Гость
Статьи
забрали копию паспорта

забрали копию паспорта

Устраивалась на работу няней в семью. Претендентов "якобы" было много, но выбрали меня. Мама ребенка сказала, что я им больше всех понравилась и мы договорились, что с понедельника я приступаю к работе. Мама ребенка взяла копию моего паспорта. Но вдруг накануне она заявила, что ребенок заболел, наше сотрудничество пока откладывается, а потом и совсем пропала. Мне это сразу показалось странным..Теперь вот сижу и переживаю на счет копии паспорта. Скажите могут ли воспользоваться копией паспорта? и что делать в такой ситуации?

снежана
8 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

конечно нет.копия,еще и не заверенная-просто бумажка..

Гость
#2

да никому не нужна ваша копия, это просто бумажка.

Мармотка
#3

Теоритически нельзя но жизнь прекрасна и удивительна.
На будущее - все копии отдавайте с подписью маркером по диагонали "образец" - тогда точно никак нельзя будет воспользоваться.
Если вас это беспокоит можете в налоговой спустя пару месяцев узнать не "хозяин" ли вы какой нит фирмачки. но вряд ли. там личная явка при регистрации юр лица нужна

гость
#4

Для того нянь и нанимают, чтобы с детьми сидели и от работы родителей не отвлекали.. Бывает даже садичным детям ищут няню на время болезни..

Гость
#5

Человек, который пишет теорИтически не имеет никакого морального права давать советы, да и рот ему стоит открывать лишь за тем, чтобы что-то туда положить.

Гость
#6
Гость

Человек, который пишет теорИтически не имеет никакого морального права давать советы, да и рот ему стоит открывать лишь за тем, чтобы что-то туда положить.

А таких как ты только в крематорий .

гость
#7
Гость

Человек, который пишет теорИтически не имеет никакого морального права давать советы, да и рот ему стоит открывать лишь за тем, чтобы что-то туда положить.

Как Вы задолбали училки ***.
Иди в школу детям вправляй мозги.
Обязательно найдётся какая нибудь ...... что бы тяфкнуть.

Гость
#8

Ничего не случится, копия - это не сам паспорт.

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем