Гость
Статьи
Грипп в детском саду …

Грипп в детском саду был уже 4 раза! куда пожаловаться ??

Я считаю, что это ужасно: грипп в детском саду, куда ходят мои дети, за этот год случился уже 4 раза. Я хочу пожаловаться на этот дет сад в мэрию, но другие родители меня осуждают - мол, от жалоб будет только хуже. К детям станут наплевательски относится. Что же мне делать??? Не могу смотреть и терпеть, что дети так часто болеют((((

Иванова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ОРВИ или у вас экспериментальный сад при лаборатории бактериологического оружия?

Рина
#2
Гость

Это ОРВИ или у вас экспериментальный сад при лаборатории бактериологического оружия?

Экспериментальный, 4 раза испанка косила...

гость
#3

я не поняла. вы имеете в виду что карантин и сад закрывают?

Гость
#4

да лан, давайте сразу президенту напишите. че уж там мелочиться.

Гость
#5
Рина

Экспериментальный, 4 раза испанка косила...

Вот я так и поняла. ))
Автор: к гриппу вырабатывается иммунитет. К сожалению, за год вирус мутирует. Но мутировать 4 раза за три месяца он может только в лаборатории.
Поэтому втык нянечкам, пусть форточки не раскрывают. И ребёнка закаливайте. Иммунитет слабый у вас. А вообще, садик - рассадник инфекций.

Гость
#6

боженьке

глаша
#7

ужас а при чем детский сад!!!!

татем
#9

Единственно действенный способ защитить детей отдать в другой сад.Даже жалобы вряд ли исправят ситуацию.

Гость
#10

у вас не грипп 4 раза в год, а орви. Профилактические меры принимайте. А вообще, 4 раза за год перенести орви - это нормально. Ну виферон в нос помажьте ребенку.

Гость
#11
Гость

Вот я так и поняла. ))Автор: к гриппу вырабатывается иммунитет. К сожалению, за год вирус мутирует. Но мутировать 4 раза за три месяца он может только в лаборатории.Поэтому втык нянечкам, пусть форточки не раскрывают. И ребёнка закаливайте. Иммунитет слабый у вас. А вообще, садик - рассадник инфекций.

Как раз форточки раскрывать надо. И метро, другой ОТ, как и магазины, ТЦ - рассадники инфекций куда как круче садика))) Всё остальное - ППКС)

Маллина
#12

Лучше сразу в Спортлото напиши.

Рина
#13
Гость

Как раз форточки раскрывать надо. И метро, другой ОТ, как и магазины, ТЦ - рассадники инфекций куда как круче садика))) Всё остальное - ППКС)

И держать их открытыми, после того как детей завели с прогулки.

Гость
#14

Пожалуйся на воспиталку, пусть ее уволят. Это она во всем виновата, заражает детей, чтоб они не ходили в садик.

пинки пай
#15

а мы всей группой скинулись на кварцеватель и дети почти не болеют.
у нас в группе не выводился коньюнктивит(

Гость
#16
Иванова

Я считаю, что это ужасно: грипп в детском саду, куда ходят мои дети, за этот год случился уже 4 раза. Я хочу пожаловаться на этот дет сад в мэрию, но другие родители меня осуждают - мол, от жалоб будет только хуже. К детям станут наплевательски относится. Что же мне делать??? Не могу смотреть и терпеть, что дети так часто болеют((((

Не поняла ничего. Что такое "наплевательски к детям относится"? Их специально заражают гриппом, потом всем делают анализ, чтобы установить этот вирус?

Гость
#17

больная какая-то

Гость
#18

богу на небо жалуйтесь еще лучше на саму себя кто вам помешал ребенка от гриппа привить.

Гость
#19
Гость

у вас не грипп 4 раза в год, а орви. Профилактические меры принимайте. А вообще, 4 раза за год перенести орви - это нормально. Ну виферон в нос помажьте ребенку.

Фу 4 раза...это разве кошмар ..мой за полгода 6 раз болел ..вот где ужас