Гость
Статьи
1 сентября в …

1 сентября в воскресенье в школу???

Сегодня учительница дочери написала детям на сайте нашего класса (дочь перешла в 4 класс), что в школу идем не 2, а 1 сентября в воскресенье. Что за бред??? А как у вас в школе?

Соник-панасоник
15 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

мы 2 идем

#2

В понедельник всем идти)) Пусть учительница сама в воскресенье по двору школы в одиночестве разгуливает, асфальт подметает к празднику))

Гость
#3

ну пускай учительница приходит 1 числа. вся страна 2 сентября в школу идет.

Мир
#4

Нам пока еще не написали, но думаю, что 2 конечно же! В понедельник!

Гость
#5

Вся страна идет 1 сентября в воскрсенье

Гость
#6

Может быть она предлагала за учебниками придти?

Гость
#7

Нам пока не звонили, но в том то году линейка была в субботу, так что всё может быть...

не смотрите НТВ
#8

чего, серьезно 1-го?

хотя мы все-равно раньше 10-го не собирались появляться. нечего там делать

гость
#9

У меня первоклассник. Будет линейка и все.Потом по домам.

По крайней мере так сказал дироктор школы."Свыше" никаких указаний к ним по этому поводу не поступало.

Гость
#10

а линейка? у нас она всегда была первого. хоть в субботу, хоть в воскресенье...

Ёжа
#11

Линейка, наверно, 1 сентября, а учиться со 2ого?

Гость
#12

Да никто именно 1 не учится.у всех уроки со 2 числа начинаются, а то и с 3,что то там мудрит учительница)))

глухомань
#13

министр образования РФ Ливанов в рекомендательном письме(есть текст на сайте министерства о проведении всероссийского открытого урока) указывает дату 2 сентября, а все остальные даты-самодеятельность или глупая инициатива чиновников на местах, интересно, за работу в выходные полагается двойная оплата, какой директор пойдет на это?

Мама
#15
Соник-панасоник

Сегодня учительница дочери написала детям на сайте нашего класса (дочь перешла в 4 класс), что в школу идем не 2, а 1 сентября в воскресенье. Что за бред??? А как у вас в школе?

ну вообще то 1-го линейка. 2-го занятия.

Галина Сланова
#16

Мне небезразлично, в какой школе учится мой ребенок, какого качества образование получает, а также, кто окружает его в школе. А Вам?

Я провожу исследование, посвященное совместному обучению детей-инвалидов и здоровых детей в обычных школах. Если Вам небезразлична судьба и тех, и других, пройдите, пожалуйста, этот опрос, который займет не более 10 минут.

Результаты этого исследования будут важны каждому, у кого есть дети.

http://www.survio.com/survey/d/U4T1M8L8W1K1T1X9E

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем