Гость
Статьи
Всё ли вас устраивает …

Всё ли вас устраивает в детском саду, куда ходит ваш ребенок?

Вопрос в теме
Есть ли какие-то разногласия с воспитателями? конфликты с другими родителями? нравится ли детсад и его порядки впринципе? есть ли какие-то претензии, и высказываете ли вы их или замалчиваете?

shake
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких претензий. Все нравится. И помещение, и занятия и воспитатели чудесные. Родители все адекватные, траты тоже посильные.
У нас очень хороший сад.

shake
#2
Гость

Никаких претензий. Все нравится. И помещение, и занятия и воспитатели чудесные. Родители все адекватные, траты тоже посильные.
У нас очень хороший сад.

а какой если не секрет?

Гостья
#3
shake

Вопрос в теме
Есть ли какие-то разногласия с воспитателями?

Оставьте в покое бедных воспитателей, за их зарплату в 8-10 тыс вы должны им быть благодарны, что они вообще с вашими детьми сидят и развивают их причём почти бесплатно.

shake
#4
Гостья

shakeВопрос в теме

Есть ли какие-то разногласия с воспитателями?



Оставьте в покое бедных воспитателей, за их зарплату в 8-10 тыс вы должны им быть благодарны, что они вообще с вашими детьми сидят и развивают их причём почти бесплатно.

Простите, а где Вы прочитали, что я их ТРОГАЮ, бедненьких?
И откуда Вы знаете в чем вообще проблема?
если нечего сказать, проходите мимо

Гость
#5

Мне в нашем саду нравятся воспитатели, именно в нашей группе, а все остальное меня не очень интересует. Сад 1501 на Костякова и Вишневского.

shake
#6
Гость

Мне в нашем саду нравятся воспитатели, именно в нашей группе, а все остальное меня не очень интересует. Сад 1501 на Костякова и Вишневского.

Мы с Вами рядом)) а про сады на ул. яблочкова ничего не знаете?

Гость
#7
shake

Мне в нашем саду нравятся воспитатели, именно в нашей группе, а все остальное меня не очень интересует. Сад 1501 на Костякова и Вишневского.

Мы с Вами рядом)) а про сады на ул. яблочкова ничего не знаете?. Ту сторону вообще не знаю)))

Гость
#8

Ту сторону вообще не знаю)))

Гость
#9
Гостья

shake
Оставьте в покое бедных воспитателей, за их зарплату в 8-10 тыс вы должны им быть благодарны, что они вообще с вашими детьми сидят и развивают их причём почти бесплатно.

Ах ты господи, может мне им доплачивать? Не нравится зарплата -никто не держит, а раз работает -значит пусть свои обязанности выполняет в полном объеме.

Вика
#10

не знаю что за зарплаты 8-10 тысяч. у наших явно больше (Москва). там премии на НГ только около 100 тыс что воспитателю, что нянечке были. правда воспитатель одна, она уже много лет работает за 2 с утра до вечера. кажется почти пенсионерка.
обычная з/п около 30 тыс .за 1 ставку. согласна, что немного, но офиц. з/п, всякие привелегии и подарочки.

Гость
#11
Гостья

shakeВопрос в теме

Есть ли какие-то разногласия с воспитателями?



Оставьте в покое бедных воспитателей, за их зарплату в 8-10 тыс вы должны им быть благодарны, что они вообще с вашими детьми сидят и развивают их причём почти бесплатно.

А где это сейчас такие зарплаты у воспитателей? У меня подруга работает в сельской местности в детском саду, стаж маленький еще (два года), категория не высшая (не знаю уж какие они там есть))), получает 17 тыс. Неужель в городах меньше???

Вика
#12

к 10. сад обычный. Донской район. довольна всем на 95%.
вот в другом саду в др. городе первый вопрос был: Вы готовы сделать добровольный взнос? это мне мама передала, она документы носила заведующей.
прямо сразу захотелось обратиться в ОБЭП или как там его.

Гость
#13
Гость

Гостьяshake

Оставьте в покое бедных воспитателей, за их зарплату в 8-10 тыс вы должны им быть благодарны, что они вообще с вашими детьми сидят и развивают их причём почти бесплатно.
Ах ты господи, может мне им доплачивать? Не нравится зарплата -никто не держит, а раз работает -значит пусть свои обязанности выполняет в полном объеме.

доплачивайте они не будут против!

Ваше+имя
#14
Гостья

shakeВопрос в теме

Есть ли какие-то разногласия с воспитателями?



Оставьте в покое бедных воспитателей, за их зарплату в 8-10 тыс вы должны им быть благодарны, что они вообще с вашими детьми сидят и развивают их причём почти бесплатно.

Где бесплатно? У наших воспитателей зарплаты по 40 тыс. Москва, муниципальный обычный сад. Тем более, раз они сами выбрали свою профессию, то она им нравится.

Го
#15
shake

Вопрос в теме
Есть ли какие-то разногласия с воспитателями? конфликты с другими родителями? нравится ли детсад и его порядки впринципе? есть ли какие-то претензии, и высказываете ли вы их или замалчиваете?

В целом всё устраивает, есть какие-то мелочи, но тут уж на всех родителей не угодишь. Ну из серии, что утром надел на ребенка теплую кофту (в 7 утра прохладно), а пришел в 5 вечера, когда уже тепло на улице, а ребенок в нее напехтерен, но другие родители наоборот скандалят, если вдруг чего недозаправли, мол детё простудится.

Гость
#16

В целом нравится. Если бы ещё не было одного бешеного мальчика в группе, который всех детей колотит, то сад просто идеальный-)

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема