Гость
Статьи
преподавание.вопрос

преподавание.вопрос

Добрый вечер.У меня такой вопрос. Могу ли я устроиться работать в школу учителем английского языка в младшие классы, если нет опыта. Колледж закончила в 2009 году на учителя англ.яз, после поступила на психолога,закончила в 2013, не работала по специальности. Уровень английского средний.Дайте совет.

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя маман преподает во 2-4 классе английский, причем она по образованию учитель нач классов. И не надо тапков, типа, вот кто наших детей плохо учит. Учит она как раз чудесно, тк опыт работы с малявками большой. Уровень языка великий там не нужен.
Пробуйте, автор, учителей ин яза сейчас дефицит.

Гость
#2

http://www.youtube.com/watch?v=g778GMlB-g4

Гость
#3

Бывшая одногруппница сразу после универа устроилась в школу, без опыта. И она, простигосподи, ну такая бестолочь в английском языке, что я даж не знаю, как ее взяли. Когда она читала вслух, под столами валялась вся группа. А экзамены по языку она сдавала с 7го раза, когда препод уже не выдерживал, говорил ей название лекции, которую она должна выучить к пересдаче, и скрепя сердце ставил трояк

Гость
#4

1, это где это дефицит??? Не дезинформируйте людей! У нас в Подмосковье не устроиться! Учителей много, репетитором - тоже много учителей, а учеников мало. Я доцент, препод вуза, и скажу Вам, что очень несладко сейчас с нагрузкой! Поэтому основной доход у меня - работа устным переводчиком в свободное время

Гость
#5

И да, с нами тоже училась девочка на переводческом - добрая,но тупая-тупая... Ее со второго курса отчислили - не смогла языки сдать в сессию. Потом восстановилась на пед. отделение (за большие деньги),доучилась там на одни тройки слабые, но при этом ходила рассказывала, что "английский мне как родной, а немецкий, конечно,посложнее" и с таким достоинством... теперь узнаю - работает в школе + еще и классный руководитель у 11-го класса... нда. Когда она читала или пыталась говорить - мы тоже под партой лежали...

Галина Сланова
#6

Мне небезразлично, в какой школе учится мой ребенок, какого качества образование получает, а также, кто окружает его в школе. А Вам?

Я провожу исследование, посвященное совместному обучению детей-инвалидов и здоровых детей в обычных школах. Если Вам небезразлична судьба и тех, и других, пройдите, пожалуйста, этот опрос, который займет не более 10 минут.

Результаты этого исследования будут важны каждому, у кого есть дети.

http://www.survio.com/survey/d/U4T1M8L8W1K1T1X9E

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: