Гость
Статьи
Конкурс "мини-мистер"

Конкурс "мини-мистер"

Помогите пожалуйста сочинить визитку для мальчика 6 лет на "мини-мистер" среди садов района.Сына зовут Богдан,он любит петь и танцевать,очень активный мальчик.Среди сверстников пользуется авторитетом.Помогает мне по дому и готовить,а с папой играет в настольные и подвижные игры.Очень любит деда и бабушку.Летом гоняет на велике и роликах,обожает купаться.У него очень много друзей!Нужно очень срочно и в стихах.Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять Богдан )))) каждый второй Богдан ) вы оч оригинальны

Гость
#2

Как можно ребенка назвать Богдан ? Хотя если вы из Украины , то еще куда не шло. А если в России... это то же самое, что какой нибудь Мустафа, так же слух режет.

Гость
#3

Прекрасное славянское имя. Успокойтесь

Гость
#4
Гость

Прекрасное славянское имя. Успокойтесь

Да мы спокойный просто обсуждаем.
Слишком заподнославянское- польско сербско румынское. Но явно не русское.

Папулечка
#4

Просто он у нас неожиданный-Богом данный!А вы завидуйте молча!

Гость
#6
aochakovskaya

Помогите пожалуйста сочинить визитку для мальчика 6 лет на "мини-мистер" среди садов района.Сына зовут Богдан,он любит петь и танцевать,очень активный мальчик.Среди сверстников пользуется авторитетом.Помогает мне по дому и готовить,а с папой играет в настольные и подвижные игры.Очень любит деда и бабушку.Летом гоняет на велике и роликах,обожает купаться.У него очень много друзей!Нужно очень срочно и в стихах.Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!!

Богдан - красавчик и авторитет!
И все котлеты съест он на обед!
Порадует стихами маму с папой,
И не забудет он про деду с бабой!
Он любит петь и танцевать,
И по хозяйству помогать!
Где ролики и велосипед -
Там Богдану равных нет!
Богдан - чемпион!
"Мини-мистер" будет он!
:)))

Гость
#5
Папулечка

Просто он у нас неожиданный-Богом данный!А вы завидуйте молча!

Неет вы уж разберитесь : неожиданный или долгожданный? Богом данный обычно говорят о долгожданном/труднодавшемся ребенке . А неожиданный ну дык это у 90% населения обычно. но не все ж при этом румынские Богданы.

Папулечка
#7

Я просила помочь с визиткой, а не обсуждать имя сына!Если не можете помочь молчите!

Гость
#8
Папулечка

молчите!

Да счааз.

студентка ин.яза
#9
Гость

Да мы спокойный просто обсуждаем. Слишком заподнославянское- польско сербско румынское. Но явно не русское.

и что,что не русское?! странные люди,эти русские....

студентка ин.яза
#11

Кто сегодня будет выступать?
Я! Меня зовут Богдан!
Я хочу вам рассказать
Как люблю я маме помогать!
А еще я успеваю
С папой в танчики играть!
К деду с бабой приезжаю,
А еще с друзьями мячик я гоняю!



Я старалась :-)