Гость
Статьи
А вы довольны …

А вы довольны дет.садом, который посещает ваш ребенок?

А вы довольны дет.садом, который посещает ваш ребенок?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садом не довольна, воспитателями очень довольна

МаняПулятор
#2

не довольна пропорцией - сидим дома больше времени по болячкам, чем проводим в саду.

Бабо Нино
#3

Ребенко на очереди мест нет. Т.к. садов нет.Россия же ж...

Озорная Свинья
#4

очень довольна всем!и очень жаль,что нельзя продлить еще на пару годков:)))

Гость
#5

были не довольны, поменяли садик - теперь все нравится

гость
#6

к посту 3,что даже не поставили на очередь?где живешь?

Бабо Нино
#7
гость

к посту 3,что даже не поставили на очередь?где живешь?

Ребенок на очереди,поставлен всё норм. Живу в Волгограде.

Гость
#8

Довольна. Сын вообще попал в новую группу, там все новенькое, только сделали. Воспитатели и нянечки чудеснейшие! Причем нянечки менялись уже несколько раз и все суперские! Дочь ходила в тот же сад, воспитатель там была не очень, группа не очень и раздевалка ужас, и родители чекнутые, и дети бешеные.

Гость
#9

3- проплаченный тролль.
Садов сейчас много и на очередь ставят. Сейчас запущены проплаченные госдепом США армия троллей. Не верьте лжи.

http://oko-planet.su/politik/politikday/277786-gosdep-sozdaet-divannuyu-sotnyu.html

Гость
#10
Бабо Нино

Ребенко на очереди мест нет. Т.к. садов нет.Россия же ж...

отдавайте в частный. в чем проблема то? или вы незнали ,когда рожали, что мест нет?

Гость
#11

не знали

Гость
#12

довольна, начали ходить в ЦИПР потом в кратковремен группу, теперь на постоянку, сразу адаптировался, друзья, дела у них там, занятия танцы, физра,рисуют лепят стихи учат поют, театр приезжает регулярно, все праздники празднуют с чаепитеями и тд, воспитатели хорошие, идет в сад с удовольствием пока, ттт повезло

Софья
#13

Довольна, хороший сад, воспитатели.

Гость
#14

Я тоже довольна. Что старшая, что младший. Со всеми воспитателями дружу. Старшая сейчас в школе, вдвоем вспоминаем те времена с ностальгией. Младший, когда болеет, ноет, что надоело дома сидеть, хочу в садииик!))

Гость
#15

Кстати, сама сад ненавидела, как сейчас понимаю, не повезло с воспитателями, да и мама с ними никак не контактировала.

Бабо Нино
#16
Гость

отдавайте в частный. в чем проблема то? или вы незнали ,когда рожали, что мест нет?

Знали и чё вы мне Омерику открыли ахахахаха))) ***** мне нужен частный? 16 000 за трындюка отдавать)))) у меня з/п 12500. Я ж блеаать не в королевской жирной москве)))))
Обходимся краткой группой с 8 до 13 или с 15 до 19 2 варианта,а потом мамка моя сидит.она стоматолог под ее смены и подстраиваемся

Гость
#17
Гость

довольна, начали ходить в ЦИПР потом в кратковремен группу, теперь на постоянку, сразу адаптировался, друзья, дела у них там, занятия танцы, физра,рисуют лепят стихи учат поют, театр приезжает регулярно, все праздники празднуют с чаепитеями и тд, воспитатели хорошие, идет в сад с удовольствием пока, ттт повезло

Гость № 12, Москва, ЦАО, сад № 2030?

#18

Садом довольна, один из лучших в нашем городе. В первый год была недовольна воспитателем - тютя какая-то, ни живая ни мертвая.
Потом воспитатель сменился и стало намного лучше. Она с детьми больше занимается, игры развивающие. Дочь от воспитательницы в восторге. Она недавно на больничном была, её другой воспитатель замещал, дети были возмущены, просили вернуть прежнюю воспитательницу.

Гость
#19
Бабо Нино

Знали и чё вы мне Омерику открыли ахахахаха))) ***** мне нужен частный? 16 000 за трындюка отдавать)))) у меня з/п 12500. Я ж блеаать не в королевской жирной москве)))))Обходимся краткой группой с 8 до 13 или с 15 до 19 2 варианта,а потом мамка моя сидит.она стоматолог под ее смены и подстраиваемся

я тоже не в королевской жирной москве. за сад платим 25 тысяч. а муж вам на что? за такие деньги я бы лучше дома сидела.

Гость
#20
Бабо Нино

Знали и чё вы мне Омерику открыли ахахахаха))) ***** мне нужен частный? 16 000 за трындюка отдавать)))) у меня з/п 12500. Я ж блеаать не в королевской жирной москве)))))Обходимся краткой группой с 8 до 13 или с 15 до 19 2 варианта,а потом мамка моя сидит.она стоматолог под ее смены и подстраиваемся

да и в Москве частный сад, если нормальный, будет в разы дороже и тоже не разбежишься. Не слушайте троллей:)

Гость
#21
Гость

я тоже не в королевской жирной москве. за сад платим 25 тысяч. а муж вам на что? за такие деньги я бы лучше дома сидела.

вот и сиди дома, все людей меньше покусаешь, змея:)

Гость
#22
Гость

вот и сиди дома, все людей меньше покусаешь, змея:)

эээ... а что я плохого сказала? если мало зарабатывает и места в саду нет, то лучше дома сидеть. водить ребенка гулять на площадки, что бы он с детьми общался, в игровые комнаты. самой с ним заниматься, что бы он к школе готовый был. сейчас в первый класс приходят уже умея читать, писать, считать. если ребенок не будет этого уметь, то будет очень сильно отставать от сверстников.

Гость
#23
Гость

вот и сиди дома, все людей меньше покусаешь, змея:)

мне кстати дома сидеть невыгодно. я получаю 55-60 тысяч. за сад отдаю 25 и на 30-35 остаюсь в плюсе. а зачем рожать ребенка, когда 16 тысяч за сад великая проблема мне вообще не понятно. ровно как и работать за 12 тысяч.

Гость
#24
Гость

мне кстати дома сидеть невыгодно. я получаю 55-60 тысяч. за сад отдаю 25 и на 30-35 остаюсь в плюсе. а зачем рожать ребенка, когда 16 тысяч за сад великая проблема мне вообще не понятно. ровно как и работать за 12 тысяч.

вы в самом деле считаете себя самой умной?-)
у той девушки мама посменно работает, помогает и краткая группа пока для ребенка даже лучше, пока привыкнет. Значит ей лучше пока работать, для стажа или еще чего.
у вас еще не спросили зачем рожать ребенка. Тоже мне, жена олигарха нашлась советовать:) если вы такая молодец, как же вы ребенка в сад-то отдали чужим людям, а сами бабло зарабатывать побежали. Зачем тогда рожали, если дома сидеть не можете и вам работа важнее?

шелест
#25

Ходим в гос садик с 2 лет.все нравится,кроме питания.каши и запеканки невкусные,дочь не ест.плачу 1500.

Гость
#26
Гость

вы в самом деле считаете себя самой умной?-)у той девушки мама посменно работает, помогает и краткая группа пока для ребенка даже лучше, пока привыкнет. Значит ей лучше пока работать, для стажа или еще чего. у вас еще не спросили зачем рожать ребенка. Тоже мне, жена олигарха нашлась советовать:) если вы такая молодец, как же вы ребенка в сад-то отдали чужим людям, а сами бабло зарабатывать побежали. Зачем тогда рожали, если дома сидеть не можете и вам работа важнее?

не передергивайте. мне не работа важнее, а благополучие моего ребенка. в саду с ним позанимаются профессиональные педагоги, порисуют ,почитают, там он общается с другими детками, занимается музыкой и спортом. когда придет в школу, то ему программа будет даваться легче. проверили уже на старшем. своим детям мы купили по квартире. оплачиваем ипотеку с аренды плюс доплачиваем из своего кармана. но бывает, что пару месяцев они простаивают. и платим за них полностью сами. если я не буду работать, то в эти месяцы мы будем жить тысяч на 20 вчетвером. мой муж не олигарх. зарабатывает вполне средне для дееспособного мужчины с руками и головой. наш доход это минимум для жизни, а не существования. да рожайте, я разве против? вашим же детям придется прогрызать себе путь, а не моим

Гость
#27
Гость

не передергивайте. мне не работа важнее, а благополучие моего ребенка. в саду с ним позанимаются профессиональные педагоги, порисуют ,почитают, там он общается с другими детками, занимается музыкой и спортом. когда придет в школу, то ему программа будет даваться легче. проверили уже на старшем. своим детям мы купили по квартире. оплачиваем ипотеку с аренды плюс доплачиваем из своего кармана. но бывает, что пару месяцев они простаивают. и платим за них полностью сами. если я не буду работать, то в эти месяцы мы будем жить тысяч на 20 вчетвером. мой муж не олигарх. зарабатывает вполне средне для дееспособного мужчины с руками и головой. наш доход это минимум для жизни, а не существования. да рожайте, я разве против? вашим же детям придется прогрызать себе путь, а не моим

зато не придется расплачиваться за те гадости, которые мамаша другим людям сделала или наговорила.
И что вы мне тут карманы выворачиваете, мне безразлично ваше положение. Это я вам как пример привела, что всегда найдутся люди, которые скажут - фи, и что, наняла бы гувернантку и няню-англичанку и воспитывался бы ребенок как положено. А общаться с детьми можно и не в саду - нищета:)
можно что-то обсуждать, но не таким тоном как вы, самая деловая мадам Всезнайка:)

Гелла
#28

О да!! Довольна- не то слово! Правда сад частный и дорогой, но изголяются они за эти деньги- будь здоров! Воспитатели, нянечки, вообще весь персонал- высший пилотаж! Занятий куча начиная с ясельной группы. Каждое утро весь персонал сада встречает каждого воспитанника с родителем на пороге сада. Всех знают по именам( родителей тоже). Перед нов годом и после каждое утро встречал еще и дед мороз с мешком и раздавал конфеты. На 8 марта для родителей закатили вечеринку с местными звездами эстрады и роскошным фуршетом.. Вобщем отжигают по полной хозяева сада!

Гость
#29
Гость

зато не придется расплачиваться за те гадости, которые мамаша другим людям сделала или наговорила.И что вы мне тут карманы выворачиваете, мне безразлично ваше положение. Это я вам как пример привела, что всегда найдутся люди, которые скажут - фи, и что, наняла бы гувернантку и няню-англичанку и воспитывался бы ребенок как положено. А общаться с детьми можно и не в саду - нищета:)можно что-то обсуждать, но не таким тоном как вы, самая деловая мадам Всезнайка:)

В отличии от вас я гадостей никому не говорила. За своим языком следите лучше. Констатация факта не есть гадость. Закон бумеранга? Вы Менгеле расскажите об этом или куче других *****, которые живут и здравствуют. И дети их себя прекрасно чувствуют. А если дама зарабатывает 12 тысяч и муж у нее примерно такой же то рожать ребенка безответственно просто. Это очень его нужно не любить.

#30

Я вообще против всякого общака, не довольна, но деваться некуда(((

Гостьья
#31
Гость

В отличии от вас я гадостей никому не говорила. За своим языком следите лучше. Констатация факта не есть гадость. Закон бумеранга? Вы Менгеле расскажите об этом или куче других *****, которые живут и здравствуют. И дети их себя прекрасно чувствуют. А если дама зарабатывает 12 тысяч и муж у нее примерно такой же то рожать ребенка безответственно просто. Это очень его нужно не любить.

ты какая-та тупарылая))))
деградантка.указываешь кому рожать а кому нет)) за своей вонючей мохнаткой следи а за нашими не надо 3663957792 нормально вас осадила

Гость
#32
Гостьья

ты какая-та тупарылая))))деградантка.указываешь кому рожать а кому нет)) за своей вонючей мохнаткой следи а за нашими не надо 3663957792 нормально вас осадила

*****... Что с вас взять. Никому ничего не укзывала. Высказала свое мнение. Имею права. Вы сейчас очень сильно своих родителей опозорили

Гость
#33
Бабо Нино

Знали и чё вы мне Омерику открыли ахахахаха))) ***** мне нужен частный? 16 000 за трындюка отдавать)))) у меня з/п 12500. Я ж блеаать не в королевской жирной москве)))))Обходимся краткой группой с 8 до 13 или с 15 до 19 2 варианта,а потом мамка моя сидит.она стоматолог под ее смены и подстраиваемся

Знаете, мне очень жаль Вашего ребенка, который, судя по Вашему же комментарию, даже не будет знать, как пишется слово "Америка". С такой культурой общения даже в Москве Вам вряд ли кто-то заплатит больше 12 500 р.

Гость
#34

У нас во дворе частный детсад с бассейном. Жилой комплекс с огороженной территорией и середине сад. Знаете сколько стоит?
90 000.. Они с дуба не рухнули?
Водим в обыкновенный сад рядом,это Юго-Запад Москвы

Гость
#35
Гость

Знаете, мне очень жаль Вашего ребенка, который, судя по Вашему же комментарию, даже не будет знать, как пишется слово "Америка". С такой культурой общения даже в Москве Вам вряд ли кто-то заплатит больше 12 500 р.

а нам очень жаль вас с отсутствием элементарного чувства юмора:)

Амелия
#36

Ну, что считать "довольны"... Ситуация, на самом деле, из разряда "за неимением гербовой пишем на простой". Садик как садик. Воспитатели вполне себе адекватные, что в наше нелегкое время почти уже редкость. Можно быть уверенным, что дите чистое, одетое, сытое и присмотренное. Но у нас - только присмотр, ни о каком развитии речи не идет. И о дошкольной подготовке, само собой, тоже. То есть, это конечно, может быть, "вспомнила бабка, как в девках ходила", но я в свое время писать прописью и решать примитивные примерчики на сложение-вычитание научилась именно на дошкольной подготовке в детском саду. А вот свое чадо я за этим уже возила весь прошлый год на платные курсы в Президентскую школу. Но, к слову сказать, ни о чем не жалею. В садике бы просто считать-писать научили, а тут, все-таки, комплексное развитие ребенка: память, внимание, мышление, логика. Так что, в целом, все к лучшему).

Солнце
#37

Мои дети попали в разные сады у дочери ребятишки в группе постоянно болели, еще несколько знакомых после нас туда водят деток тоже то и дело болеют. Этим я конечно не довольна. А так в целом садик нормальный.
Сын сейчас ходит в садик, вообще все устраивает! Не болел и не болеет! И все детки так! Склоняюсь к выводу, что это от садика зависит будет ли ваш ребенок то и дело болеть или нет. У нас заведующая очень хорошая, за всем следит!) Кормят деток прекрасно, постоянно соки, фрукты, мясо, рыба. Кислородные коктейли. Фотографии хорошие делают, дороговато правда, но качественно. Участочки ухоженные, да и вообще красивенький окуратненький садик. И с воспитателями повезло, что тоже очень важно!)

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы