Гость
Статьи
Перевод в старую школу

Перевод в старую школу

Девочки,привет! Хотела от вас получить совет,что делать в такой ситуации. Дело в том, что год назад, родители перевели меня в гимназию, в 8 класс. С самого начала у меня не заладились отношения с одноклассниками и учителями. Я пыталась у них разузнать причину, но бесполезно. И сейчас ничего не изменилось, прошёл почти год. Ребята все так же по непонятной причине презирают меня, обсуждают за спиной. Учителя не верят в меня, говорят,что мне здесь делать нечего, хотя с оценками у меня все в порядке. Такая обстановка очень давит на меня. Я хожу в школу ,как на каторгу. Из-за этого стала очень раздражительной,вечные стрессы, депрессия.
Хочу вернуться с 9 класса обратно в старую школу. Там было все в порядке, со всеми были хорошие отношения, знаний я получала достаточно, и сама школа рядом с домом, а не на другом конце города,как гимназия.
Несколько раз пыталась объяснить маме всю сложившуюся ситуацию, что я не могу справиться со всем этим, но она меня слушать даже не желает.
Помоги,пожалуйста, как можно уговорить ее перевести меня обратно?
Заранее огромное вам спасибо за помощь :3

Ариша
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Переходи. Я тоже так перешла в гим, там не заладилось, перешла обратно в старую, все отлично! Маме объясни, что дальше ты так не можешь, расскажи как тебя обижают.

Ариша
#2

Я ей все рассказывала, она говорит,что дело во мне, а там все белые и пушистые.

А как ты маме сказала,что хочешь вернуться обратно?

гость
#3
Ариша

Я ей все рассказывала, она говорит,что дело во мне, а там все белые и пушистые.

А как ты маме сказала,что хочешь вернуться обратно?

Да у меня был срыв. На меня там училка травила, после этого я пришла домой и плакала долго(точнее она меня забрала и я уже тогда на улице начала плакать).на следующий же день она меня забрала.

Ариша
#4

Вот почти так же было, у меня случилась истерика, я плакала,меня всю трясло, и в итоге мне сказали,что я сама виновата во всем .___.

И дальше слушать даже не стали

Гость
#5

Трудная ситуация. Пытайся до мамы достучаться. У меня тоже было такое, не принимали в новой школе никак, издевки, травля, драки. Полгода я маму упрашивала, она отмахивалась. Я стала прогуливать, а что еще оставалось? Месяцами в школе не появлялась. Поеду в читальный зал, сяду и книжки читаю целый день. Или просто по городу гуляла. Родителей конечно вызвали, был скандал, мне уже никак нельзя было в этой школе оставаться.. Быстренько перевели обратно и кошмар закончился.

Ариша
#6
Гость

Трудная ситуация. Пытайся до мамы достучаться. У меня тоже было такое, не принимали в новой школе никак, издевки, травля, драки. Полгода я маму упрашивала, она отмахивалась. Я стала прогуливать, а что еще оставалось? Месяцами в школе не появлялась. Поеду в читальный зал, сяду и книжки читаю целый день. Или просто по городу гуляла. Родителей конечно вызвали, был скандал, мне уже никак нельзя было в этой школе оставаться.. Быстренько перевели обратно и кошмар закончился.

Я не смогу прогуливать уроки, с утра меня до школы довозят на машине.

А тебе повезло :)

Может есть ещё какой-нибудь способ?

Вот скоро закончится учебный год, хотела ее летом уговорить, но уже не знаю как

гость
#7
Ариша

Я не смогу прогуливать уроки, с утра меня до школы довозят на машине.

А тебе повезло :)

Может есть ещё какой-нибудь способ?

Вот скоро закончится учебный год, хотела ее летом уговорить, но уже не знаю как

У тебя есть там тетя, бабушка? Может они как-нибудь на маму повлияют?

Ариша
#8

Есть бабушка, но она заодно с мамой. И они обе достают меня своей гимназией.

У меня есть папа, он живёт отдельно от нас. Я тут думала, если у меня не выйдет уговорить маму насчёт перевода обратно ,ведь можно и у отца попросить перевести меня втихаря. Как думаете, хорошая ли это идея?

гость
#9
Ариша

Есть бабушка, но она заодно с мамой. И они обе достают меня своей гимназией.

У меня есть папа, он живёт отдельно от нас. Я тут думала, если у меня не выйдет уговорить маму насчёт перевода обратно ,ведь можно и у отца попросить перевести меня втихаря. Как думаете, хорошая ли это идея?

Попробуй поговори с ним. Втихаря не думаю, что хорошо получится, мама такой скандал наверно устроит. Но попробуй поговори с папой, может он что-нибудь придумает.

Ариша
#10
гость

АришаЕсть бабушка, но она заодно с мамой. И они обе достают меня своей гимназией.

У меня есть папа, он живёт отдельно от нас. Я тут думала, если у меня не выйдет уговорить маму насчёт перевода обратно ,ведь можно и у отца попросить перевести меня втихаря. Как думаете, хорошая ли это идея?Попробуй поговори с ним. Втихаря не думаю, что хорошо получится, мама такой скандал наверно устроит. Но попробуй поговори с папой, может он что-нибудь придумает.

Поорёт, поорёт и успокоится :D

Если же папа что-нибудь и придумает , то мама все равно его никогда в жизни не послушает

Гость
#11

тест

Гость
#12

ntcn

Гость
#13

та же ситуация -_-

Биба
#13

[quote="Ариша"]
Я ей все рассказывала, она говорит,что дело во мне, а там все белые и пушистые.
А как ты маме сказала,что хочешь вернуться обратно? У меня тоже так.

Лило
#14

Учлилась во обной школе мама сказала переходим в другую я ревела но потом успокоилась новая школа хорошая учителя подготовка к экзаменам но класс ужассный я в 7 классе переводить обратно категорически не хочу каждую ночь плачу в старой школе учителя не очень но класс такой дружнлюбный и классный а в новой все на оборот класс не выносимый ни с кем не общаюсь прошло 3 недели почти больше так не могу что делать????????

Гость
#15

Послушай у меня почти такая же ситуация только я хотела перевести в другую школу а теперь хочу вернуться

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем