Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с воспитателями в частном саду

Воспитатели не добросовестно относятся к обязанностям. Плохо смотрят за ребенком. Недавно прокололи ушки, плохо заживают, так как они не смотрят за процессом, не следят, чтобы волосы не попадали. Постоянно сухие губы у ребенка. На мои просьбы реакции ноль. Как повлиять. ?

Злая
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти более дорогой садик не пытались?
Найдут шарашкину контору в подворотне и начинают пальцы гнуть!))))

Гость
#2

Скажите, что вы - любовница Астахова. Покажите фейковое фото. Сразу абасруцца!

Гость
#3

как следить чтобы волосы не попадали? заплетайте, значит, ребенка с утра, чтоб волосы не болтались

Гость
#4

Ну автор, частный детский сад не означает, что правила диктуете вы. За проколотыми ушами воспитатели следить не должны, это ваша прихоть и ваша ответственность. Сухие губы почему у ребенка? Пить не дают или очень жарко в помещении? Или ребенок постоянно их облизывает? Что другие родители думают на этот счет?

Гость
#5

У нас тоже на первом этаже был частный детский садик,дети очень маленькие,так бабка,которая за ними следит каждый день их в соседний киоск водила и по сосиске покупала,и самый маленький сидел у неё на коленях и давился этой сосиской,только ходить начал пацан.

Гость
#6

попадали. Постоянно сухие губы у ребенка. На мои просьбы реакции ноль. Как повлиять. ?[/quote]
п...ц! ну и цаца! ушки они прокололи! И чо! ВАша прихоть - вы и следите. Ребенок сыт, одет, не побит другими ребятами? Какие на хep "ушки"? Вы дupa - колоть ребенку ухи!?!

гость
#7

не входит это в обязанность воспитателя,правильно выше написали,это была ваша прихоть и вы за этим и следите,не понимаю зачем ребенку маленькому уши прокалывают.до школы можно было подождать

анна
#8

Слишком много от воспитателей хотите, за ушками следить, попку подтирать. Ваш ребенок сыт, одет и под присмотром. Родят и думают что их дети еще кому то также сдались как им.

Гость
#9

Извините, они не медсестры и вовсе не обязаны следить за проколотыми ушами вашей дочери.

Гость
#10

Подарите коробочку конфет и по хорошему попросите проследить за ушками. Их вообще то 3 раза в день нужно перекисью поливать. Это же дети, грязные руки итд поэтому они и стали болеть ушки ваши.
Правно написали, следить за этим воспитатель не обязан. Но может по доброй договоренности. А вы сразу наезды начали.
Вообще не понимаю как можно скандалить с воспитателем. Не страшно потом ребенка приводить?

Белочка
#11

А медсестра в садике есть?? Поговорите с ней что бы обрабатывала можно обруч на голову купить что бы волосы не попадали.

Гость
#12
Гость

Подарите коробочку конфет и по хорошему попросите проследить за ушками. Их вообще то 3 раза в день нужно перекисью поливать. Это же дети, грязные руки итд поэтому они и стали болеть ушки ваши. Правно написали, следить за этим воспитатель не обязан. Но может по доброй договоренности. А вы сразу наезды начали. Вообще не понимаю как можно скандалить с воспитателем. Не страшно потом ребенка приводить?

Очень правильный коммент.

Гость
#13
Злая

Как повлиять. ?

Хорошая раз
В суд на них подайте !! Отожмите у сада денег за моральный ущерб!
Будут сццуки знать как за ушками и сухими губками не следить!

Гость
#14

Если у ребёнка гноятся ушки, то нужно дома регулярно мазать мазью Левосин. Лучше ещё на ночь заклеить пластырем с этой мазью. Это была ваша прихоть - проколоть уши, воспитатели не обязаны за этим следить.

Гость
#15

Проверьте сахар крови - сухие губы и постоянная жажда - один из симптомов диабета.

Алиса
#16

Зачем надо было рано прокалывать уши? Могли бы проколоть уши в 6-7 лет. Вырастит, потом эти дырки передвинутся дальше от лица.

#17

Бедные воспитатели.

Злая
#18

Да что вы говорите. Не должны следить? А что они там должны? Косу заплетаю, но волосы все равно же вылазят, пусть и единичные. Они должны смотреть. чтоб ребенок руками не трогал ушки, чтоб другие дети не трогали ее за серьги. И вообще . Они постоянно путают, что и как . Ребенок приносит из сада плохие слова.

Злая
#19
анна

Слишком много от воспитателей хотите, за ушками следить, попку подтирать. Ваш ребенок сыт, одет и под присмотром. Родят и думают что их дети еще кому то также сдались как им.

Я отдала в частный сад при развивающем центре.И плачу огромные деньги. Поэтому воспитатели должны пылинки сдувать с ребенка.

Злая
#20
Гость

У нас тоже на первом этаже был частный детский садик,дети очень маленькие,так бабка,которая за ними следит каждый день их в соседний киоск водила и по сосиске покупала,и самый маленький сидел у неё на к
оленях и давился этой сосиской,только ходить начал пацан.

Какие сосиски? Какие бабки? У нас нормальная кухня с привозным свежим ежедневным детским питанием. Не путайте .

Злая
#21
Гость

Хорошая разВ суд на них подайте !! Отожмите у сада денег за моральный ущерб! Будут сццуки знать как за ушками и сухими губками не следить!

Так и сделаю.. а пока накатала жалобу заведующей. Буду добиваться, чтоб ее уволили.

Гость
#22
Злая

Косу заплетаю, но волосы все равно же вылазят, пусть и единичные.

Злая

Они должны смотреть. чтоб ребенок руками не трогал ушки, чтоб другие дети не трогали ее за серьги.

Злая

И вообще . Они постоянно путают, что и как. Ребенок приносит из сада плохие слова.

Автор, Вы о таком чудесном изобретении, как заколки для волос, не слышали?
Не должны. То, что они должны, у них черным по белому прописано в должностной инструкции. Гарантирую, что такого пункта в ней нет. Так что не должны, но могут по доброй воле. Если родители их вежливо попросят. Подчеркиваю, попросят, а не будут наезжать.

Вы считаете, это воспитатель матерится?)) Ребенок может услышать матерщину на улице, в магазине, от других детей, по телевизору, в конце концов. Разбирайтесь тогда уж со всей планетой, чего уж там одним воспитателем ограничиваться-то.

Гость
#23
Злая

Так и сделаю.. а пока накатала жалобу заведующей. Буду добиваться, чтоб ее уволили.

Ха-ха. Действительно в суд подайте. Потом будете судебные издержки и противной стороне оплачивать. Будет вам урок.

Злая
#25
Поняшка-фитоняшка

у вас дети?))))))))) прикольно))))))))))))))

что прикольного???

Злая
#27
Гость

Автор, Вы о таком чудесном изобретении, как заколки для волос, не слышали?Не должны. То, что они должны, у них черным по белому прописано в должностной инструкции. Гарантирую, что такого пункта в ней нет. Так что не должны, но могут по доброй воле. Если родители их вежливо попросят. Подчеркиваю, попросят, а не будут наезжать. Вы считаете, это воспитатель матерится?)) Ребенок может услышать матерщину на улице, в магазине, от других детей, по телевизору, в конце концов. Разбирайтесь тогда уж со всей планетой, чего уж там одним воспитателем ограничиваться-то.

Нет, плохие слова говорят другие дети. А воспитатели не следят за этим.

Злая
#28
Поняшка-фитоняшка

просто вас люблю и ваши мысли но не знала что вы с детьми

интересно.. как же я без детей??? это мою дочь недосматривают в саду

Злая
#29
Гость

Ха-ха. Действительно в суд подайте. Потом будете судебные издержки и противной стороне оплачивать. Будет вам урок.

Почему? А если мой ребенок по их недосмотру заболел... они не разобрались..какие штаны надеть на прогулку..теперь еще ушко...

Гость
#30
Поняшка-фитоняшка

просто вас люблю и ваши мысли но не знала что вы с детьми

это другая злая, та без детей.

Гость
#31
Злая

Почему? А если мой ребенок по их недосмотру заболел... они не разобрались..какие штаны надеть на прогулку..теперь еще ушко...

Вот я и говорю, в суд сходите. В иске всё и опишите, и штаны, и уши. )))))

Злая
#33
Гость

это другая злая, та без детей.

поняла.. ник чей-то я сперла... да.. я новая злая

Гость
#34
Злая

Нет, плохие слова говорят другие дети. А воспитатели не следят за этим.

Если в семьях тех детей принято материться, воспитатели ничего не смогут с этим сделать. В этом случае будет действовать принцип "раз мама с папой так говорят, значит и мне можно". А кляп в рот этим детям воспитатели не вставят. Кроме того зачастую дети не понимают, что говорят "плохие слова", им просто нравится сочетание звуков. Если не верите мне, почитайте книги на эту тему. Понимание, что так говорить нехорошо, приходит немного позднее. Ну а если Вас прям совсем воспитатели не устраивают, подыщите для ребенка новый детский сад. Хотя что-то мне подсказывает, что конфликты с воспитателями у Вас не закончатся ни в новом детском саду, ни в школе в будущем.

Злая
#35
Гость

Если в семьях тех детей принято материться, воспитатели ничего не смогут с этим сделать. В этом случае будет действовать принцип "раз мама с папой так говорят, значит и мне можно". А кляп в рот этим детям воспитатели не вставят. Кроме того зачастую дети не

понимают, что говорят "плохие слова", им просто нравится сочетание звуков. Если не верите мне, почитайте книги на эту тему. Понимание, что так говорить нехорошо, приходит немного позднее. Ну а если Вас прям совсем воспитатели
не устраивают, подыщите для ребенка новый детский сад. Хотя что-то мне
подсказывает, что конфликты с воспитателями у Вас не закончатся ни в новом детском саду, ни в школе в будущем.

Мне не нравится этот конкретный воспитатель. Она просто не на своем месте. Это видно. Но почему-то все молчат и мило улыбаются.

Гость
#36
Злая

Мне не нравится этот конкретный воспитатель. Она просто не на своем месте. Это видно. Но почему-то все молчат и мило улыбаются.

А как надо на самодуров реагировать? Из-за вас никто её увольнять не станет, если она с ДОЛЖНОСТНЫМИ обязанностями справляется.

Гость
#37

Просто сидите сама дома со своим ребенком и все будет хорошо и так, как вам нравится.

Гость
#38
Злая

Так и сделаю.. а пока накатала жалобу заведующей. Буду добиваться, чтоб ее уволили.

Авторша, ты лучше добивайся, чтобы тебя с вумана не уволили за глупые
с/р/ачные разводки ))

Злая
#39
Гость

А как надо на самодуров реагировать? Из-за вас никто её увольнять не станет, если она с ДОЛЖНОСТНЫМИ обязанностями справляется.

Так весь вопрос именно в том, что она не справляется с обязанностями. Ребенок грязный, с сухими губами и больным ушком. И она у меня плачет сразу при слове врач и больница. Мы через многое прошли. А в саду всем все по ф и г .

Злая
#40
Гость

Просто сидите сама дома со своим ребенком и все будет хорошо и так, как вам нравится.

Это не вариант. Ребенку нужно общение именно коллективное. Без этого будут другие проблемы, посерьезнее.

Гость
#41
Злая

Мне не нравится этот конкретный воспитатель. Она просто не на своем месте. Это видно. Но почему-то все молчат и мило улыбаются.

Кому видно? Человеку, не имеющему ничего общего с педагогической деятельностью и требующему, чтобы его ребенку в попу дули?))) Я когда-то работала учителем начальных классов, было несколько мам, которые в силу моего возраста (начинала в 19 лет, а у меня еще и лицо детское) не воспринимали меня как специалиста и требовали, чтобы я с их детей прям пылинки сдувала. Мне, честно говоря, это было до известного места, так как учебную программу и свои должностные обязанности я выполняла хорошо. Методист отдела образования после проверки меня очень хвалила, но родители этого не знали, поэтому отношение тех мам оставалось прежним (со временем ситуация изменилась). Как Вы считаете, чье мнение для меня было более весомым: моего начальства или чересчур амбициозных родителей? Правильно, начальства. А с требованием относиться к их детям с повышенным вниманием я ответила просто: на просьбы я всегда реагирую адекватно и помогу без проблем. А вот требованиями меня не проймешь ибо то, что я должна, прописано в должностной инструкции. А пункта о том, что я обязана дуть в попу тому или иному ученику, там нет. Автор, надеюсь, я доходчиво расписала и Вы поймете, что моя ситуация вполне может быть аналогичной Вашей. Все можно решить при помощи просьбы, но ни в коем случае не требования. Что же до воспитателя, этот человек Вам не нравится в принципе, вот Вы и придираетесь ко всему.

Гость
#42
Злая

Так весь вопрос именно в том, что она не справляется с обязанностями. Ребенок грязный, с сухими губами и больным ушком. И она у меня плачет сразу при слове врач и больница. Мы через многое прошли. А в саду всем все по ф и г .

Насчет сухих губ Вам уже посоветовали проверить сахар. Больное ушко - ну так это скажите себе "спасибо" за то, что додумались дошкольнице проколоть уши. Это Ваша прихоть, поэтому Вы были обязаны учитывать, что у ребенка могут быть проблемы с проколами. А насчет плача из-за слов "больница" и "врач" - это сугубо Ваша личная проблема, при чем тут воспитатели-то?

Злая
#43
Гость

Кому видно? Человеку, не имеющему ничего общего с педагогической деятельностью и требующему, чтобы его ребенку в попу дули?))) Я когда-то работала учителем начальных классов, было несколько мам, которые в силу моего возраста (начинала в 19 лет, а у меня еще и лицо детское) не воспринимали меня как специалиста и требовали, чтобы я с их детей прям пылинки сдувала. Мне, честно говоря, это было до известного места, так как учебную программу и свои должностные обязанности я выполняла хорошо. Методист отдела образования после проверки меня очень хвалила, но родители этого не знали, поэтому отношение тех мам оставалось прежним (со временем ситуация изменилась). Как Вы считаете, чье мнение для меня было более весомым: моего начальства или чересчур амбициозных родителей? Правильно, начальства. А с требованием относиться к их детям с повышенным вниманием я ответила просто: на просьбы я всегда реагирую адекватно и помогу без проблем. А вот требованиями меня не проймешь ибо то, что я должна, прописано в должностной инструкции. А пункта о том, что я обязана дуть в попу тому или иному ученику, там нет. Автор, надеюсь, я доходчиво расписала и Вы поймете, что моя ситуация вполне может быть аналогичной Вашей. Все можно решить при помощи просьбы, но ни в коем случае не требования. Что же до воспитателя, этот человек Вам не нравится в принципе, вот Вы и придираетесь ко всему.

Да, не нравится в принципе наверное. Но я плачу деньги, а она имеет это деньги, поэтому должна делать так, как я хочу.

Гость
#44
Злая

Так весь вопрос именно в том, что она не справляется с обязанностями. Ребенок грязный, с сухими губами и больным ушком. И она у меня плачет сразу при слове врач и больница. Мы через многое прошли. А в саду всем все по ф и г .

В должностные обязанности воспитателя не входит ни уши обрабатывать, ни губы смазывать. Ребёнок сытый, не побитый, травм тоже не было? значит справляется. А хотя разводка конечно. Не бывает таки феерических ***** как вы.

Гость
#45
Злая

Да, не нравится в принципе наверное. Но я плачу деньги, а она имеет это деньги, поэтому должна делать так, как я хочу.

Всего то в частный садик отправила, а гонору как личный сад завела. ))))) Что она обязана ей её начальство скажет.

Гость
#46
Злая

Да, не нравится в принципе наверное. Но я плачу деньги, а она имеет это деньги, поэтому должна делать так, как я хочу.

Зарплату воспитателю платите не Вы лично, поэтому не Вы и должны указывать что и как ей делать. У воспитателя для этого начальство есть. Наймите для ребенка няню, которой будете платить за работу и, соответственно, сможете раздавать указания направо и налево. А воспитателю я, будучи педагогом (пусть и в прошлом) и мамой тоже, кстати, дошкольника, искренне сочувствую.

Злая
#47
Гость

В должностные обязанности воспитателя не входит ни уши обрабатывать, ни губы смазывать. Ребёнок сытый, не побитый, травм тоже не было? значит справляется. А хотя разводка конечно. Не бывает таки феерических ***** как вы.

Вы не верите, что я -имею место быть??? Меня устраивает этот сад и воспитатель,кот-й был ранее. Но этот.... ужас ужасный

Гость
#48
Злая

Вы не верите, что я -имею место быть??? Меня устраивает этот сад и воспитатель,кот-й был ранее. Но этот.... ужас ужасный

Я в таких дураков не верю. Ну раз вы настаиваете что вы существуете..... )))))

Гость
#49
Злая

Вы не верите, что я -имею место быть??? Меня устраивает этот сад и воспитатель,кот-й был ранее. Но этот.... ужас ужасный

Ах, какая жалость. что весь мир не хочет плясать под Вашу дудку)))

Гость
#50

Разводка. Не верю, что такое мамаша могла написать. Любая понимает, что у воспитательницы 30 человек в группе, за тем, чтобы никто не ударился и не убежал, надо следить, а не за ушками.
Мамаша, забирай ребенка домой на месяц и сама смотри за ушами. Никто тебе ничего не должен, тем более за бесплатно.