа
#33

Руфана 21.10.1994
Что меня ждёт в будущем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#34

Добрый день ! Скажите пожалуйста, почему меня постоянно проследуют болячки , было 2 лапароскопии кисту на яичнике вырезали , и постоянные походы к врачам ! И опять 25 , все болит и не исключаю что опять выросла киста !!!! Юлия 25 лет (8.02.1995)заранее спасибо 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема