Гость
Статьи
детские гаджеты

детские гаджеты

Девочки, расскажите что покупаете своим детям? в какие игрушки играют? Мы вот недавно заказали часы wochi с gps сигналом (с маршрутами, кнопкой sos и кучей других функций), вот ждем! думаю хорошая вещь как для родителя так и для ребенка

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуашью рисует. Гаджетов нет.

Гость
#2

это реклама

мама подростка
#3

Зависит от возраста ребёнка. У моего до 12 лет никаких гаджетов не было. Сейчас сыну 15, есть обычный мобильный телефон, компьютер и iPad. Есть часы, но они не в качестве гаджета, а просто часы хорошего качества.
А у автора наглая реклама какой-то приблуды.

Гость
#4

Возраст какой? Впрочем, кнопка sos - это гаджет для родителей, а не для ребенка. Ему это совершенно не интересно, тем более он ею не пользуется.
В остальном - это прекрасная хpень, ломающая глаза, эффективно сажающая зрение. Маршруты нужно на большом экране смотреть. Часы и телефоны в топку.

Гость
#5

Реклама это самая настоящая

Гость
#6

Моему хватает обычного планшета. Там angry birds, гонки, разные шарики, рисовалка, камера и мультики. Даю с рождения без ограничений, в 3 года отдала на постоянное пользование, но играет не каждый день почему-то.

Гость
#7

Моему 5 лет. Играет в игры и смотрит мультики на моем компьютере. До личных гаджетов пусть дорастет сначала.

#8

а мы себе тоже заказали! И теперь спим спокойно! учитывая что по статистите каждую минуту в россии пропадает ребенок, мои дети будут в безопасности

Мария
#9

Скрытая реклама. Я уверена, что все зависит от возраста ребенка. Пока он совсем маленький, эти гаджеты - лишняя трата денег. и вообще, это удобство только для родителей.
Единственное, что мы сейчас позволяем сыну (ему тоже 5) - это пользоваться игрушкой, которая может передавать сообщения. Суть ее в том, что нажимая на лапу, сын говорит что-то, а потом это сообщение приходит мне/папе на телефон в спец. предложении. Больше и не надо!!
(игрушка называется медвежонок бочи, если кому интересно, рекламировать ничего не хотелось бы).

Таня
#10

Смотря какой возраст ребенка. Не купишь же в годик ребенку гаджет?! Да и покупать таки вещи как по мне не стоит, от этого тупеют детки. Нужно развивать воображение, логику, моторику. а не пялится тупо в экран... Я своим покупаю развивающие игры, что то подобное как у меня были, только современные. разные ходилки с кубиком типа как рыжий лис. пазлы, настольный хоккей и т.д Сегодня вот купила шашки в магазине заодно по 105 р. Малые довольные. Так что каждому свое как говорится.

#11
Ольга15

Девочки, расскажите что покупаете своим детям? в какие игрушки играют? Мы вот недавно заказали часы wochi с gps сигналом (с маршрутами, кнопкой sos и кучей других функций), вот ждем! думаю хорошая вещь как для родителя так и для ребенка

это зависит от возраста детей. у вас дети какого возраста?

Мария
#12

У нас детские часы Smart Baby Watch Classic с GPS и функцией телефона, очень довольна. Покупали оригиналы в http:// kupilocator. ru/ Качественные часики, функция отслеживания, связи, и просто стильно смотрятся на руке. Необходимость в сотовом отпала с ними.

#15

такие часы думаю полезны, а вот планшета нужно поменьше)

гость
#16

видела на сайте вкостюме.ру

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема