Гость
Статьи
Что взять на утренник

Что взять на утренник

В садике будет небольшой праздник, договорились, что каждый родитель принесет что-нибудь одно, в итоге получится накрытый стол. Но вот что бы такого вкусного взять и всем угодить?

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виноград

Гость
#2

Бутылку водки! Что ж еще-то?!

#3

сменную обувь.
советую обзвонить всех и уточнить кто в итоге что принесет. вы для себя или для детей.

Гость
#4

Печенье, "барни", чокопай.
Че, первый раз, что ли?

#5

распределили ли бы хоть кто что,а то принесете все киндеры и пингви.Ну фрукты моет,сок.

Гость
#6

я обычно покупаю пару коробок жестяных с печеньем (круглые такие знаете) там и печенье разное, и по кол-ву нормально. Просто мне кажется надо приносить что-то в кол-ве равном кол-ву детей, а то бывают мамы принесут вот как тут советуют упаковку печенья Барни, их там 8 или 10 штук, а деток то 20-30 человек - вот и как делить?

Галя
#7

[quote="Гость"]"барни", чокопай. [quote]
Честно, я не знаю, как этим можно кормить ребенка. Мы в садик приносим печенье, в последний раз я покупала Посиделкино с разными вкусами на выбор: с шоколадом, с орехами, обычное овсяное. Это натурально и полезно.

Таня
#8

Провели бы фотосессию детскую! вот это было бы действительно красиво и запоминающе! В Москве есть прекрасная арт-фотостудия «Коллекция воспоминаний», работают со школами и дет. садами - http://studio-mc.ru/
Посмотрите их портфолио просто и сразу влюбитесь, как мы:)

Юлия
#11

А Вы уже выбрали в чем пойдет Ваша малышка на праздник?
Мы брали лучшие платьица здесь -> youngqueen.ru ))) Дочурка очень довольна))

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема