Гость
Статьи
Дочу не уважают в …

Дочу не уважают в группе в садике

Здравствуйте, возможно преувеличиваю, сегодня в сад привела дочь, там рядом проходит наглая толстая девочка из ее группы, и начинает с ней говорить грубым тоном, мол делай то и то, потом моя дочь хотела мягко сьехать, говорит какая ты сегодня нарядная и тд, а как тебе мое платье, та ей говорит я тебе говорила ты что совсем уже ((( .Моя аж сникла. Эта толстая девочка у них походу лидер или что то , не приятно очень стало, не знаю что делать в такой ситуации. Утром сказала девочке спокойно что так нельзя разговаривать,. осадок весь день(

Мама
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фас!

Гость
#2

дай жирной леща хорошего

Гость
#3

вот в этом возрасте и надо учиться за себя постоять
а по поводу "Утром сказала девочке спокойно что так нельзя " скажу вам тоже самое - какого *****/р/*****/н/а ты чужому ребенку выговариешь что-то? жди ее толстую маму

Гость
#4

Я таких умников наедине, пока никто не видит, на место ставлю быстро. Прямыми угрозами физической расправой и милицией, могу его по губам съездить несильно, чтоб знали, говнюки. Я серьезно. Но начать можно с разговора с воспитателем. Родителей лучше не трогать.

Гость
#5

Учите дочь быть смелой, веселой, спокойной, такие девочки всегда популярны. А заискивать ни перед кем не надо.

Гость
#6
Гость

Я таких умников наедине, пока никто не видит, на место ставлю быстро. Прямыми угрозами физической расправой и милицией, могу его по губам съездить несильно, чтоб знали, говнюки. Я серьезно. Но начать можно с разговора с воспитателем. Родителей лучше не трогать.

Смысл? Если та девочка лидер, против вашего ребенка повернется весь коллектив, станет изгойкой. А социализация очень важна, не менее чем оценки. Это если вас не поймают и не напишут заяву еще.

Котя
#7

Дочу )))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Я таких умников наедине, пока никто не видит, на место ставлю быстро. Прямыми угрозами физической расправой и милицией, могу его по губам съездить несильно, чтоб знали, говнюки. Я серьезно. Но начать можно с разговора с воспитателем. Родителей лучше не трогать.

представляю как потом ты за углом института стоишь и высматриваешь кто твою дитятку обижает))) своего учить защищаться надо, а не за мамку прятаться

Гость
#9
Гость

дай жирной леща хорошего

да с удовольствием дала бы)

an
#10

Пишу, как педагог, нельзя родителям вмешиваться в детские "дела" , пояснять долго, но если кратко, то никогда больше так не делайте, не делайте замечание по таким поводам другим маленьким детям,
Лучше поговорите потом со своей дочуркой дома, скажите , как надо ей себя вести, но , как вести себя другим детям- никогда, на это у них есть свои мамаши, которые , не сомневайтесь, прибегут потом с претензиями к вам

Гость
#11
Гость

Смысл? Если та девочка лидер, против вашего ребенка повернется весь коллектив, станет изгойкой. А социализация очень важна, не менее чем оценки. Это если вас не поймают и не напишут заяву еще.

Какой коллектив??? Я плакал ))))
Это детсад, а не коллектив.
все агрессивным детям - отвали

Гость
#12
Гость

Учите дочь быть смелой, веселой, спокойной, такие девочки всегда популярны. А заискивать ни перед кем не надо.

хороший совет. Фно ее научить этому, она сама по себе общительнся веселая, но немного неуверенная чтоли в себе

Гость
#13
Мама

Здравствуйте, возможно преувеличиваю, сегодня в сад привела дочь, там рядом проходит наглая толстая девочка из ее группы, и начинает с ней говорить грубым тоном, мол делай то и то, потом моя дочь хотела мягко сьехать, говорит какая ты сегодня нарядная и тд, а как тебе мое платье, та ей говорит я тебе говорила ты что совсем уже ((( .Моя аж сникла. Эта толстая девочка у них походу лидер или что то , не приятно очень стало, не знаю что делать в такой ситуации. Утром сказала девочке спокойно что так нельзя разговаривать,. осадок весь день(

Я в таких ситуациях рот раскрываю и четко рявкаю, причем так, что не придерешься. Но можно описаться. По крайней мере, стояние с раззявленным ртом и хлопанье глазами в таких случаях - всегда. И плевать, даже если мамаша рядом.

Гость
#14
an

Пишу, как педагог, нельзя родителям вмешиваться в детские "дела" , пояснять долго, но если кратко, то никогда больше так не делайте, не делайте замечание по таким поводам другим маленьким детям, Лучше поговорите потом со своей дочуркой дома, скажите , как надо ей себя вести, но , как вести себя другим детям- никогда, на это у них есть свои мамаши, которые , не сомневайтесь, прибегут потом с претензиями к вам

Ответ на претензии будет один - воспитывай нормально, иначе я выкачу тебе тааакую претензию....

Да щас
#15

Запишите дочь на боевые искусства. Я серьезно. Дальше больше, в школе вообще веселуха может начаться. У меня проблемы были, я вообще сцепилась с лидером школы (девочкой), к такому меня жизнь не готовила))) в общем гордая я, получила по шее. Тогда я поняла что всегда нужно уметь за себя постоять.

Гость
#16
Да щас

Запишите дочь на боевые искусства. Я серьезно. Дальше больше, в школе вообще веселуха может начаться. У меня проблемы были, я вообще сцепилась с лидером школы (девочкой), к такому меня жизнь не готовила))) в общем гордая я, получила по шее. Тогда я поняла что всегда нужно уметь за себя постоять.

тоже хорошая мысль)) не уверена что ей понравится, правда

Гость
#17
Гость

Какой коллектив??? Я плакал ))))Это детсад, а не коллектив.все агрессивным детям - отвали

Изгойка детектед

Гость
#18

Не надо ее ни на какую борьбу, ну если вы только не в быдлогетто живете. От внутреннего страха и неуверенности не спасут кулаки худышки-малявки. Только запишут ее в проблемные дети воспиталка, потом училка. Учите дочь именно спокойствию, обаянию, легкости в общении. За таких девчонок потом все мальчишки горой стоять будут.

23
#19

Какой-то не совсем детский разговор автор описала:)

Гость
#20

Автор, толстая девочка- смотрящая в группе. Это очевидно. Купите торт, пряники, конфеты, пепсиколу. Пусть ваша доча ей долю зашлет. В общак. Иначе удачи не видать! Толстая будет вашу дочу гасить и чм'арить. Придётся другой садик подыскивать.

гость
#21

я бы эту толстую выловила на едине и так припугнула чтобы она опписалась.

Гость
#22
гость

я бы эту толстую выловила на едине и так припугнула чтобы она опписалась.

Потом бы приехал толстый папо, на "Крузаке-200" и в лес бы тебя вывез.

Мимика
#23
Гость

Потом бы приехал толстый папо, на "Крузаке-200" и в лес бы тебя вывез.

не там маманя толстая, папа - заДр@т

Мимика
#24
Гость

Автор, толстая девочка- смотрящая в группе. Это очевидно. Купите торт, пряники, конфеты, пепсиколу. Пусть ваша доча ей долю зашлет. В общак. Иначе удачи не видать! Толстая будет вашу дочу гасить и чм'арить. Придётся другой садик подыскивать.

что такое смотрящая?)

Мимика
#25
Гость

Не надо ее ни на какую борьбу, ну если вы только не в быдлогетто живете. От внутреннего страха и неуверенности не спасут кулаки худышки-малявки. Только запишут ее в проблемные дети воспиталка, потом училка. Учите дочь именно спокойствию, обаянию, легкости в общении. За таких девчонок потом все мальчишки горой стоять будут.

Мальчишки толстуху сами боятся по-моему, она их зажимает , целует тех кто понравился, в общем я в шоке если честно))

Гость
#26
Мимика

не там маманя толстая, папа - заДр@т

Ну маманя... А-ля мать Коляна, из "Реальных пацанов". Такая грохнет. Влёгкую!

Гость
#27
Мимика

что такое смотрящая?)

Ну типа, положенка. И всё такое.

Мимика
#28
Гость

Ну маманя... А-ля мать Коляна, из "Реальных пацанов". Такая грохнет. Влёгкую!

мама Толяна в молодости))))

Александр.
#29
Мама

Здравствуйте, возможно преувеличиваю, сегодня в сад привела дочь, там рядом проходит наглая толстая девочка из ее группы, и начинает с ней говорить грубым тоном, мол делай то и то, потом моя дочь хотела мягко сьехать, говорит какая ты сегодня нарядная и тд, а как тебе мое платье, та ей говорит я тебе говорила ты что совсем уже ((( .Моя аж сникла. Эта толстая девочка у них походу лидер или что то , не приятно очень стало, не знаю что делать в такой ситуации. Утром сказала девочке спокойно что так нельзя разговаривать,. осадок весь день(

Ни когда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Дети сами разберутся, что им нужно или нет.

Мимика
#30
Александр.

Ни когда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Дети сами разберутся, что им нужно или нет.

то есть ее будут обижать а мне смотреть на все это??

Гость
#31
Мимика

Мальчишки толстуху сами боятся по-моему, она их зажимает , целует тех кто понравился, в общем я в шоке если честно))

Беспредельщица! К такой оторве подход нужен.

Гость
#32
Мимика

Мальчишки толстуху сами боятся по-моему, она их зажимает , целует тех кто понравился, в общем я в шоке если честно))

Куда конкретно парней целует? Прям в рот что-ли?

Мимика
#33
Гость

Куда конкретно парней целует? Прям в рот что-ли?

в щечки они целуются

Гость
#34

Не верю я автору. Толстые дети в детских коллективах всегда самые закомлпексованные, самые унижаемые.

Мимика
#35
Гость

Не верю я автору. Толстые дети в детских коллективах всегда самые закомлпексованные, самые унижаемые.

не всегда) моя племяшка тоже такого же темперамента, рвет и мечет всю группу, тоже пышка

Гость
#36

Обязательно нужно было указывать в истории комплекцию девочки?
Какое она отношение имеет ко всему?

Гость
#37

В школе жируху затроллят. Жиртресту место возле параши. Просто
на неё ещё не нашёлся свой Андрей Нифёдов.

Мимика
#38
Гость

Не верю я автору. Толстые дети в детских коллективах всегда самые закомлпексованные, самые унижаемые.

я думаю что боятся ее, потому что она выше , крупнее остальных, боятся что влетит.

Гость
#39
Гость

Не верю я автору. Толстые дети в детских коллективах всегда самые закомлпексованные, самые унижаемые.

Я не верю по другой причине. В садовских коллективах всегда найдется одна мать-***** унижающая других детей, готовая вмешиваться и преувеличивать, если ей кажется, что ее деточку не уважают.

Гость
#40
Мимика

я думаю что боятся ее, потому что она выше , крупнее остальных, боятся что влетит.

Бред.

Мимика
#41
Гость

Обязательно нужно было указывать в истории комплекцию девочки?Какое она отношение имеет ко всему?

она КРУПНЕЕ ВСЕХ и это играет судя по всему ключевую роль, есть еще одна девочка , она просто высокая, ее тоже побаиваются, но она не агрессивная хоть

Гость
#42
Мимика

она КРУПНЕЕ ВСЕХ и это играет судя по всему ключевую роль, есть еще одна девочка , она просто высокая, ее тоже побаиваются, но она не агрессивная хоть

Про вас есть анекдот.

Идет отец мимо туалета:
- Это кто там cсыт, как корова?
-Я , папа.
- Писяй дочА, писяй.

Мимика
#43
Гость

Я не верю по другой причине. В садовских коллективах всегда найдется одна мать-***** унижающая других детей, готовая вмешиваться и преувеличивать, если ей кажется, что ее деточку не уважают.

мадам, вас задело слово толстая , тут имелось ввиду что девочка крупнее и пользуется этим

Гость
#44
Мимика

мадам, вас задело слово толстая , тут имелось ввиду что девочка крупнее и пользуется этим

По вашей логике, вас дочь боится. Вы крупнее нее. Но, вы еще и агрессивная.

Мимика
#45
Гость

По вашей логике, вас дочь боится. Вы крупнее нее. Но, вы еще и агрессивная.

а вы во всех темах , которые затрагивают комплекцию, троллите?

Гость
#46
Мимика

а вы во всех темах , которые затрагивают комплекцию, троллите?

Троллю?:) У вас и тут фобия. Весна, обострения, бывает.
Я во всех темах, где вижу дуp, воспитывающих детей.

Мимика
#47

[quote="Гость" message_id="55347419"]Троллю?:) У вас и тут фобия. Весна, обострения, бывает.Я во всех темах, где вижу дуp, воспитывающих детей.[/quot

иди лучше в спортзал , дурищщща,
прям очевидно что тебя задело, сидит усирается. ты наверно тоже свою злость в саду и школе вымещала на других? ***** с темы

Мимика
#48
Мимика

Троллю?:) У вас и тут фобия. Весна, обострения, бывает.Я во всех темах, где вижу дуp, воспитывающих детей.[/quotиди лучше в спортзал , дурищщща, прям очевидно что тебя задело, сидит усирается. ты наверно тоже свою злость в саду и школе вымещала на других? ***** с темы

усралась прям с этой комплекцией, аж глаза свело, суть темы в другом

Гость
#49
Мимика

Троллю?:) У вас и тут фобия. Весна, обострения, бывает.Я во всех темах, где вижу дуp, воспитывающих детей.[/quotиди лучше в спортзал , дурищщща, прям очевидно что тебя задело, сидит усирается. ты наверно тоже свою злость в саду и школе вымещала на других? ***** с темы

Женщина, вам как-то прийдется пережить, что ваша дочь не лидер. В любой комплекции.
И купите уже дочери красивое платье. Дети его не поняли.

Гость
#50

Мимика , вы уже сама с обою разговаривать начали. К психиатру, милая, началось обострение.