Гость
Статьи
Стол или парта?

Стол или парта?

Что лучше покупать первокласснику письменный стол или растущию парту?
Кто что покупал-напишите? Какой размер столешницы?

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный стол и поднимающийся офисный стул. Парты не нравятся

Ольга
#2

Парта ребенку в школе за 11 лет надоест. Купила сыну стол.

Гость
#3

Офисный стол и офисный стул.

Гость
#4

Нормальный компьютерный стол с компьютером.

#5

письменный стол

Гость
#6

Письменный стол и хороший стул компьютерный.

Гость
#7

Еще и дома видеть эти парты, гадость какая. Зачем они вообще нужны, никогда не могла понять.

Гость
#8

парты неудобны, вечно с них все скатывается

Гость
#9

Парта для правильной осанки необходима!

Гость
#10
Гость

Парта для правильной осанки необходима!

ерунда, все бы уже кривые ходили, на работе то не парты

#11

А мы купили растущий стульчик Конёк-Горбунёк. Его можно под любой стол подстроить. У стула можно регулировать подставку под ноги и сиденье, с учетом роста вашего ребенка. Его и как лесенку невысокую может ребенок использовать. Очень удобный стул. Выполнен из дерева - экологически чистый продукт )).

Наталья
#12

Вначале хотела компьютерный стол, но после увидела парты дэми и астек.Очень оригинальные внешне парты, даже розовый есть.Высота регулируется и столешница поднимается.Только смущает, что сделаны из ЛДСП...

#13

Здравствуйте девочки, вот мы недавно купили письменный стол продукции moll, мне вот очень понравилась модель moll champion, на мой взгляд наиболее удобный вариант. Мы изначально знали, что нужно парту для сына купить, ему 8 лет а такие парты полезны для здоровой осанки и зрения, и к тому же очень удобно ещё и тем, что могут менять высоту в соответствии с ростом ребёнка.

#16

Мы своему брали стол-трансформер Mol CHAMPION RIGHT UP - это для левшей, у нас сын левша! Просто там столешница разделена на две части, одну можно приподнимать под наклоном, а вторая остаётся в горизонтальном положении( книги, тетради, ручки не падают). Ещё очень понравилось, что стол растёт вместе с ребёнком, т. е. высота регулируется))) Ну и конечно же цвета боковин можно менять хоть каждый день)))

Анастасия
#17

Есть очень хорошие растущие парты ErgoTech! Покупали через интернет-сайт для дочки- в школу только через год, но пускай привыкает :)
Парты регулируются по росту и у столешницы меняется наклон, есть ящик для книжек, тетрадок и канцелярии. Моё мнение - надо следить за тем, как ребёнок сидит и на чём он сидит, чтобы не было в будущем проблем с позвоночником, грыжи итд. Цвета очень приятные для деток.
Столик и стулик прочные, устойчивые и сделаны из экологичных материалов, прослужат точно долго. Сборка довольно простая, собрали минут за 15.
Очень порадовали цены

Анастасия
#18

Мы своему лично брали парту через интернет

#18

Своему мы кстати не так давно приобрели весьма неплохой письменный стол Moll Champion. У него есть отличное преимущество в виде того что у него имеется раздельная столешница, да и внешний вид его порадовал нас, плюс можно регулировать по высоте и сторонам. В общем для занятия ребёнку просто идеальный вариант оказался, буду его рекомендовать)

#18

мне очень нравятся парты https://beautyoffice.ru/category/predmety-interera/detskie-party/ , в этих детских столах продумана каждая деталь, чтобы соблюдалось эргономичное положение ребенка, все функционально, ножки регулируются, наклон стола регулируется, в общем стол действительно классный.

Ирина
#19
Наталья

Что лучше покупать первокласснику письменный стол или растущию парту?
Кто что покупал-напишите? Какой размер столешницы?

Мы купили сыну в школу письменный стол Winner Split. Нам понравилось, что у него столешница раздельная, может менять наклон, а весь стол регулируется по высоте. Очень удобно, что прямо в столе есть большой ящик. Понравился красивый, современный дизайн. Стол небольшого размера, но из-за хорошей эргономики и раздельной столешницы помещается всё, что необходимо ребенку для учёбы

Ирина
#19

Мы купили сыну в школу письменный стол Winner Split Moll. Нам понравилось, что у него столешница раздельная, может менять наклон, а весь стол регулируется по высоте. Очень удобно, что прямо в столе есть большой ящик. Понравился красивый, современный дизайн. Стол небольшого размера, но из-за хорошей эргономики и раздельной столешницы помещается всё, что необходимо ребенку для учёбы

#20

самое важное по моему купить ребенку правильный стол для учебы,причем такой чтобы был актуален долгое время,чтобы потом если что можно было и компьютер туда поставить и по росту регулировался со временем,долго такие искала и поняла что самые качественные в этой свере столы moll,лично своему сыну взяли бусстер модель помоему

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: