Гость
Статьи
Как отметить День …

Как отметить День Рождения в саду?

У нас праздник выпадает на воскресенье,думаю в понедельник в садик принести сладости.Вопрос такой-не будет это странно смотреться?всё -таки праздник выходит на выходные(когда в саду выходной),а я принесу сладости в понедельник?и кто так делал,что можно принести?только печенье,конфеты,сок?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Можно еще колпачки с днем рожденья каждому ребенку.Сколько человек в группе?

Гость
#2

Несети, мы тоже в понед носили. Барни, сок

Гость
#3

Несите)

Гость
#5
Вика

Можно еще колпачки с днем рожденья каждому ребенку.Сколько человек в группе?

Ой,много!36!!!)

Гость
#6
Гость

Несети, мы тоже в понед носили. Барни, сок

Вот каждый праздник в саду "отмечается" Барни и соком!)а можно же что-нибудь другое придумать?

Гость
#7

Я носила конфеты двух видов детям и торт воспитателям. У нас все родители так делали в группах у обоих детей.

Гость
#8

А гелевые шары можно принести?уместно будет?

Гость
#9

Ну чего так тухло -то. Надо снять банкетный зал, парочку звездунов на "разогрев". Ваньку на томаду позвать, а иначе-то как еще вые@нуться?

Гость
#10

У нас приносят шарики и что-то штучно в виде угощения (индивидуально запакованное печенье или яблоки).
Барни, простите, у нас половина родителей выкидывают в мусорное ведро. Не все родители согласны на вредные вещи, на конфеты тоже. Если не хотите слез других детей, то выберите что-то нейтральное. Соки у нас тоже не дают, это не еда.

Гость
#11
Гость

Ну чего так тухло -то. Надо снять банкетный зал, парочку звездунов на "разогрев". Ваньку на томаду позвать, а иначе-то как еще вые@нуться?

Сразу видно...бесплодное существо писало!

Гость
#12
Гость

У нас приносят шарики и что-то штучно в виде угощения (индивидуально запакованное печенье или яблоки).Барни, простите, у нас половина родителей выкидывают в мусорное ведро. Не все родители согласны на вредные вещи, на конфеты тоже. Если не хотите слез других детей, то выберите что-то нейтральное. Соки у нас тоже не дают, это не еда.

Вот на счет Барни полностью согласна!мои и не любят его!а если мармелад принести?конфеты по-моему нельзя,аллергию могут вызвать.Остановилась на мармеладе и печенье.

Гость
#13
Гость

Вот на счет Барни полностью согласна!мои и не любят его!а если мармелад принести?конфеты по-моему нельзя,аллергию могут вызвать.Остановилась на мармеладе и печенье.

Есть хороший мармелад в диабетических отделах. Он более натуральный чем другие сладости и запакован поштучно. Вы поищите такой. Называется живые конфеты. Можно еще клюкву в сахаре, тоже есть порционная.

Гость
#14
Гость

Ой,много!36!!!)

мда... бедные воспитатели(((( надеюсь все 36 не ходят каждый день((( достали родаки,которые сидят дома и тащат дитяте в садик. 100%все 36 родаков не работает,кто-то дома сидит. и что за ту-пой ворос? и что,что выходные? всегда все в понедельник приносят-такого уже не знать... еще и ту-пые мамаши

Гость
#15
Гость

Есть хороший мармелад в диабетических отделах. Он более натуральный чем другие сладости и запакован поштучно. Вы поищите такой. Называется живые конфеты. Можно еще клюкву в сахаре, тоже есть порционная.

А такой мармелад дети любят?он по-моему не очень сладкий...

уля
#16
Гость

Есть хороший мармелад в диабетических отделах. Он более натуральный чем другие сладости и запакован поштучно. Вы поищите такой. Называется живые конфеты. Можно еще клюкву в сахаре, тоже есть порционная.

А такой мармелад дети любят?он по-моему не очень сладкий...
он вообще не вкусный, по крайней мере на мой вкус ((

Гость
#17
Гость

А такой мармелад дети любят?он по-моему не очень сладкий...

Очень любят, там яркий вкус ягод.

Лада
#18

ха! я отмечала за 4 недели д/р в саду. т.к. 3 года подряд ребенок то болел, то сад закрыт на ремонт, то он уезжал, ведь он родился летом в конце июня.
в итоге по согласованию с воспитательницей и заведующей в конце мая (в июне много детей уезжают из города + воспитательница уходила в отпуск) я пригласила аниматора в роли пирата на время дневной прогулки. Детям сок + барни. Все было супер. Пират крутил из шариков сабли, сын наконец-то щеголял в костюме человека паука. Даже с погодой мы угадали. было тепло. На этот день рождения что-нибудь еще придумаю.

Гость
#19

Раскраски! И шоколадку киндер.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем