Гость
Статьи
Выпускной в саду. …

Выпускной в саду. Одежда для сына

Девушки! Подскажите, какой комплект одежды купить сыну на выпускной в саду... Светлую рубашку и светлые (не классические) брюки и мокасины ( впереди лето и хотелось бы этот комплект не один раз надеть) или все-таки: белая рубашка, темные классические брюки и галстук?

Таня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вариант,я бы для более праздничного вида яркую бабочку и подтяжки бы одела ещё)Мне кажется красиво,ярко,не тривиально и празднично))

Елизавета
#2

Я бы не одевала в костюм. Думаю, светлая рубашка и светлые брюки с макасинами вполне нормально для садика.

Гость
#3
Гость

Первый вариант,я бы для более праздничного вида яркую бабочку и подтяжки бы одела ещё)Мне кажется красиво,ярко,не тривиально и празднично))

Например красную бабочку и подтяжки.

Гость
#4

Кошмар!

Гость
#5

Мой предпочёл костюм юнги.

Гость
#6
Гость

Например красную бабочку и подтяжки.

Примерно так у нас и было. Только подтяжки синие. Еще была жилетка в клетку. Потом все лето из нее не вылезал)))

Гость
#7

Вспомнился фильм "трудный ребёнок" хх

Гость
#8

Блииииин...бедное дитятко...бабочки-подтяжки...
Я бы отдела белоснежное поло с воротником стоечкой и вельветовые брюки и мокасины и стрижечку норм...

Гость
#9
Елизавета

Я бы не одевала в костюм. Думаю, светлая рубашка и светлые брюки с макасинами вполне нормально для садика.

Вот плюс:-) :-) :-) :-)

Горгона Б
#10

Мой в свое время выбрал костам спайдермена. Я была не против, а ребенок оттянулся. Правда ему четырех не было.

Гость
#11

У нас был вчера: мальчики пришли в брюках темных , белых рубашках и галстуках/ бабочках/ вообще без них. На ногах были чешки

Гость
#12

А Вы не пробовали ребёнка спросить,что бы он хотел?И в чём ему будет комфортней?

Гость
#13
Гость

А Вы не пробовали ребёнка спросить,что бы он хотел?И в чём ему будет комфортней?

А если он захочет в пижаме?

Гость
#14

Выпускной в детсаду. Совсем рехнулись...

Гость
#15
Гость

А если он захочет в пижаме?

Можно же посоветоваться с ребёнком и прийти к общему решению)Допустим цвет рубашки,он может выбрать сам,что-то в таком духе.
Да даже если в пижаме это его выбор.Я лично сколько себя помню,сама выбирала и сочетала вещи.И очень благодарна маме,что она мне ничего не навязывала.

Таня
#16

Всем спасибо за советы)) скорее всего будет 1-й вариант)

Гость
#17
Гость

Выпускной в детсаду. Совсем рехнулись...

А где их нет? Мой бывший ушЕреночка до сих пор не понимает, что это всё КОНЕЦ. Я его уже простила, в Париж послала, а он всё не уходит. Наверное,
всем бывшим нужно устроить выпускной. Только я его не хочу!!!

Гость
#18

Выпускной??! Просто бухла закупите побольше.

Малина
#19

Ресторан заказали ?

всю ночь тусить будут ?

Гость
#20

Смотря в каком режиме будет проходить праздник. Если это подчеркнуто торжественный утренник - то темный низ и белый верх.
Если типа маскарада, то разные костюмы, в зависимости от фантазии.
Если просто радостный день , то и парусиновые брюки подойдут и лоферы и рубашка в индийским воротничком и легким полосатым шарфом а-ля парижский денди.

Гость
#21
Гость

Выпускной в детсаду. Совсем рехнулись...

Я выпускалась из сада в 73 году и у нас был торжественный утренник. И они всегда были. Нам дарили ранцы , пеналы, общую фотографию, мы выступали перед родителями в нарядной одежде. Потом на улице гуляли дружно, какие-то эстафеты нам придумали с родителями вместе. Разве бывают сады без выпускных? Впервые об этом слышу.

Иннеса
#22

[quote="Горгона Б"]Мой в свое время выбрал костам спайдермена. Я была не против, а ребенок оттянулся. Правда ему четырех не был

у вас ребенок что в 4 года из садика выпускается? ??

Иннеса
#23

у моего сына вчера был выпускной в детском саду. так вот все мальчики были одеты в черные классические брюки, черные жилетки и бабаочки. И белая рубашка.

Горгона Б
#24

у вас ребенок что в 4 года из садика выпускается? ??[/quote]

В 3, мы не в России, дети могут в 3 пойти в школу, а основная масса идет в 4.
И, конечно, в садах нет никакого выпускного , просто последний день более праздничный.

Гость
#25
Гость

Выпускной в детсаду. Совсем рехнулись...

Выпускной садике был даже у моей бабушки. Только раньше мальчики одевались в чёрные шортики, белые рубашки и носочки.

Баба Ира
#26

У меня был в садике выпускной (тематический - танцы и костюмы народов мира) интереснее, чем у моего ребёнка (как-то получилось классически - платья, у мальчиков - белый верх чёрный низ, танец, стихи и песни, в подарок - букварь).

Гость
#27
Горгона Б

у вас ребенок что в 4 года из садика выпускается? ??

В 3, мы не в России, дети могут в 3 пойти в школу, а основная масса идет в 4. И, конечно, в садах нет никакого выпускного , просто последний день более праздничный.
Более праздничный последний день в саду - это и есть выпускной.

Иннеса
#28
Гость

у вас ребенок что в 4 года из садика выпускается? ??

В 3, мы не в России, дети могут в 3 пойти в школу, а основная масса идет в 4. И, конечно, в садах нет никакого выпускного , просто последний день более праздничный.
Более праздничный последний день в саду - это и есть выпускной.

выпускной Это когда дети прощаются с детским садом в 7 лет а не в 4 как у вас
И это не просто более праздничный день! у нас выпускной вечер с вручением диплома и прощальный вальс , чаепитие и тд.. а не как у вас просто 'более празднично'..

Гость
#29
Иннеса

В 3, мы не в России, дети могут в 3 пойти в школу, а основная масса идет в 4. И, конечно, в садах нет никакого выпускного , просто последний день более праздничный.

Более праздничный последний день в саду - это и есть выпускной.выпускной Это когда дети прощаются с детским садом в 7 лет а не в 4 как у вас И это не просто более праздничный день! у нас выпускной вечер с вручением диплома и прощальный вальс , чаепитие и тд.. а не как у вас просто 'более празднично'..

У нас? Мои дети выпускались из сада в росии без дипломов (что это?? за что??) и без чаепития, они по закону в россии уже много лет запрещены в школах и садах.
О прощальном вальсе слышу впервые в жизни, никогда такого не видела. Детей в группе всегда разное количество, кто-то может заболеть, какой вальс еще?

Я присутствовала на выпускных у друзей в других странах и там по сути было то же самое, что и в России (в разных вариантах)- праздничный концерт, нарядные дети, теплые слова воспитателям. А заканчивают сад дети совершенно в разном возрасте, от 4 до 7 и это не означает того, что дети детское заведение не закончили.

мими
#30

когда у моего сына в садике был выпускной, родителей заранее предупредили, что на торжественную часть: концерт и вручение диплома и подарков мальчикам надо надеть костюм и белую рубашку. Вместо пиджака, чтобы не жарко было, можно жилет. Галстук по желанию. Девочкам в нарядных платьях. А потом, когда началось чаепитие, детей переодели в повседневную одежду, потому что дети бегают, прыгают, у них анимация была, мыльные пузыри и за столом тоже никто сидеть не хотел, все бегали с конфетами, пирожными и соком. Так что, если уляпаются, чтоб не жалко было ) Я думаю, так же и у вас будет

Маруська
#31

Автор, спросите у ребенка, в чем ему хочется пойти. И выбирайте наряд вместе с ним. ТОгда вечер будет ему в радость.

ренат
#32
Гость

Выпускной в детсаду. Совсем рехнулись...

так точнооооооо

Дима
#34

спортивный костюм как пацан натуральный

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: