Гость
Статьи
День учителя 2014

День учителя 2014

Привет,

В этом году день учителя в воскресенье (5 октября), нужно дарить цветы в субботу или в понедельник? Подскажите пожалуйста, первый раз идем в школу!)

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы в субботу учитесь?
Обычно все дарят накануне, а не после

Наташа
#2
Гость

а Вы в субботу учитесь?
Обычно все дарят накануне, а не после

Учимся

Гость
#3

в нашей школе всегда накануне дарили. причем день перед был скрашенный. мы в субботу, правда не учились. не думаю, что за три года что то сильно поменялось

Гость
#4

2, в субботу и несите цветы.

Гость
#5

В субботу, накануне, всегда так делаем.

Наташа
#6

Всем спасибо)

Гость
#7

Мы учимся на пятидневке,соответственно,дарить будем в пятницу,если Вы учитесь по субботам,то,соответственно,в субботу,даже себя в школьное время вспоминаю,если праздник выпадал на неучебный день,учителей всегда накануне поздравляли,никогда этого не делали после.

Алина
#8

Да когда хотите) думаю учителя не будут одну вас покрывать не хорошими словами

Гость
#9

цветы должен дарить ребенок,а немам,помните об этом!(япедагог)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Гость

цветы должен дарить ребенок,а немам,помните об этом!(япедагог)

а лучше обойтись без букета или скинуться всем классом на один недорогой букет.

Полина
#11

Вообще день учителя - это первое воскресенье октября :) и 2014 тут не при чём. Всегда в школах пятница праздничная

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а лучше обойтись без букета или скинуться всем классом на один недорогой букет.

с чего такая агрессия и ненависть к педагогам? мне,например,приятно когда каждый ребенок дарит цветы,а не один букет как формальность.

Гость
#13

Куча выкинутых денег. Стоят и преют в классах. Лучше для класса купить наглядные пособия или цветы в горшках для красоты.

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а лучше обойтись без букета или скинуться всем классом на один недорогой букет.

Я всегда больше любила не букеты, а цветы в горшке. Они ещё долго растут в классе и радуют глаз.

Гость
#15
Гость

Куча выкинутых денег. Стоят и преют в классах. Лучше для класса купить наглядные пособия или цветы в горшках для красоты.

fа мне приятно получать цветы! я Женщина!

Гость
#16

Мы всегда дарим цветы в горшках, на любой праздник

Гость
#17
Полина

Вообще день учителя - это первое воскресенье октября :) и 2014 тут не при чём. Всегда в школах пятница праздничная

Вы, наверно, не из России? У нас так то уже 20 лет как 5 октября отмечают! До этого да, было в первое воскресенье октября. Сейчас, например, на Украине так празднуют...

Лика
#18

Нужно дарить цветы в шляпной коробке для цветов.Недорогую коробку для цветов ,можно купить здесь www.korobki24.ru