Гость
Статьи
Обидчивые мужчины-Девы

Обидчивые мужчины-Девы

Почему мужчины-Девы такие обидчивые?! Каждый раз- чуть что не так сказала,или просто пошутила как-то неудачно-все ман..дец...Может заблокировать,какое-то время не общаться/не писать.Реально все Девы такие?или только этот пришлепнутый...Причём самому можно что угодно ляпнуть,сделать и тп...Это норма якобы у него.С виду и по факту нормальный парень,не женоподобный,или как там их называют...Но эти «блокировки» достают уже😏🙄Потом как ни в чем не бывало может написать сам...Мужику 33 года ,не 18 если что 🙄 Вообще все что связано с мужчинами -Девами ,какие -либо лайфхаки по общению с ними ,и прочие моменты -добро пожаловать -пишите,делитесь 🤫😊

11 ответов
Последний — Перейти
Мяумур
#1

Да они такие...к сожалению (..
Либо терпишь,либо оставляешь его,они не меняются.Есть они со своим эго и мнением...точка.

Гость
#2

Не знаю!) писал куча смс , встретились, признался в симпатии, нравлюсь ему и прочее, и просто перестал писать. Это прикол), пусть сидит в своей буде, пёс)

Гость
#3

Он не серьёзен к вам. Влюбленный Дев как раз таки боиться обидеть, не то сказать, не так дотронуться. Влюбленный Дев будет вести себя как робкий мальчишка. А то что вы тут описали, это отношение, которое женщины не должны допускать в свой адрес. Вам нравится- продолжайте

#4
Гость

Он не серьёзен к вам. Влюбленный Дев как раз таки боиться обидеть, не то сказать, не так дотронуться. Влюбленный Дев будет вести себя как робкий мальчишка. А то что вы тут описали, это отношение, которое женщины не должны допускать в свой адрес. Вам нравится- продолжайте

Мне от него мало эмоций,очень монотонен порой,а я люблю бежать вперёд паровоза...Иногда люблю выводить на ревность и прочие моменты ...Естественно понимая,что это может послужить причиной обид и недовольства ,всвязи с этим может отстраняться порой😏

#5
Гость

Не знаю!) писал куча смс , встретились, признался в симпатии, нравлюсь ему и прочее, и просто перестал писать. Это прикол), пусть сидит в своей буде, пёс)

У меня делает шаги вперёд ,говорит о будущем и тп...Затем может резко остыть что-ли ...И свести все на «нет».То ли от моих выкидонов,то ли хз

#6
Гость

Он не серьёзен к вам. Влюбленный Дев как раз таки боиться обидеть, не то сказать, не так дотронуться. Влюбленный Дев будет вести себя как робкий мальчишка. А то что вы тут описали, это отношение, которое женщины не должны допускать в свой адрес. Вам нравится- продолжайте

Согласна абсолютно! То поведение, как автор описала у своего дева не наблюдала никогда, знаю его 15 лет уж как. Если ссорились, то сам всегда прощения просил, даже если не виноват:) это просто способ наладить контакт и помириться был.
А вы автор кто по зз?

#7
Гость

Согласна абсолютно! То поведение, как автор описала у своего дева не наблюдала никогда, знаю его 15 лет уж как. Если ссорились, то сам всегда прощения просил, даже если не виноват:) это просто способ наладить контакт и помириться был.
А вы автор кто по зз?

Я-Водолей .После бзиков сам всегда идёт на общение ,но какие-то «качели « получаются .То все хорошо,планы на будущее рисует,то равнодушие какое-то и отстранённость .Эмоции проявлял в начале общения ,ежедневные звонки,смс,внимания много давал...сейчас скуп на это стал.Единственное,когда может выпить,тогда открывается так сказать,очень много говорит о любви и тп...Знаю,что Девы любят все взвешивать,анализировать.Порой кажется,что своими выходками его реально отталкиваю.Может в этом ключ его замкнутости периодами.То пропадает,то как гром среди ясного...Живем на расстоянии,на днях был разговор,звал к нему переехать,затем опять паник...Я возможно более чёткая по жизни,и люблю прямоту во всем.А тут ...😏Приезжала к нему на непродолжительное время в гости,после каждых отъездов обратно домой,то пишет и по телефону говорит,что хочет,чтобы была рядом всегда,то снова может затаиться и молчать...Он очень любил бывшую девушку,возможно не переболело после расставания,и пытается отвлечь себя мной.Уже не знаю,как рассудить это и что думать.Оправданий ему не ищу,но порой реально вижу и чувствую,что не равнодушен.Еще он говорил,что не любит говорить о любви,а делает поступки.Но пока я их не вижу.Может отталкиваю своим характером порой.PS: приезжали к нему неоднократно в гости вместе с ребёнком моим,отношение проявил хорошее,подарки и тп...Для развлечений думаю не стал бы ехать за мной за столько км..да ещё и с ребёнком звать.Сорри за много букв,фух)

Гость
#8

Это и вправду как минимум ифантил. Я сама Дева и так не делаю. У меня раз был мужчина, который начал меня блокировать-разблокировать. У него была Венера в Деве, если это считается. Я решила, что у него психические проблемы и прекратила общение.

Гость
#9
Гость

Это и вправду как минимум ифантил. Я сама Дева и так не делаю. У меня раз был мужчина, который начал меня блокировать-разблокировать. У него была Венера в Деве, если это считается. Я решила, что у него психические проблемы и прекратила общение.

Вот и у моего девы какие-то проблемы с психикой, ооочень вспыльчивый, резкий может накричать на любого человека, и на меня в том числе, причём мы совсем недавно вместе, 1,5 месяца и его такое поведение меня пугает... И ещё когда обижается кучу гадости говорит и вообще не контролирует свою речь🤦‍♀️

Гость
#10

Лайфхак,они не нужны никому))
Мстительны,лгуны,обидчивы,трусы…..
Один плюс,деньги умеют зарабатывать)
Но сейчас их все умеют зарабатывать.
Но если в детстве были психологические травмы -родители холодные или наказывали вас молчанием,то тогда велком к Деве ,она ублажит все ваши больные триггеры))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Вот и у моего девы какие-то проблемы с психикой, ооочень вспыльчивый, резкий может накричать на любого человека, и на меня в том числе, причём мы совсем недавно вместе, 1,5 месяца и его такое поведение меня пугает... И ещё когда обижается кучу гадости говорит и вообще не контролирует свою речь🤦‍♀️

Чего же вы ждёте?Бегите!!!
Или вам это нравиться?
Скорее к психологу на проработку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем