Гость
Статьи
Выпускной в детском …

Выпускной в детском саду

В мае планируется выпускной у ребенка. Подскажите, как отмечали выпускной. И может кто-то посоветует видеооператора и фотографа?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред! Выпускной из дет сада!

Гость
#2

зачем такой бред писать? вы хоть бы город указывали город, да и думаю в вашей помощи никто не нуждается, без вас сад все организует

манчестер
#3
Гость

Бред! Выпускной из дет сада!

да что вы!!! это очень важное мероприятие в жизни ребенка!!!
жаль яслей сейчас нет,а то и из них выпускной бы делали

Гость
#4

Вино водка, как ещё отмечать?

Гость
#5

Выпускной в детском саду?!!! чо за бред

Гость
#6

В прошлом мае такая жарища была,девочки все мокрые от бальных платьев,если у вас девочка лучше максимально открытое платье.

Гость
#7
Гость

В прошлом мае такая жарища была,девочки все мокрые от бальных платьев,если у вас девочка лучше максимально открытое платье.

И прям под солнце, вот долбанутая, а

Гость
#8

Как выпускной в ДС может быть бредом?! Это определенный немаловажный этап в жизни ребенка.. Мой ребенок выпускался в прошлом году. Очень душевно все прошло. сначала был утренник, потом застолье и для детей и для родителей. позвали воспитателей, и даже заведующую. А дети с аниматорами в соседней комнате отжигали))
Насчет фото и видео- нам очень понравился видеограф Форостяный Сергей (так, по-моему его зовут). сделал фильм о нашей группе+ снимал на самом выпускном. Он же и альбомы выпускные делал. Попробуйте найти в интернете..

Ваше+имя
#9

Выпускной в детском саду докатились..
Раньше выпускной в 9 классе удивлял-праздник ПТУшников) но в саду... Пипеец

Ваше+имя
#10

вы что-с другой планеты? Лично у меня был выпускной в детском саду. 28 лет назад..

Гость
#11
Ваше+имя

Выпускной в детском саду докатились..
Раньше выпускной в 9 классе удивлял-праздник ПТУшников) но в саду... Пипеец

Сейчас это норма.не знаете,не пишите.

Ваше+имя
#12
Гость

И прям под солнце, вот долбанутая, а

В саду душно было.вам бы нервишки подлечить.

Ваше+имя
#13

тоже не было выпускного. Вот взрослые хапуги, лишь бы деньги потянуть! детям -то что надо! сладости клоуны воздушные шарики, НО МЫ-ТО ЗНАЕМ.
знаем, на что пойдет основной бюджет.
хапуги.
зла не хватает.

Гость
#14

и у меня был в 96...до сих пор помню...и видиокассета есть...так здорово...что бредового-то?

Инга
#15

Подарите ребенку красочную и незабываемую художественную фотосессию своим деткам! Ведь это будет настоящая память на всю жизнь! Когда фотосессию проводят опытные фотографы, с настоящим чувством стиля и красоты, правильным светом и с декорациями - это придаст воспоминаниям незабываемый красочный оттенок!
В Москве и МО есть прекрасная арт-фотостудия «Коллекция воспоминаний», которая работает на выезд в детские сады и школы начальных классов! Очень их рекомендую. Просто посмотрите на сайте какие у них работы, что предлагают, какие художественные решения. http://studio-mc.ru/

Ольга
#16

А у нас выпускной снимала студия "АРТБАЛАНС" !!!!! Безобразная работа! гикому не советую!!!!!!!!!!!

Катя
#17

А я своим проф. фотосессию устроила в школе и выложила у себя на страничке. По-моему это намного красивее и интереснее смотрится! Работа от известной московской арт-фотостудии «Коллекция воспоминаний».