Гость
Статьи
ребенок и сад

ребенок и сад

Есть ли тут домохозяйки? Вы сами воспитываете детей-или они у Вас в саду????

добро
16 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

в саду

Гость
#2
Ася

в саду

на очередь когда встали? в понравившийся садик? как выбрали?

Гость
#3

Сама воспитываю

ГОСТЬ
#4

Не домохозяйка. Но ребенок в сад практически не ходил. Лучше я буду работать за копейки, но только не мучить ребенка садом. К счастью, это время далеко позади.

Гость
#5
ГОСТЬ

Не домохозяйка. Но ребенок в сад практически не ходил. Лучше я буду работать за копейки, но только не мучить ребенка садом. К счастью, это время далеко позади.

я домохозяйка-всегда за то чтобы ребенка самой воспитывать-но вот мама моя сестру водила-та сама попросилась-любила....вот думаю когда наш с мужем родится встать или нет-может нашему за радость

Гость
#6
Гость

я домохозяйка-всегда за то чтобы ребенка самой воспитывать-но вот мама моя сестру водила-та сама попросилась-любила....вот думаю когда наш с мужем родится встать или нет-может нашему за радость

Конечно встать, тем более не факт, что в желаемый сад очередь к 3м годам подойдет, мы вот в сад идеи в 3,8 и вся группа будет такого же возраста. Не обязательно водить на целый день, можно до сна забирать.

Гость
#7
Гость

Конечно встать, тем более не факт, что в желаемый сад очередь к 3м годам подойдет, мы вот в сад идеи в 3,8 и вся группа будет такого же возраста. Не обязательно водить на целый день, можно до сна забирать.

можно на пол дня водить?????

Ася
#8
Гость

в саду

на очередь когда встали? в понравившийся садик? как выбрали? выбирала еще во время беременности. садов вокруг много, выбор есть. разговаривала с родителями деток. выбрала один конкретный, чтобы разброса потом не было. встали на очередь сразу после оформления всех ребенковских документов и бумажек. с дочкой еще бумажная очередь была, а с сыном уже электронная. вот сына уже позвали в сад. собираем медкарту .

Гость
#9

Если ребенок часто простужается и болеет, то лучше в сад не водить. Можно и дома с ним заниматься, водить на разл. кружки и пр. Но если у вас, автор, уже очередь в сад подходит, можно попробовать походить, а там сами посмотрите

ГОСТЬ
#10
Гость

я домохозяйка-всегда за то чтобы ребенка самой воспитывать-но вот мама моя сестру водила-та сама попросилась-любила....вот думаю когда наш с мужем родится встать или нет-может нашему за радость

У всех детей по разному бывает, кому- то и нравится. Мой ребенок плакал все время. В школу пошел с удовольствием. Уже не за горами окончание.

Гость
#11
Гость

можно на пол дня водить?????

По договоренности можно конечно) в нашем саду так несколько мамочек водят.

Гость
#12
Гость

По договоренности можно конечно) в нашем саду так несколько мамочек водят.

в смысле????????

#13
Гость

я домохозяйка-всегда за то чтобы ребенка самой воспитывать-но вот мама моя сестру водила-та сама попросилась-любила....вот думаю когда наш с мужем родится встать или нет-может нашему за радость

А потом пойдет в первый класс и не сможет нормально с детьми общаться. т.к. нормального общения со сверстниками не было

Гость
#14
Umwelt

А потом пойдет в первый класс и не сможет нормально с детьми общаться. т.к. нормального общения со сверстниками не было

насчет этого не волнуюсь-я была домашняя девочка и прекрасно общалась в 1 классе-не показатель

#15
Гость

насчет этого не волнуюсь-я была домашняя девочка и прекрасно общалась в 1 классе-не показатель

а у моего братишки проблемы с этим.

Лисёна
#16

Моя в саду. Ей там нравится, поди её забери оттуда, скандал будет))) С больничного-то рвётся поскорее к друзьям)) Ходит с 1 года 8 месяцев, привыкла быстро.
Но все дети разные, привыкают тоже по-разному.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: