Гость
Статьи
На сколько подросли …

На сколько подросли ваши школьники за лето?

Особенно интересует рост девочек, которые перешли в 7-й класс.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сын, который перешел в 7 класс, но у него в классе есть девочки. Все девочки, кроме пятерых ростом 160-170см. Две из этих пятерых в районе 150-155 и три девицы выше 170. Мальчишки на их фоне мелюзга.

Жулька
#2

мой рост в 7 классе был где-то 168-170

Гость
#3

Сын 15 лет. Рост 188. Все ребята в классе очень рослые, мой 6- ой по росту. так что не надо про мелюзгу ля-ля)))))

Грэйс
#5

При переходе в 7ой класс я была (на 60 человек) самая мелкая - всего-то 148,7 (сейчас я перехожу в 10ый, и я 150). Было три девочки ростом от 150 до 155; большинство были ростом от 155 до 170; а штук пять было выше 170 (одна из них уже тогда была 180).

Всё нормально, на самом деле.

Газдь
#6

Ну, прилично подрос:

на выпускном 3 класса был 166, за лето стал 173. Сейчас 10 лет.
Посмотрю, на сколько за это лето вымахает. В пятый класс выше всех наверное подёт!

#8

Моя племяшка вытянулась, сейчас она 167 см. Мадама такая становится)) Так хорошо, что мы ей на прошлое день рожденье подарили стол "Чемпион" от фирмы "Молл". Дело в том, что там столешница регулируется под рост деток (аж до 82 см в высоту), а сама столешница - одна часть поднимается, а вторая - неподвижная. Удобно, таких аналогов нет, эта фирма сама придумывает дизайн. Все самое лучшее - конечно же деткам))) Но в классе - она у нас средненькая. Есть девченки 170-172см, а есть и 160см. Ну, по разному детки растут, я думаю, тут важна генетика, наверно...

Надежда
#9

Моей дочери скоро 16. В прошлом году я отправила её на всё лето к бабушке на юг. Я сама ростом 165см, а дочка до каникул была ростом чуть ниже меня. Когда же она приехала, я её просто не узнала. Передо мной стояла высокая, крупная взрослая девушка, на вид ей можно было дать 20 с лишним лет! Она так вымахала за лето, переросла меня чуть ли не на две головы; кроме этого она ещё поправилась, грудь стала объёмной. Школьная форма, которую мы заказали весной, по сравненью с габаритами дочери оказалась "детской".

Гость
#10
Гость

Сын 15 лет. Рост 188. Все ребята в классе очень рослые, мой 6- ой по росту. так что не надо про мелюзгу ля-ля)))))

АХАХХАХАХАХАХ