Гость
Статьи
Онлайн-репетиторы для …

Онлайн-репетиторы для начальной школы (4 класс) особенно интересует русский язык

Девочки, кто может порекомендовать сайты с программами по русскому для 4 класса? особенно интересуют он-лайн репеиторы, где обучение проходит в виде тестов с объяснением сделанных ошибок. У нас проблемы с этим предметом. Спасибо заранее всем, кто поделится ссылочкой.

Мама
11 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

ты хачанэ?

Бусинка
#2
Девочка

ты хачанэ?

че?

Девочка
#3

ты ник таджичка не меняй - кусс

Бусинка
#4
Девочка

ты ник таджичка не меняй - кусс

больная

Бусинка
#5

Эгей. жду ответов!

Девочка
#6

каргис дэда мовткан

роза
#7
Мама

Девочки, кто может порекомендовать сайты с программами по русскому для 4 класса? особенно интересуют он-лайн репеиторы, где обучение проходит в виде тестов с объяснением сделанных ошибок. У нас проблемы с этим предметом. Спасибо заранее всем, кто поделится ссылочкой.

Сайт ⌠Начальная школа■ √ это сетевое сообщество учителей начальных классов и родителей учеников начальной школы, представленное на двух площадках. Для пользователей из Беларуси √ это сайт 1-4.by, для пользователей из России √ 1-4mag.ru

Учитель
#8
Мама

Девочки, кто может порекомендовать сайты с программами по русскому для 4 класса? особенно интересуют он-лайн репеиторы, где обучение проходит в виде тестов с объяснением сделанных ошибок. У нас проблемы с этим предметом. Спасибо заранее всем, кто поделится ссылочкой.

Готова позаниматься с вашим ребёнком дистанционно и подтянуть ;))

вика
#9
Девочка

ты ник таджичка не меняй - кусс

па рпаравпа пар па
#10

дла рплдорполрпаорпалорпдвпдарлпадр

#11

Могу английский подтянуть,я профессионал,жила в сша, мой контакт в скайпе rowanenglish

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем