Гость
Статьи
Овен

Овен

Я понимаю, что тема заезженная)) но очень интересно какой у Вас, Ваш мужчина - овен, просто поделитесь. И какие мужчины Вы, если тут есть такие.)

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подруги муж-овен. Эгоистичный , слышит только себя , её интересы не учитываются. Он не пьёт не бьёт не изменяет. и обеспечивает как может, но она сильно страдает от невнимания к себе.

Гость
#2
Гость

у моей подруги муж-овен. Эгоистичный , слышит только себя , её интересы не учитываются. Он не пьёт не бьёт не изменяет. и обеспечивает как может, но она сильно страдает от невнимания к себе.

Очень жаль, что не слышит. Насколько я знаю, с ними надо говорить, намёки не понимают точно. Спасибо за Ваш ответ.

Гость
#3
Гость

Очень жаль, что не слышит. Насколько я знаю, с ними надо говорить, намёки не понимают точно. Спасибо за Ваш ответ.

ну , за 15 лет они уже "наговорились " и так и эдак, я думаю. Это от человека зависит , люди не меняются . Он слышит , но ему плевать на её переживания, знает что всё равно никуда не денется с тремя детьми. Знак зодиака здесь не причём .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

ну , за 15 лет они уже "наговорились " и так и эдак, я думаю. Это от человека зависит , люди не меняются . Он слышит , но ему плевать на её переживания, знает что всё равно никуда не денется с тремя детьми. Знак зодиака здесь не причём .

Сочувствую Вашей подруге, что так у неё складывется, но очень надеюсь, что у неё будет всё хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем