Гость
Статьи
Родители с …

Родители с Санкт-петербурга!

Доброе время суток) Подскажите пожалуйста хороший детский сад, недавно переехали в Питер ребенку 6 лет девочка ! живем в озерках ! цена не имеет значения,и желательно садик с развозкой! заранее благодарю!

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже! Опять! Переехали - запомните: ИЗ СПб. ИЗ,ИЗ,ИЗ...

#2

ИЗ Санкт-Петербурга

Гость
#3

по логике автора вообще нужно было написать СО Санкт-Петербурга ахаха))

#4

Сколько злости !

Гость
#5

В садиках нет мест, идите в школу

Гость
#6

Жесть, спасения нет от колхозниц

так так
#7

понаехали тут *****.Ссанк )))))

Гость
#8

Вот откуда у деревенских столько бабла, что переехали, цена не имеет значения, развозку им подавай..

Гость
#9

С развозкой-хахахаа, занимай очередь,мы за 2 года очередь занимали,и деньги не помогут.

Гость
#10
Гость

Вот откуда у деревенских столько бабла, что переехали, цена не имеет значения, развозку им подавай..

+++

#11
Гость

Вот откуда у деревенских столько бабла, что переехали, цена не имеет значения, развозку им подавай..

lol у деревенских столько бабла! кто тебе сказал что из деревни переехали??? это я в вашу деревню переехала!!!! не могу понять от куда в вас столько злости? вежливо ведь спросила! а на счет развозки не твоего ума дело! значит так надо!

Пхукет
#12

пискля

Пхукет
#13

и КОЛХОЗ

Гость
#14
Нимфета)

lol у деревенских столько бабла! кто тебе сказал что из деревни переехали??? это я в вашу деревню переехала!!!! не могу понять от куда в вас столько злости? вежливо ведь спросила! а на счет развозки не твоего ума дело! значит так надо!

жуть....
зачем колхозникам стали давать на руки паспорта?

Гость
#15
Нимфета)

lol у деревенских столько бабла! кто тебе сказал что из деревни переехали??? это я в вашу деревню переехала!!!! не могу понять от куда в вас столько злости? вежливо ведь спросила! а на счет развозки не твоего ума дело! значит так надо!

Сама свою ***** развози.

Гость
#16
Гость

Сама свою ***** развози.

Под звёздами слово-З В я З Д Y

#17

Боже от куда в вас столько злости ??? я ведь нормально спросила!! да мне нужен садик с развозкой потому что много работы и просто физически могу не успевать ! а для ребенка хочется хороший садик! садики которые рядом не подходят!!! а вы накинулись! судя по вашим ком! у вас что то в жизни не сложилось!!

Гость
#18

Давно колхозосрача не было.

Гость
#19
Нимфета)

Боже от куда в вас столько злости ??? я ведь нормально спросила!! да мне нужен садик с развозкой потому что много работы и просто физически могу не успевать ! а для ребенка хочется хороший садик! садики которые рядом не подходят!!! а вы накинулись! судя по вашим ком! у вас что то в жизни не сложилось!!

Ты явилась в город, вот это у нас никак не складывается

Гость
#20
Гость

О боже! Опять! Переехали - запомните: ИЗ СПб. ИЗ,ИЗ,ИЗ...

))))))

Гость
#21

Имперские амбиции?) Найми водителя,делов то.а на вертолете еще быстрее

Вася
#22

Эй, быдлоколхозница, писать по-русски научись сначала, а потом в культурную столицу приезжай. Деревня.

Гость
#23

Подруга чтоли опять за разводки взялась :))))

Гость
#24

Мы ходили в "звездочку" Северный 4, цена была 30 тыс.

Гость
#25

Автор, таковы добрые жители культурной столицы ))).
Я тоже приезжая. Хотя говорю, пишу и веду себя правильно, но "понаехали" в свой адрес слышала не раз, и Вы еще услышите не однажды, гарантирую).
Но не все местные такие снобы), встречаются среди них и спокойные доброжелательные люди. Так что привыкнете со временем.
К сожалению, насчет садика подсказать Вам не смогу, т.к. живу в другом районе города.
Успехов в поисках!)

женщина
#26

насчет "понаехали" - я здесь родилась и выросла - и все равно мне говорят "понаехали"))) про садики - нет у нас хороших садиков. И не было. Есть кружки, курсы, а садиков нет ни за какие деньги. Даже цена в 30 000 - это не показатель хорошего садика. Если Вы не ограничены в средствах - лучший выход хорошая няня и курсы для малыша, на которых он днем несколько часов будет общаться с детьми и изучать что положено.

Гость
#27

а правда, люди, почему в вас столько яда?! Ну ошибся человек в написании, поправили бы вежливо и ответили на вопрос. Так нет, надо же показывать себя во всей красе. Стыдно.

Гость
#28
Гость

а правда, люди, почему в вас столько яда?! Ну ошибся человек в написании, поправили бы вежливо и ответили на вопрос. Так нет, надо же показывать себя во всей красе. Стыдно.

Да потому что задолбали вы, деревенские, продыху нет от вас в нашем родном городе, вот уже и гостеприимство ксенофобией заменилось

Гость
#29
Гость

Да потому что задолбали вы, деревенские, продыху нет от вас в нашем родном городе, вот уже и гостеприимство ксенофобией заменилось

дама, я сама родилась в этом городе, но , слава богу, из меня не брызжет столько яда, как из вас. Обидно вот за таких, как вы, которые своей культурой убивают Санкт-Петербург.

Гость
#30
Нимфета)

Боже от куда в вас столько злости ??? я ведь нормально спросила!! да мне нужен садик с развозкой потому что много работы и просто физически могу не успевать ! а для ребенка хочется хороший садик! садики которые рядом не подходят!!! а вы накинулись! судя по вашим ком! у вас что то в жизни не сложилось!!

Да не вам эти садики не подходят, а вы этим садикам.
Что такое "С"? Что такое "Санкт-петербурга"? Что такое "развозка"?
Вполне понятно неприятие горожан, когда вы даже название города не можете правильно написать, с маленькой буквы унизили. Вы это сделали специально?

Гость
#31
Гость

дама, я сама родилась в этом городе, но , слава богу, из меня не брызжет столько яда, как из вас. Обидно вот за таких, как вы, которые своей культурой убивают Санкт-Петербург.

Есть такая наука, как статистика. И это сложная, нужная, важная наука. Если в нее вникнуть, то вам откроются любопытные исследования. Станет известно, что когда количество приезжих превышает в мегаполисах 30%, то достигается точка раздражения у горожан. И это понятно.
Если бы еще приезжие ассимилировались, старались как-то подтягиваться к духу города, по крайней мере не писали название города с ошибками, при этом ведя себя, как нувориш, швыряясь деньгами и крича - брезгуем мы вашим городом , вашими садами, в которые ходите вы, простые люди.......Поверьте, все было бы иначе. А ведь, Питер, это даже не мегаполис.........вполне понимаю болезненное восприятие горожанами таких вот "понаехали".

Гость
#32
Гость

Есть такая наука, как статистика. И это сложная, нужная, важная наука. Если в нее вникнуть, то вам откроются любопытные исследования. Станет известно, что когда количество приезжих превышает в мегаполисах 30%, то достигается точка раздражения у горожан. И это понятно.
Если бы еще приезжие ассимилировались, старались как-то подтягиваться к духу города, по крайней мере не писали название города с ошибками, при этом ведя себя, как нувориш, швыряясь деньгами и крича - брезгуем мы вашим городом , вашими садами, в которые ходите вы, простые люди.......Поверьте, все было бы иначе. А ведь, Питер, это даже не мегаполис.........вполне понимаю болезненное восприятие горожанами таких вот "понаехали".

Это понятно все и тоже не одобряю, когда вести себя не умеют те, кто к нам приезжает, но и мы как первобытные себя ведем. А больше смешит тот факт, когда кто-то приехал какое-то время назад и потом спустя время кричит по поводу таких же приезжих "понаехали". Забавляет. Ведь, мало осталось коренных, в основном, это приезжие.

Гость
#33
Гость

Это понятно все и тоже не одобряю, когда вести себя не умеют те, кто к нам приезжает, но и мы как первобытные себя ведем. А больше смешит тот факт, когда кто-то приехал какое-то время назад и потом спустя время кричит по поводу таких же приезжих "понаехали". Забавляет. Ведь, мало осталось коренных, в основном, это приезжие.

Я как раз не против миграции. И я не против, что люди ищут лУчшей жизни, если у них есть материальные возможности для этого. Это замечательно.
Но, даже меня покоробил вопрос автора, да простит меня автор, глупый вопрос про "развозку". Никто не будет возить крохотных детей, колеся по городу, доставляя всех по очереди. Ни один родитель не захочет такой участи своему ребенку, небезопасной, с неизвестными креслами, как там дети пристегнуты, и они могут отстегнуться, проследить за большим количеством детей невозможно.
В таких случаях всегда нанимают няню, чтобы она встретила ребенка из сада и накормила его домашним ужином. Если у человека есть материальные излишки, то к своему ребенку вполне понятно такое отношение, когда его приводит домой няня.
А логика движений автора мне совсем непонятна. Если ее ребенка из сада привезут через 5 минут домой первым, значит не так уж она и занята на работе? Могла бы сама встретить?

#34
Гость

Автор, таковы добрые жители культурной столицы ))).
Я тоже приезжая. Хотя говорю, пишу и веду себя правильно, но "понаехали" в свой адрес слышала не раз, и Вы еще услышите не однажды, гарантирую).
Но не все местные такие снобы), встречаются среди них и спокойные доброжелательные люди. Так что привыкнете со временем.
К сожалению, насчет садика подсказать Вам не смогу, т.к. живу в другом районе города.
Успехов в поисках!)

