Гость
Статьи
Медкомиссия перед …

Медкомиссия перед дет.садом

Сыну дали место в саду., сказали проходить мед комиссию и с результатом идти в сад. Девочки кто проходил скажите пожалуйста: с чего начать, куда обратиться, каких врачей проходить?

Rita
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь. моча.глисты и по крови и на -потом с анализами к педиатру.От него заключение.И далее к невропатологу.Всё более ничего не надо.
Я с сыном всё сдала в платной лаборатории.3 дня и пошли в сад

Гость
#2

Идете к своему педиатру и она дает вам список врачей, которых нужно пройти и анализов, которые нужно сдать. Записываетесь к врачам, всех проходите.В конце опять к своему педиатру.

Гость
#3
Гость

Кровь. моча.глисты и по крови и на -потом с анализами к педиатру.От него заключение.И далее к невропатологу.Всё более ничего не надо.Я с сыном всё сдала в платной лаборатории.3 дня и пошли в сад

Странно, мы проходили всех специалистов, не только невролога.

Гость
#4

К педиатру, там оформляют карту (с ней же потом и перед школой врачей проходить). Далее сдавать анализы (кровь, моча, энтеробиоз) и по спецам (хирург-ортопед, окулист, лор, логопед, невролог, стоматолог, дерматолог, психолог, девочкам гинеколог). После карту с печатями всех врачей - опять участковому педиатру, они подписывают у главврача и отдают на руки с расширенной выпиской и рекомендациями.
Так было у нас. Проходили месяц назад, невролога и стоматолога платно, т.к. бесплатно нереально, а срок действия путевки 30 календарных...

Гость
#5
Гость

Странно, мы проходили всех специалистов, не только невролога.

тоже удивил первый пост...
либо человек не сталкивался с этим, либо сталкивался в фельдшерском пункте отдельно взятого мелкого поселка со своими правилами...

Урина
#6

Не забудьте к а к ашки сдать на глисты!!!

Гость
#7

к педиатру. она скажет каких проходит врачей и анализы сдавать

Гость
#8

Самое примечательное в этой ситуации, что если вы не будете проходить мед.комиссию,никто не вправе отказать в приеме ребенка в школу.