Гость
Статьи
Подскажите дет.сад!

Подскажите дет.сад!

Добрый день! Обращаюсь по большей части к питербуржцам! Недавно переехала с дочерью в этот замечательный город)) Дочке 3,5 года, ходили в садик в другом городе, теперь ищем ему достойную замену, желательно с английским уклоном. Не хотелось бы прогадать, ведь выбор детского сада - очень важен! Очень жду ваших советов и мнений, заранее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В платный садик? В бесплатный вам не светит, тут своим то места не хватает

Гость
#2

Жители этого замечательного города пЕтербуржцы. Мало любить город, надо еще и знать его правописание.

#3

ха-ха-ха

#4

Душечка, нашли место, где спрашивать, зарегистрируйтесь на детском-мамском форуме, поставьте свою геолокацию и там создавайте тему. Тут вас только затроллят. И да, это вам только в платный сад. И гугл в помощь.

Елена
#5

Для начала надо было написать в каком районе проживаете,тк проблема утренних пробок в "нашем замечательном городе" очень даже актуальна.Самый лучший сад перестанет быть таким если до него ехать два часа.В каждом районе есть платные сады и найти их не сложно - сайты и группы ВК есть у всех.Если же вы рассчитывает на муниципальный сад-полавайте доки в мфц.И не везде так плохо с садиками- у нас под окнами новый вот построили и младший туда уже направление получил.Старшему даже на выбор неск.садов предлагали 5 лет назад.