Гость
Статьи
Отдавать в интернат …

Отдавать в интернат прибалетной школе или нет?

Мой сын поступает в 1 класс в балетную школу. Мы из пригорода, для нас есть возможность жить в интернате, на выходные забирая домой. Вопрос мой вот в чем: у кого нибудь жил так ребенок? Допустим ему там понравится, скучать и тосковать по мне он особо не будет.он очень коммуникабельный и социальный, но не забудет ли он меня, точнее не ослабнет ли наша связь с ним?

Автор мама
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну возите его каждый день из пригорода,на занятия.И забирайте. Раз у вас есть такая возможность и масса времени. У балетных итак мало времени.Им,кроме балета,еще уроки делать. Будут у ребенка крохи времени те на дорогу уйдут.

Я бы по ребенку смотрела.Если ему комфортно,пусть живет в интернате. У меня ребенку 8 лет,1 класс и я думаю,что в таком возрасте уже можно отрывать от юбки.

Гость
#2

Мальчик в балетную школу? Вы уверены? Я не сноб и не ханжа, но именно среди представителей балетных школ 99% ***

Гость
#3
Гость

Мальчик в балетную школу? Вы уверены? Я не сноб и не ханжа, но именно среди представителей балетных школ 99% ***

Согласна. Я сына в балет даже за деньги не отдам

Автор мама
#4

Там не обычная балетная, это академия танца Эйфмана.

Гость
#5

Скучать будет очень. Дедовщина будет однозначно.
У меня к вам вопрос. Посмотрим на 10 лет вперед, что вы там видите?
Зачем мужчине такая низкооплачиваемая работа без семьи в гастролях, и с травмами, которые неизбежны? В чем смысл?
Или он будет работать преподом в местном фитнесе тоже за небольшие деньги?

Автор мама
#6

Почему низкооплачиваемая? Она интересная, творческая. он все время танцует. актер по сути своей.Гастроли опять же, семья будет из своих балетных найдет. Не вижу его никем другим: ни юристом, ни экономистом , ни поваром)))

Гость
#7

Извините, что не по теме, но не могу не отметиться.
Прочитала в заголовке темы "приблатнённой школе" ))))

Гость
#8
Автор мама

Там не обычная балетная, это академия танца Эйфмана.

Обычная балетная. И был предварительный просмотр. Теперь экзамены в конце мая.

Гость
#9

Интернат - самый лучший вариант. У меня кузен так жил при балетной школе несколько лет, потом решил, что балет не для него все же. Но! не жалеет совсем, наоборот, рад, что был такой опыт. Геем не стал, как и все остальные ученики. Очень много занятий, жить при школе удобно, устаешь меньше. К тому же чисто мужская среда в подростковом возрасте - это не взращивание ***, а наоборот, незаслуженно позабытый период воспитания мужчин в традиционном обществе, но люди уже параноиками стали - прошлого не помнят, и *** им мерещатся везде.

Ася
#10
Гость

Мальчик в балетную школу? Вы уверены? Я не сноб и не ханжа, но именно среди представителей балетных школ 99% ***

кто вам эту ерунду сказал?!

Татьяна
#11

Жить Дома самое главное счастье в Мире

Гость
#12
Гость

Интернат - самый лучший вариант. У меня кузен так жил при балетной школе несколько лет, потом решил, что балет не для него все же. Но! не жалеет совсем, наоборот, рад, что был такой опыт. Геем не стал, как и все остальные ученики. Очень много занятий, жить при школе удобно, устаешь меньше. К тому же чисто мужская среда в подростковом возрасте - это не взращивание ***, а наоборот, незаслуженно позабытый период воспитания мужчин в традиционном обществе, но люди уже параноиками стали - прошлого не помнят, и *** им мерещатся везде.

Вы полагаете,что в прошлом не было ***? Вы плохо знаете историю. В кадетских корпусах,интернатах для мальчиков, *** процветал. Симпатичные офицеры так себе карьеру делали.В царских семьях на таких родственников закрывали глаза. Раньше таких называли не геями,а буграми. Бугорство=***.

Гость
#13
Автор мама

Почему низкооплачиваемая? Она интересная, творческая. он все время танцует. актер по сути своей.Гастроли опять же, семья будет из своих балетных найдет. Не вижу его никем другим: ни юристом, ни экономистом , ни поваром)))

Я тоже дочь не вижу ни юристом ни экономистом. И хоть она у меня танцует по серьезному плюс акробатика, а также показывает успехи выше среднего в музыкальной школе, мне и в страшном сне не приснится видеть ее учительницей танцев или фортепиано. Хочу, чтобы дочь пошла по моим стопам и стала хирургом. Мальчик балерун в моих глазах- бесполое нищеватое создание, единственное достоинство которого - красивая попка:)

Гость
#14
Гость

Мальчик в балетную школу? Вы уверены? Я не сноб и не ханжа, но именно среди представителей балетных школ 99% ***

Вы - *****? Геями не становятся, ими рождаются.

Гость
#15
Гость

Вы полагаете,что в прошлом не было ***? Вы плохо знаете историю. В кадетских корпусах,интернатах для мальчиков, *** процветал. Симпатичные офицеры так себе карьеру делали.В царских семьях на таких родственников закрывали глаза. Раньше таких называли не геями,а буграми. Бугорство=***.

он процветал, потому что не было девочек рядом ! а у балетных он процветает, потому что там взращивается нарциссизм, самолюбование, плюс куча преподов педофилов и спонсоров

Гость
#16
Гость

Вы - *****? Геями не становятся, ими рождаются.

рождаются у семитов, становятся - если ребенка совратить в момент его полового созревания

светлана
#17

смотрите по обстановке если ребенку нравится тяжело ездить тогда конечно а в выходные больше гулять разговаривать заниматься делами можно иногда забирать на неделе просто приехать погулять модно сначала поездит каждый день а когда ребенок привыкнет к школе устанет ездить по утрам тогда оставлять

Гость
#18

Скажите,а тема уже закрыта?

Гость
#19

Автор,как у мальчика успехи в Академии?как Вы справились с трудностями?

Гость
#20

Как успехи? Что с ориентацией?

Гость
#21
Гость

Мальчик в балетную школу? Вы уверены? Я не сноб и не ханжа, но именно среди представителей балетных школ 99% ***

Что за ерунда? Если мальчик занимается балетом , то это не значит что он станет геем.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем