Гость
Статьи
очередь в сад

очередь в сад

всем добрый день, подскажите как в Москве в стать на очередь в сад. теоретически я в курсе, что сначала надо на каком-то сайте записаться, а потом куда-то отвезти документы ))) а вот что за сайт и куда везти не знаю. пыталась в инете найти, не получается, да и ребенок мешает бороздить просторы интернета

уля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю, как в Москве, я в МО пошла в комитет по образованию, с документами на ребенка и встала в очередь, сказали когда смотреть на сайте (либо кому не лень идти к ним) чтобы узнать точно дату.

Гость
#2

Гуглить не умеем, а тему создать - это пжл.
pgu.mos.ru

уля
#3
Гость

Гуглить не умеем, а тему создать - это пжл.
pgu.mos.ru

гуглить то умеем, но вот это второй сайт в котором можно встать в очередь, и какой действительно?

#4

Вы уж простите, только вот я жду - ну когда же на сайте вуман будут появляться темы "как встать в Москве в очередь на туалет?" С содержанием вроде "на Таганке есть платный туалет. Где занять интернет очередь или сначала написать депутату?

Простите, не удержался.

Ваше+имя
#5

Потому что Москвичи -дыбилыыыыыы)))))))))))

Сонечка
#6
Tekken

Вы уж простите, только вот я жду - ну когда же на сайте вуман будут появляться темы "как встать в Москве в очередь на туалет?" С содержанием вроде "на Таганке есть платный туалет. Где занять интернет очередь или сначала написать депутату?
Простите, не удержался.

завали хлебало пид@р..

а по теме да на сайте pgu.mos.ru можно записаться , там есть такой раздел - записаться в детсад или чето типа того.. я просто к врачихе через него записываюсь поэтому знаю

Дмитрий
#7

Даю консультацию по зачислению вашего ребенка в детский сад.
По всем вопросам обращайтесь jimi8913@gmail.com с темой ДС