Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал заниматься с педагогом английским по скайпу? Поделитесь опытом.

Хочу нанять ребенку преподавателя английского по скайпу. Ребенок в 5 классе спецшколы. Времени заниматься с ним и контролировать изучение языка катастрофически не хватает. А приглашать в дом чужого человека или отпускать ребенка к нему домой не хочется. Кто-нибудь пробовал так учить язык? Поделитесь опытом.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

У меня сын второй год занимается по скайпу языком.Сначала был против,уговорила его попробовать,пробный урок бесплатный.Выбрали преподователя,молодого парня(ему проще чем с женщинами в возрасте)ему очень понравилось.Занимается с удовольствием.так что пробуйте

Сансет
#2

Я сначала ездила к репетитору, а потом, когда стало холодно, мы перешли на скайп. Мне нормально, но при визуальном контакте инфа лучше усваивается.

Лёля
#3
Ася

У меня сын второй год занимается по скайпу языком.Сначала был против,уговорила его попробовать,пробный урок бесплатный.Выбрали преподователя,молодого парня(ему проще чем с женщинами в возрасте)ему очень понравилось.Занимается с удовольствием.так что пробуйте

А письменные работы репетитор проверяет? У нас с грамматикой не очень

Ася
#4

Конечно. Проверяет.Задание на дом дает,присылает методички,всякие упражнения а на следующий урок проверяет.Сын не любит когда я присутствую,стесняется,я подслащиваю за дверью,так хорошо уже отвечает ему на все вопросы.попробуйте,бросить никогда не позно.

lepteeva@mail.ru
#5

Я занималась так год. Но до этого я с этой учительницей нормально занималась 2 года. Просто переехала в другую страну и пришлось по скайпу. Все очень устраивало.

Гость
#6

Я занималась больше года, подготовилась к международному экзамену + поступила в университет заграницу. Школа называлась sky edge, платила 400 рублей за 60 минут. Мне понравилось, очень эффективно

Нелли
#7

вот, как раз, завтра идем в итек на день открытых дверей, там должны про это рассказать

Гость
#8

Мы учимся в он- лайн школе Кембриджа уже 3 года, очень нравится, дочка получила 1С, поступила на иняз.
Совет такой, что желательно, если совсем чайник, начинать с репетитором хотя бы год, а потом переходить на он - лайн.

Maror
#9

Да ну. Глупость какая-то. Сейчас как раз основная проблема в том, что дети не умеют общаться, днями сидят в компе. А тут Вы хотите лишить его живого общения с умным человеком (репетитором). Подумайте как следует: умение общаться даже важнее, чем знание онглийского.

mona
#10

Мне казхется ето очен' удобно,зхивое обwение он мозхет получит' как в школе так и на улице играя с дет'ми.

Ksyu
#11

Я и мой старший сын тоже занимаемся по скайпу. Сын с нуля учится,а я,чтобы не забыть, практикую его. Сижу в декрете, еще один маленький сынишка родился. Преподаватель очень нравится. Мы из Екатеринбурга. Ведет уроки из Праги напрямую. У него ученики из самых разных городов и стран. Очень толковый. Моему сыну тоже нравится. Все по полочкам разложил, все грамматику. Нет каши в голове. Причем, убрал русский акцент. Девченки советую. Очень удобно! У него пробный урок бесплатный,так что попробуйте. Вот почта: feedback_education@mail.ru

Гость
#12

Я два года занимаюсь, сейчас без проблем говорю по-английски, а раньше двух слов связать не могла. По тестам уровень вырос с pre-intermediate до upper-intermediate. Если преподаватель хороший, то обучение по скайпу - прекрасный вариант.

Не согласна с тем, что пишут на тему недостатка общения - на содержание урока (в том числе на разговор) личное присутствие никак не влияет. Мы с преподавательницей можем и по скайпу разные темы обсуждать. Кому визуальный контакт очень важен, можно поставить веб-камеру

Ирина
#18

Сижу дома с маленьким ребенком, учу английский по скайпу, во время «тихого часа», или когда муж с работы приходит, преподаватель Ольга очень понравилась, рекомендую http://auroo.ru/teachers

Дениска
#19

Да сайтов, которые проводят обучение по скайпу полно
например, http://s-english.ru/repetitor

Илина Асимова
#20

Если хотите понадежней, то лучше все-таки записаться на языковые курсы, а там уже с ними договориться насчет обучения по скайпу. Я у нас в Питере занимаюсь в Alibra School (правда, немецким). У них там возможно и через Skype обучение проходить - http://www.alibra.ru/how_teach/skype/ Уже больше двух месяцев так занимаюсь, всем довольна

#21

Ребенок и обучение по скайпу - дело плохо совместимое. Говорю, как преподаватель. Раньше работала с детьми вживую, пешела на скайп - ну не то это. Им общение нужно, а не тетка в компьютере. Но все равно оставлю тут свое маленькое объявление (для взрослых))

Я преподаватель английского и французского, последние 5 лет занималась преподаванием, сейчас живу во Франции и перешла почти полностью на преподавание по Скайп.

Все уровни - от начального до продвинутого) Дипломированный переводчик, раньше жила и училась в Канаде, помимо репетиторства преподавала в языковых студиях и по контракту в одном из московских ВУЗов. Мои сертификаты DALF C1 и TOEIC 950/990.

Кому интересно - обращайтесь, буду очень рада!
email: natalia.chumakova@gmail.com
skype: natalia.v.chumakova

Mrs Anastasia
#22

А я занималась на онлайн курсах от englishdom около года назад и осталась довольна уровнем образования. Сначала были мысли, что уроки через скайп будут менее эффективны, чем уроки с так называемым "живым" преподавателем, который сидит рядом и контролирует тебя, но всё оказалось так же серьезно, как и при первом варианте. Моя преподавательница - Ольга, смогла умело преподносить мне задания по грамматике (которую я ненавижу, если честно) и ей удалось "разговорить" меня, так как разговаривать я ну совсем не умела. Так что присмотритесь к этой школе.

Ксения
#23

Добрый день. Даю уроки английского языка по скайпу для старших школьников и взрослых. Преподаю по учебникам Longman, Oxford, Macmillan, используя современные методики. Занятия направлены на развитие всех четырех навыков: говорение, чтение, письмо, аудирование. Предлагаю:
- Разговорный английский
- Общий английский
- Ускоренный курс грамматики
- Английский с "нуля".
Занятия в удобное для Вас время. Опыт работы 9 лет. Недорого. Обращайтесь: skype:Kseniagur85

Мэри
#24

Я тоже изучала английский по скайпу, правда на курсах от школы englishdom.com. Скажу, что практика, которую я получила - просто колоссальная! Понравилось, что у каждого студента есть свой личный методист, который помогает корректировать и следить за качеством обучения. Также большой штат преподавателей радует, мне повезло заниматься и с русскоговорящим тичером и с носителем языка. Так что могу посоветовать людям, которые желают выучить английский язык присмотреть к варианту обучения по скайпу, потому что в наше время есть очень адекватные и результативные курсы!

Инга
#25

Я как и Мэри занималась на онлайн курсах от школы EnglishDom и могу сказать, что это была очень хорошая тренировка моего английского языка. Я смогла и грамматику подтянуть, и новые слова выучить и, самое главное, очень повысить свой уровень разговорного языка. Да и сам сайт разработан очень умно, там есть много необходимых упражнений разного рода в свободном доступе. Так что могу только советовать!

Алёна
#26

Я тоже занимаюсь английским с репетитором по скайпу от школы EnglishDom, очень довольна. Плачу 590р за занятие, преподавательницу мою зовут Александра (мне подобрали её методисты школы при старте занятий). Повторюсь, курсы очень стоящие своих денег. Всё чётко и по плану, занятия вовремя, 45 минут урока только по делу, никакой болтовни лишней, все материалы и учебники сбрасывают и так далее. И удобно, ехать никуда не надо: хочешь занимайся дома, хочешь на работе, главное, чтобы комп был с нормальным инетом.

английский по Skype
#27

Занимаюсь английским по Скайпу с детьми и взрослыми. Опыт работы 10 лет. Мой Skype: anastasija.cazackowa.

MaryBoga4
#28

Присоединяйтесь к моей группе https://vk.com/englisholmes
Обучение английскому языку по скайпу недорого. Первое занятие бесплатно! Вы увидите результат!

Галя
#29

Всем привет!)
Во время пандемии я начала работать онлайн и все активно перешли на зум ,даже нашлось время учить английский.Раньше лень было.Дорога+время+усталость.Сейчас открыл ноутбук,позанимался и свободен .Кстати нашла очень хорошую онлайн-школу ,может кому-то понадобиться. https://loveng.by/ Главное преимущество — крутые преподаватели и занятия в зуме. Могу сидеть хоть в Турции,хоть в своём городе!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: