Гость
Статьи
Люди …

Люди добрые,помогите!!!!Мне срочно нужно перспективное планирование по английскому языку в детском саду!!!!

Раньше я преподавала язык в школе.и там от нас требовали только календарно-тематическое планирование и поурочное планирование уроков.Недавно устроилась в детский сад,веду там кружок английского языка в 3х группах.Теперь для этих трёх групп мне нужно перспективное планирование занятий с целями и т.д.Я с этим не сталкивалась,времени особо нет,чтоб сидеть и расписывать всё это. Если кто-то может чем -то помочь,то отзовитесь пожалуйста!!!!

эля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего так много восклицательных знаков ? психика неустойчивая ?

Гость
#2

Автор, вообще-то за такие просьбы положены денежные вознаграждения - предложите деньги сначала. Думаете, сейчас, увидев Ваш пост, человек бросится сканировать свои "поурочные планирования уроков"?

И форум ищите тематический, кстати.

Гость
#3

А по какому учебнику вы собираетесь заниматься?

Гость
#4
Гость

Автор, вообще-то за такие просьбы положены денежные вознаграждения - предложите деньги сначала. Думаете, сейчас, увидев Ваш пост, человек бросится сканировать свои "поурочные планирования уроков"?

И форум ищите тематический, кстати.

во-во, а то такая простая.. если в школе такое делала, то и в садике похожее сделает. другое дело, что напрягаться не хочется..

Гость
#5

Халявщица, отвянь

марго
#6

Да пошли вы ***!!!!!!!!!!!!!!

вика
#7

олеся помоги приди на мой праздник день бабушек и мам приглошаю тебя вика

Гость
#8

Вы же педагог! А как Вы преподавать собираетесь, если временинет?! Бедные дети и родители, которые платят деньги !

Гость
#10

вот *****, могли бы и помочь человеку, а за одно и мне ))))

Гость
#11

ага,.и мне)))

Гость
#12

ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ

Вам нужен КРЕДИТ под 2%, чтобы оплатить ваши счета или начать бизнес? Если да, свяжитесь с нами по электронной почте для получения дополнительной информации

Электронная почта: loanhomea@gmail.com
Электронная почта: aoloanhome@mail.ru
Скайп: aoloanhome

DO YOU NEED A LOAN TO START UP A BUSINESS/PAY OFF YOUR BILLS. CONTACT US WITH THE EMAIL BELOW

EMAIL: loanhomea@gmail.com
EMAIL: aoloanhome@mail.ru
SKYPE: aoloanhome

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: