Гость
Статьи
ребенок поменял три …

ребенок поменял три садика

как вы считаете,что ждет ребенка в школе,который поменял три садика?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря по какой причине. Если ребенок или его родители конфликтные, то ничего хорошего.

Мужик
#2

почему он откинулся с трех садиков? Он убивал одногруппников?

Гость
#3

В школе не знаю, а по жизни точно неудачником будет - станет скакать с места на место, а потом и вовсе трудовую потеряет в 40 лет.

Гость
#4

ну ,у меня меняла дочка 3 раза.один раз в связи с переездом,другой раз уже в 5 лет в логипедический направили.а в чем проблема то у вас?

Гость
#5

А в чем проблема-то? Мой первый 2 сада поменял, второй вообще в сад не ходит, ходим на подготовку и в разные секции. Не вижу проблемы:)

тооля
#6

его ждёт привычка быстрой адаптации. что плюс

Лада
#7

мой сын раз в год переходит в другую группу (каждый раз разные) из-за отсутствия прививок и ему всегда нравится там. я даже удивляюсь. а еще летом группа ругая - комбинированная из тех детей, кто в городе, кто не уехал. а еще как-то месяц водили в другой сад летом.
ой, еще вспомнила, что этой весной он 2 месяца ходил в логосад вообще в другом городе.
Получается, что в 2014 году он находился в 4-х разных коллективах с разными воспитателями. ему было 4-5 года в этот период.

Гость
#8

причина: конфликтные родители

опыт
#9

Мой поменял 5 садиков и 4 школы. Проблем никаких. Школу, вуз закончил. Друзей полно было всегда. С работой все супер

Гость
#10
опыт

Мой поменял 5 садиков и 4 школы. Проблем никаких. Школу, вуз закончил. Друзей полно было всегда. С работой все супер

так почему менял ?

опыт
#11

Причин было много, от банальных - переезд, также здоровье - посещал офтольмологический сад, еще был продвинутый. Школы- тоже переезды, последняя, осознанно перевели на 3 последних года в продвинутую

Гость
#12

а что же ждет ребенка,который менял садики по причине "конфликтные родители?"

Гость
#13
Гость

а что же ждет ребенка,который менял садики по причине "конфликтные родители?"

я думаю ,родители должны сделать выводы.может им уже надоест конфликтовать и они поймут ,что это не очень хорошо для ребенка.ведь говорят,на ошибках учатся.если не поймут ,то тут как сложится несколько факторов,какой учитель,какой директор,какой класс,какой ребенок,как повезет.ну вообще у нас есть в классе одна скандалистка.в другие школы не берут,тк прописка к нашей школе,а другие школы полные.а в этой сказали что могут вытурить ребенка,теперь она тихая.прижучили,так сказать.но мне кажется это временно,такие не успокаиваются

Гость
#14

Смотря по какой причине менял садики. Если из-за переездов, то будет учиться как все, плюс адаптироваться уже умеет. А если из-за конфликтов неоднократно, не оказались бы и в школе проблемы.

Гость
#15

Если причина в конфликтных родителях,то частая смена школ ему гарантирована.Пока маленький не будет понимать причину.Станет старше-возненавидит своих родителей.

Гость
#16

А почему его должно ждать что то страшное??
)
Ну менял и менял. Сейчас это не удивляет никого.
Ближе к дому, переезд, в этом саду работает знакомая, ходит знакомый мальчик и т.д.
Э.Запашный рассказывал, что он по причине того, что родители циркачи и катались везде, поменял около ста школ... И ничего. Нормальный вроде бы человек, образованный.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: