Гость
Статьи
Посоветуйте детский …

Посоветуйте детский садик в Москве

Мужа перевели в Москву. Ребенку 2,5 года. Посоветуйте садик. Любые варианты устройства. Можно ли устроить в муниципальный? Или хороший частный. Территориально не имеет значения. Снимем пока квартиру рядом с садиком.

Автор мама
25 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

А не лучше ли снять квартиру, искать садик рядом с работой папы?

Гость
#2
МаняПулятор

А не лучше ли снять квартиру, искать садик рядом с работой папы?

автор наверно плохо представляет территорию Москвы и транспортную ситуацию.
В муниципальный вряд ли попадете, в приоритете дети с пропиской, хотя можно попробовать.

Лада
#3

а сами чем будете заняты? не надо сейчас в садик такой малютке. а то потом будете искать квартиру рядом в поликлиникой.
Москва очень большой город. Ищите жилье рядом с работой мужа. потом уже пляшите к садику.

Гость
#4

Правильно пишут. жилье должно быть рядом с работой. А то снимете на другом конце и забудете, как муж выглядит.

Гость
#5

Автор, вы видимо из совсем-совсем провинции раз такой подход и вы наивно полагаете что район не имеет значения... поверьте имеет... частный садик в ЦАО может стоить раза в 4-5 дороже такого же частного садика в Бутово... Квартира рядом с садиком - тоже интересно, то есть как муж будет добираться на работу вам не принципиально? вы наверное действительно мало представляете себе ситуацию с трафиком и с расстояниями в Мск. Это в провинции - 20 минут и на другом конце города оказался...

Автор мама
#6

Я все себе вполне представляю, не волнуйтесь. Нам удобнее устроить ребенка в сад и снять квартиру рядом. Это в приоритете. И муж и я не завязаны на определенное место работы в Москве, имею в виду местонахождение. Если можно, посоветуйте по теме вопроса)

jojo
#7

Странная постановка вопроса! В москве тысячи садов. Если хотите муниципальный - идите в осип и узнавайте как встать на очередь (кстати там потребуют регистрацию). Платный - зависит от вашей платежеспособности, например у нас рядом с домом частный сад стоит 45 тыс в месяц. Смотрите сайты и форумы с конкретными отзывами и рейтингами садов и выбирайте

Автор мама
#8

Из этих тысяч и прошу посоветовать. Мы живем рядом с метро Преображенская площадь. Здесь смотрели домашний сад за 18 тысяч. Ну прямо гетто какое то: грязно, воспитатель злая. За 35 куда звонили нет мест. За 75 есть), но для нас это дорого.

Автор мама
#9

Может на первое время принимающую няню в районе Преображенской площади. Напишите, если у кого есть информация, пожалуйста, не оценки наших действий), спасибо)

Гость
#10
Автор мама

Может на первое время принимающую няню в районе Преображенской площади. Напишите, если у кого есть информация, пожалуйста, не оценки наших действий), спасибо)

Автор мама

Из этих тысяч и прошу посоветовать. Мы живем рядом с метро Преображенская площадь. Здесь смотрели домашний сад за 18 тысяч. Ну прямо гетто какое то: грязно, воспитатель злая. За 35 куда звонили нет мест. За 75 есть), но для нас это дорого.

Я водила сына в д/с 1017 на Павла Корчагина. Это от вас кстати недалеко. Это было пару лет назад, тогда нам там очень нравилось! Педсостав хороший. Пожилые воспитатели, но работали с душой! К занятиям всегда хорошо готовились. Я тогда в первые увидела, как дети по утрам в прямом смысле слова БЕГУТ в детсткий сад! Реально бегут! Со всех ног! Попробуйте туда. У нас тогда была временная регистрация. Я встала в электронную очередь, из ОСИПа позвонили и предложили место в этом саду. Нужно было придти написать заявление в конфликтную комиссию при ОСИПе о переводе ребенка ВНЕ очереди в связи с изменением места работы. Я тогда тоже переехала из другого города. Не прошло и месяца и мы пошли в детский сад

жена
#11

Регистрируетесь на гос.услугах, подаете заявку в сад и по месту жительства получаете путевку.

Гость
#12

6, автор, как это вы не завязаны на месте работы и ее местонахождении? Мужа куда перевели то?

Автор мама
#13

Гость 10 спасибо большое

Автор мама
#14

Гость 12, не завязаны на конкретное место в Москве. Такое бывает. В основном удаленный доступ и периодические встречи в разных районах города.

#15
Автор мама

Мужа перевели в Москву. Ребенку 2,5 года. Посоветуйте садик. Любые варианты устройства. Можно ли устроить в муниципальный? Или хороший частный. Территориально не имеет значения. Снимем пока квартиру рядом с садиком.

В Москве сейчас очень много частных садиков и разных детских центров. Всё зависит от вашего бюджета. Можете поискать по каталогу частных детских садов Москвы http://www.schoolioneri.com/cat/chastnye-detskie-sady-moskvy

Александра
#16

В школе сотрудничества отличный детский сад
http://www.cooperation.ru/

Akay
#17

Замечательные частные детские сады с оздоровительными процедурами и возможностью выбора индивидуального меню "Развитие ХXI век" http://www.razvitie21vek.ru/

Лиля
#18

Очень нравится английский деткий сад Playlandia Kids!
Очень много различных занятий, и замечательные педагоги.
Жалею,что раньше к ним не пришли.

Мария
#19

Друзья, в детский сад "ШАГ ЗА ШАГОМ", куда ходит мой сын Василий, объявляется набор детей от 2 до 6 лет, кому актуально пишите в ЛС, я с удовольствием расскажу подробно, а если коротко:
"ШАГ ЗА ШАГОМ" - это союз активных мам и пап, которые хотят сделать детство детей ярким и запоминающимся. Это дружеская атмосфера между воспитателями и родителями, это разнообразный досуг у ребенка, живая музыка, хореография, прогулки, круг друзей и многое другое. Подробный отчет о ребенке с фотографиями и видео у вас будет регулярно!

Репост приветствуется))

🌈Приходите в гости! г. Москва, Ленинский проспект, д. 36!
☎+79165344499 WAp/Viber
Web site: stepbystep.moscow

Гость
#20

Наш сад «Развитие 21 Век» – современный, частный, безопасный, с родительским контролем и акцентом на изучении английского. Берут деток с 1,5 лет, группы маленькие, есть на полдня, есть на полный день. Готовят к школе, преподаватели англоговорящие. Очень комфортный сад, с индивидуальным подходом к каждому ребенку (от питания, до занятий).

Ольга
#22

Могу посоветовать франко-русский детский сад на ул. Большая Якимканка 26.
Называется "Территория счастливого детства". Удобное расположение в центре, очень хорошие воспитатели.

http://tsdkids.ru/about.php

nastena
#24

Если вам скоро в сад, будут утренники . я вам хочу посоветовать магазин vkostume.ru где вы сможете купить костюм вашему ребенку.

Гость
#26

Мы ходим в СитиКидс уже 3 года, очень довольны садом. Они находятся в ЦАО. Если есть мамы с Бауманского района, это очень хороший не дорогой вариант.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы