Гость
Статьи
Воспитательница …

Воспитательница ребенка явно меня ненавидит, причем при моем муже всегда фальшиво улыбается...

Вопрос только к мамам детей,которые ходят в садик.как поступить?как себя вести со странной воспитательницей?У кого были случаи,когда воспитатель вашего ребенка даже не скрывает зависть по отношению к вам и вашей семье?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переведите ребенка в другую группу, еще не хватало чтоб она к мужу подкатывать начала. да и вообще зачем вам лишний негатив

Гость
#2

Если есть возможность переведите в другую группу. Других вариантов нет. У меня было, что воспитательница испытывала негатив ко мне. Смотрела таким противным взглядом...Но она сама вскоре уволилась.

Гость
#3

у вас мания величия, нахрен вы сдались воспитателю со своим чадом и мужем?))

Олка
#4

как это на ребенке отражается? Конкретные поступки и факты.
Если есть факты, что моего ребенка гнобят, пошла бы к заведующей. Если результата не было бы, поговорила с заведующей еще раз. Но при этом обдумала бы зарание все косяки садика, изложила в повторной беседе и упомянула РОНО. А потом можно и в РОНО обратиться. С фактами.
Если вам не нравиться только как вам не улыбаются, не так смотрят, тон с вами не подобострастный, или еще что в таком духе, то поддержу воспитательницу, вы бы мне тоже не понравились.

Гость
#5

а в чём это выражается? с чего вы взяли что вам завидуют?

Гость
#6

у вас паранойя.....или мания величия....воспитателю с кучей детей вообще не до мамаш. Вы что, домохозяйка ? Вам очень скучно, что вы на пустом месте себе проблемы выдумываете ?

Гость
#7

Она хочет вашего мужа и завидует вам.инфа 146%

Гость
#8

Как то смешно ревновать мужа к воспитательнице, все воспитательницы обычно страшные, автор, вы видимо еще хуже))

Гость
#9

Мой брат воспитутку своего сына тра'хал. А его друг, воспитутку из соседней группы. Обе разведенные, естественно с маленькими детьми. Автор, я Вам помогла?

Гость
#10
Гость

Как то смешно ревновать мужа к воспитательнице, все воспитательницы обычно страшные, автор, вы видимо еще хуже))

Вы ошибаетесь!

Гость
#11

У меня такая же знакомая есть. Все ей завидуют и ненавидят одновременно. Живет в однушке с алкоголиком-мужем, денег нет, внешности нет. А все это с ней потому, что завистники её глазят.

Гость
#12

Вам все завидууууюююют

Лиза
#13
Гость

Как то смешно ревновать мужа к воспитательнице, все воспитательницы обычно страшные, автор, вы видимо еще хуже))

Очень много моих знакомых работают воспиталками и помощниками, т.к. Это самая удобная работа если есть свой маленький ребёнок. И они далекоооо не страшные)

Гость
#14
Лиза

Очень много моих знакомых работают воспиталками и помощниками, т.к. Это самая удобная работа если есть свой маленький ребёнок. И они далекоооо не страшные)

+++100500!

Гость
#15
Лиза

Очень много моих знакомых работают воспиталками и помощниками, т.к. Это самая удобная работа если есть свой маленький ребёнок. И они далекоооо не страшные)

Честно, я ни разу в жизни не видела симпатичных воспитательниц, даже в частных садах, все толстые и страшные, да часто старые, за 40 лет

гостья
#16
Гость

переведите ребенка в другую группу, еще не хватало чтоб она к мужу подкатывать начала. да и вообще зачем вам лишний негатив

Походу, уже начала подкатывать. Другая группа не спасет, ибо если воспитоше приспичит, то она с легкостью возьмет и ту, группу, куда переведут ребенка. Лучше сад менять. Хотя, похоже, муж сам подкатывал.

Гость
#17

Я автор.привожу сына в садик.выходит воспитатель,видит меня и резко у нее меняется выражение лица.понимаете,очень резко. Вышла с нормальным,благодушным выражением,увидела меня- ее пе.рекашивает!!! Все началось с того,что в группу выбирали родительский комитет.женщины предлагали свою посильную пмощь во всем,у кого что-есть,работа,связи,и т д.ч тоже предложила,у меня с мужем небольшой бизнес-маленькая кондитерская,буувально на-трех человек. Я могу слелать и привезти на всю группу детям пирожные,крендели и так далее. Когда она услышала это,она так странно посмотрела.я об этом разговоре и ее странных злобных взглядах сразу забыла.Вспомнила,когда привезла сына в садик. Ума не приложу,чему вообще завидовать-пашу как крестьянка вместе с мужем,машина в кредит,дом тоже.

гостья
#18
Гость

Вы ошибаетесь!

++++++ Я когда была студенткой, то практику проходила в саду. Там была молоденькая воспитательница только что из института. У нее был жених. Превосходной внешности. Так две мамаши из-за непонятной ревности воспитательницу просто извели. Им вечно чудилось, что воспитательница ради их мужей старается выглядеть хорошо. Но воспитательница была хорошая действительно, и заведующая быстро разобралась с ревнивицами, переведя их детей.

автор
#19

Вроде сына не обижает,но здесь удивительная метаморфоза случается,когда мы с мужем поднимаемся в раздевалку нашей-группы. воспитатель выходит и видя моего мужа,сразу расплывается в улыбке,прям очарование,а не злобная воспитатель.

Галина
#20

Была в нашем садике оооочень пренеприятнейшая особа, няней работала.Она не любила... детей. Да,да, детей. И руки у неё из жо.. пы росли,вечно всё роняла. Помню, несла она поднос с полдником, состоящим из яиц. Снова здорова, поднос перевернулся, яйца и так в смятку вообще в лепешку. И что вы думаете, подняла она яйца с пола, даже под водой не сполоснула, раздала малышам. Грязные. Это кошмар какой-то. Она и говорила, что детей ненавидит

гостья
#21
Гость

Я автор.привожу сына в садик.выходит воспитатель,видит меня и резко у нее меняется выражение лица.понимаете,очень резко. Вышла с нормальным,благодушным выражением,увидела меня- ее пе.рекашивает!!! Все началось с того,что в группу выбирали родительский комитет.женщины предлагали свою посильную пмощь во всем,у кого что-есть,работа,связи,и т д.ч тоже предложила,у меня с мужем небольшой бизнес-маленькая кондитерская,буувально на-трех человек. Я могу слелать и привезти на всю группу детям пирожные,крендели и так далее. Когда она услышала это,она так странно посмотрела.я об этом разговоре и ее странных злобных взглядах сразу забыла.Вспомнила,когда привезла сына в садик. Ума не приложу,чему вообще завидовать-пашу как крестьянка вместе с мужем,машина в кредит,дом тоже.

Автор, ваш муж часто сам ребенка в сад отводит/приводит?

гость
#22

самая ***** разводка. название интересное,все заинтригованны,заходишь а тут 1% информации. и все дружно начинают писать : "а что конкретно" " привидите примеры" и тд. а автор при этом исчезает

Гость
#23
Гость

Она хочет вашего мужа и завидует вам.инфа 146%

Я так думаю, что она уже ахается с авторицыным мужем, в детской спальне, когда детей родители разберут. Ее муж сосет воспиталке клитор, а та вся извивается и стонет, прям в плюшевых мишках и тигрятах. Бедная авторица!

гостья
#24

Возможно, воспитательница о вас знает через кого-то. Есть, может общая знакомая, знакомый, о которых вы не знаете.

Гость
#25
автор

Вроде сына не обижает,но здесь удивительная метаморфоза случается,когда мы с мужем поднимаемся в раздевалку нашей-группы. воспитатель выходит и видя моего мужа,сразу расплывается в улыбке,прям очарование,а не злобная воспитатель.

Спят!! 90%

Гость
#26
Гость

Я так думаю, что она уже ахается с авторицыным мужем, в детской спальне, когда детей родители разберут. Ее муж сосет воспиталке клитор, а та вся извивается и стонет, прям в плюшевых мишках и тигрятах. Бедная авторица!

+++ Миллион!

Гость
#27

Просто до воспиталки уже дошли слухи, что вы ей кости перемываете, вы же поди с другими мамашами уже поделились своей "проблемой"?))) или ребёнок ваш что-то брякнул про вас, дети же, "а вот мама.....", ну и вот.

Гость
#28

Автор, не там собака зарыта. Вы бы лучше к продавщице из соседнего магаза присмотрелись, ага...

Гость
#29

Автор, рекомендую снять корону. Вам никто не завидует. Это раз. Два - крендели ваши по санитарным нормам не положены. Обхезаются дети массово, комиссия с кого спросит? С садика, а садик с воспитателя. Подстава подстав. А выражение лица она и не обязана по вашим пожеланиям корчить. Она, похоже, уже в курсе, что ваша картонная корона с китайскими стразами и фольгой вперед вас бежит. Вот и не может удержать натянутую улыбку, думая: "Опять липовая королева припёрлась"... Снимайте свою корону, точно вам говорю.

Гость
#30
Гость

у вас паранойя.....или мания величия....воспитателю с кучей детей вообще не до мамаш. Вы что, домохозяйка ? Вам очень скучно, что вы на пустом месте себе проблемы выдумываете ?

+100500

автор
#32

Чудесная воспитательница даже пожаловалась моему мужу,что "слишком сильно люблю ребенка".очень сильная любовь выражается в нежном отношении,я всегда по совету своей мудрой свекрови 5,минут нахожусь с сыном в группе,пока он адапииуется .тогда ему попроще,нянечка даже сказала что так многие мамы делают,когда двухгодовалого первый месяц водят. А влспитательнице это очень не понравилось.я ей не хамила,не грубила,ребенок всегда чист и ухоженный. Но на ее лице только по отношению ко мне такое злобное лицо.именно злобное,я хорошо знаю людей и проявление эмоций на лице.

Гость
#33

Я бы с ней напрямую поговрила и попыталась выяснить в чем причина её неприязни. А муж что говорит? Он часто сам дитё щабирает\ отводит?

Гость
#34

Я бы прямо при муже спросила бы, что то типа, простите, но мне кажется у вас есть какая то неприящнь ко мне, это очень заметно по вашему виду. я слышала, что по вашему мнению, я слишком сильно люблю ребенка, немогли бы вы мне пояснить, как это "слишком сильно"? А вообще мне кажется, её это и раздражает, что мол вы слишком сюсюкаетесь а малышом и её это типа злит, но честно странно ...

Гость
#35
Гость

Я бы с ней напрямую поговрила и попыталась выяснить в чем причина её неприязни. А муж что говорит? Он часто сам дитё щабирает\ отводит?

Да, прямо в лупешки ей кислотой брызнуть, дабы не пялилась на чужих мужей-булочников.

Гость
#36

Может её перевернуло от мысли, что вы хотите делать бизнес на группе? Типа ловко так клиентуру расширили. Есть такие, им кажется, что с каких-то мелочей вы прям в олигархи выбиваетесь, вот корёжит.

Гость
#37
Гость

Да, прямо в лупешки ей кислотой брызнуть, дабы не пялилась на чужих мужей-булочников.

Налысо её обрить, ов/цу гребаную!!!!! В багажник и к арабам в бордель, су/ка!!!!!

Гость
#38
Гость

Как то смешно ревновать мужа к воспитательнице, все воспитательницы обычно страшные, автор, вы видимо еще хуже))

Что прям все все страшные? Улыбнуло...

Гость
#39
Гость

Что прям все все страшные? Улыбнуло...

Да!!!!
Страшнее чем "жена" Пескова!!!!!!

Гость
#40

У меня было вот как. Работала в офисе одной косметической фирмы и была возможность брать продукцию по очень хорошим ценам, акциям. Косметика хорошая. Из лучших побуждений предлагала знакомым за копейки, просто ради доброго дела для своих, себе ноль, так многие сразу лица кирпичами, в общем странная реакция, такое ощущение, что они думали, что мне это досталось за так и я на них зарабатываю, и навязываю как распространитель. Делая добро, не забудьте увернуться от пинка благодарности )

Гость
#41
Гость

Что прям все все страшные? Улыбнуло...

Тоже, даже симпатичных не встречала.

Гость
#42

Воспитатель моего ребенка молодая, внешне середнячок, откровенно злится при виде меня, с мужем нормально общается, даже улыбается. Вот чего ей морду кособочит, я конечно симпатяга, но не настолько же..

Маруська
#43

меня б тоже бесила такая маман. Другие приходят в группу и бегом ребенку помогают раздеваться- одеваться, общаются с ребенком, дают "последние напутствия", а тут пришла звезда, и давай смотреть, как я выгляжу, какое выражение лица у меня, не изменилось ли не дай бог.

Гость
#44

Общалась одно время с воспитательницами - молрдыми и незамужними. Они ВСЕ только и говорили о том, как 'папы' на них смотрят, слюнки пускают, они мол тонкие и звонкие а жены все старые, многие флиртовали и заводили романы с этими папами.

Гость
#45

Как- то муж забирал ребенка из сада, тогда у них воспиталка временная была. Так она такие оды пела ему:" какой у вас замечательный ребенок, какой умница, такой послушный, такая хорошая память- так хорошо пересказвает текст...." В общем многь всего, муж вяло отреагировал. Об этой истории она же мне вечером и рассказала с лицом, типо в обидках:) я у мужа вечером спросила- говорит:"ну а че я ей должен был ответить? Короче я так и не поняла, толи подкатывала, толи нет, но вилимо реакция мужа ей не понравилась- хвалить перестала:)

Гость
#46
Гость

Общалась одно время с воспитательницами - молрдыми и незамужними. Они ВСЕ только и говорили о том, как 'папы' на них смотрят, слюнки пускают, они мол тонкие и звонкие а жены все старые, многие флиртовали и заводили романы с этими папами.

Все кассирши от мужиков с... денежной харизмой млеют, не только воспитательницы.

Гость
#47
Гость

Все кассирши от мужиков с... денежной харизмой млеют, не только воспитательницы.

продавщицы клеят моего мужа при мне! Невероятная наглость... даже старые!!!

Гость
#48

Врежьте ей в ухо, пусть знает как улыбаться, курица.

Галина
#49
Гость

Врежьте ей в ухо, пусть знает как улыбаться, курица.

Нельзя. Засудит. Автору тоже надо на неё косорылиться, фыркать, мимо ушей пропускать её слова, просить погромче говорить, выражаться яснее, делать замечания типа, опять (предположим ребеночка зовут Никита)у Никиты царапина на коленке, что Вы тут с ними делаете?/Вы что за ними не смотрите? опять Никита не причесан, не понимаю, что трудно причесать? опять Никита сопатится, Вы хотя бы шарфик повязываете,когда на улицу выходите? и так далее

Гость
#50
Галина

у Никиты царапина на коленке, что Вы тут с ними делаете?/Вы что за ними не смотрите? опять Никита не причесан, не понимаю, что трудно причесать? опять Никита сопатится, Вы хотя бы шарфик повязываете,когда на улицу выходите? и так далее

Ну конечно, ещё Никиту впутывать ни за что, чтобы на нём отыгралась.