Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос

Отвечу на 1 вопрос

прорабатываю колоду, отвечу на один конкретный вопрос, с вас имена и возраст

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что чувствует сергей 39 к елене 32. Спасибо

Ирина87
#52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Ирина 1987,Дмитрий 1981,что чувствует ко мне, есть ли чувства?

Гость
#53

Здравствуйте.Как относится мужчина Николай 1974 к Надежде 1978,и будут ли любовные отношения?

Оксана
#54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста:
Оксана 12/10/73
Недавно пошла на новую работу.Как сложится там деятельность?Получится ли внедрить новый проект?
Заранее благодарна за ответ.

автор
#55
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Александр 38 к Елене 23? Спасибо

ничего серьезного, без всяких обязательств , мужчине хочется просто пофлиртовать

автор
#56
Гость

Здравствуйте.елена 25,сейчас учусь,чтобы сменить сферу деятельности.У меня получится это?Через 2 месяца буду искать работу в этой сфере.Найду?спасибо

да, вы найдете место, но будете не удовлетворены заработком именно

автор
#57
Гость

Здравствуйте, роман 32 и алия 32, какие мысли и чувства, есть ли другая?

странно, что у вас возник такой вопрос, у мужчины даже в мыслях нет никого больше, вы для него всё, искренние к вам чувства, понимание,любовь

Гость
#58
автор

странно, что у вас возник такой вопрос, у мужчины даже в мыслях нет никого больше, вы для него всё, искренние к вам чувства, понимание,любовь

Спасибо, мы с ним не в отношениях, а только общаемся. При этом он часто меня игнорирует, поэтому и спросила стоит ли вообще ждать. Возможно меня карты показали

Гость
#59

Здравствуйте! Он хочет серьезных отношений? Сергей, тридцать четыре, Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гост
#60

Светлана 30, Алексей 30
Будет ли общение в течение этого года?
Спасибо

Лофер
#61

Доброе утро! Какие чувства испытывает Сергей 11.08.1974 к Алине 09.07.1987.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#62

Когда я выйду замуж?!или во сколько?!Юлия 15.05.1989

Предыдущая тема