Спасибо)

Гость
#35
Гость

Гость

Это понятно все и тоже не одобряю, когда вести себя не умеют те, кто к нам приезжает, но и мы как первобытные себя ведем. А больше смешит тот факт, когда кто-то приехал какое-то время назад и потом спустя время кричит по поводу таких же приезжих "понаехали". Забавляет. Ведь, мало осталось коренных, в основном, это приезжие.

Я как раз не против миграции. И я не против, что люди ищут лУчшей жизни, если у них есть материальные возможности для этого. Это замечательно.
Но, даже меня покоробил вопрос автора, да простит меня автор, глупый вопрос про "развозку". Никто не будет возить крохотных детей, колеся по городу, доставляя всех по очереди. Ни один родитель не захочет такой участи своему ребенку, небезопасной, с неизвестными креслами, как там дети пристегнуты, и они могут отстегнуться, проследить за большим количеством детей невозможно.
В таких случаях всегда нанимают няню, чтобы она встретила ребенка из сада и накормила его домашним ужином. Если у человека есть материальные излишки, то к своему ребенку вполне понятно такое отношение, когда его приводит домой няня.
А логика движений автора мне совсем непонятна. Если ее ребенка из сада привезут через 5 минут домой первым, значит не так уж она и занята на работе? Могла бы сама встретить?

ну,это уже др.вопрос. у меня детей нет пока, поэтому по теме сказать ничего и не могу. Просто комментарии взбесили.

Гость
#36
Гость

ну,это уже др.вопрос. у меня детей нет пока, поэтому по теме сказать ничего и не могу. Просто комментарии взбесили.

Люди доведены до отчаяния прибытием гостей из регионов, зачастую без регистрации и без принесения их городу какой-либо помощи. Едут самые низы, не ученые и не люди, которых хочется видеть у себя среди соседей.
Я отписавшихся выше людей не оправдываю за слог, но понимаю. Особенно, когда читает пояснения автора, которая еще больше мала в огонь подливала.

Гость
#37
Нимфета)

lol у деревенских столько бабла! кто тебе сказал что из деревни переехали??? это я в вашу деревню переехала!!!! не могу понять от куда в вас столько злости? вежливо ведь спросила! а на счет развозки не твоего ума дело! значит так надо!

с южных стран?)

Гость
#38

А что значит садик с развозкой? Родилась в Ленинграде, всю жизнь здесь проживаю, а вот про садики с развозкой впервые слышу. Может такие садики есть в деревнях и маленьких городах?

Гость
#39
Гость

))))))

Да все правильно Вам написали "Из С-Пб". Вы бы прислушались, а не огрызались

анна
#41

Моя дочка с удовольствием посещает детскую студию развития Bebiki, любит занятия с песком, а также разные творческие занятия. Она очень увлеклась лепкой и рисованием, после занятий полна эмоций, постоянно рассказывает что делали, как делали и дома повторят то же самое. Стала более внимательна и послушна. Студия развития идет ей только на пользу, чему очень рада.

елена
#41
Гость

Да потому что задолбали вы, деревенские, продыху нет от вас в нашем родном городе, вот уже и гостеприимство ксенофобией заменилось

мне бы вот было ну очень интересно посмотреть не только правописание, но и чистоту речи, культуру речи, уж я бы прицепилась к каждому слову, ударению произношению... К каждому эээээ в затяжной паузе, а также к четкости произносимых слов... а то уж слишком коренные петербуржцы о себе великого мнения!! а по факту звОнят, одевают на себя и все у них качественное!!!!!!!!!

елена
#42
Нимфета)

Доброе время суток) Подскажите пожалуйста хороший детский сад, недавно переехали в Питер ребенку 6 лет девочка ! живем в озерках ! цена не имеет значения,и желательно садик с развозкой! заранее благодарю!

год назад искала д/с, нашла частный д/с взмах у озера, развозки нету, но есть доп продленка.. меня смутила только цена, но если для Вас цена неважна, то рекомендую: подход значительно отличается от всех госов., + англоязычная среда..

Гость
#46
Гость

Вот откуда у деревенских столько бабла, что переехали, цена не имеет значения, развозку им подавай..

Гость
#48
Нимфета)

Боже от куда в вас столько злости ??? я ведь нормально спросила!! да мне нужен садик с развозкой потому что много работы и просто физически могу не успевать ! а для ребенка хочется хороший садик! садики которые рядом не подходят!!! а вы накинулись! судя по вашим ком! у вас что то в жизни не сложилось!!

Ну нет в Петербурге садиков с развозкой!!!

Гость
#49

Деточка! Вы приехали в Петербург, так научитесь разговаривать правильно!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: